Гость
Статьи
Отели в Наама Бей

Отели в Наама Бей

Посоветуйте отель в Шарм эль шейхе 5 зв, всё включено, и чтобы был расположен в самом "наама бей" . чтобы никуда не ездить на такси , рынок и дискотеки чтоб поблизости

Мавка
20 ответов
Последний — Перейти
Маня
#1

SOFITEL

Phoenix
#2

рынок там вроде в старом городе. это уже не Наама Бей. поправьте если ошибаюсь.

да и на этот рынок съездить - 1 фунтик стоит. и делать там особо нечего, каждый день

Мавка
#3

старый город немного в другом месте расположен, а в наама бей мне понравилось больше, вечером можно спокойненько погулять, т.к. на такси раскатывать небезопасно, еду с подружками, девочки ж красивые)

Woman
#4

на самом деле в Наама Бей очень мало отелей, в которых есть система "все включено". Кстати Софитель к ним не относится. Там только завтраки. Тк по всему побережью сосредоточне огромное количество кафешек и ресторанов. Есть хороший отель Новотель, Софитель, одноименный НаамаБей (кстати, кажтся в нем есть "все включено" уточните) А так, очень мало отелей, спросите лучше у туроператоров.

Woman
#5

сосредоточено

Woman
#6

2 Рынок находится в старом городе. Ехать минут 15-20

Серафима
#7

Тропитель Наама Бей.

Phoenix
#8

4 - я был в Cataract Layalina 4* - там было all.

уж не знаю, может действительно редкость.

кому интересно, вот главная улица в этой самой, Наама Бей. справа жёлтый домик с какими-то колоннадами это как раз отель где я жил, слева, за белым домиком, оч. известная дискотека Pacha http://smages.com/98/***/98f631e6643cff3c65f4036b0294470f.jpg.htm

Грабля
#9

Hilton Dreams 5*,Hilton Farouz 4*

enifer
#10

Sonesta Beach, Helnan Marina

Woman
#11

8 Ну так их максимум 2 или три. Мы когда выбирали отель, туроператор замучалась искать. Решили поселиться не в самом Наама Бей, а 4 км от него. Так что, вот так)

Phoenix
#12

11 - ну не знаю. мне по моему запросу "4-5*, all, n-ная сумма..." в моём турагентстве выдали кучу отелей в Шарме. щас уж точно не помню, сколько из них были в Нааме. хотя вроде считается что в Египте и в Турчине, большинство отелей работают по схеме all

kley
#13

Marriott front и Jolie ville Movenpick, вперед! А точно красивые?

Ли-Лу
#14

"Jolie ville Movenpick" переименовали в Меритим Джолли Вилли и т.д. У них большая сеть, так что подобрать можно. Есть в Наама Бей . Мы ездили в мае в Меритим Джолли Вилли Гольф анд Ресорт. 10-15 мин. от Наама. Это просто супер. По крайней мере нам понравилось. У них все отели сети хорошие. А вот насчет того, что в Египте много все вкл. - это не так они больше работают по системе BB и HB, а Турция по Все вкл.

Woman
#15

12, может быть. Но непосредственно в бухте Наама Бей, а не в 3-4 км от нее, отелей все включено - мало. Мы когда искали, нам нашли только 3 отеля. Это 5 звезд.

Woman
#16

14, согласна с вами

Woman
#17

я была в отеле Naama Bay, но там только полупансион. Отель хороший. Еще хвалили Новотель, но там тоже только полупансин или завтрака. Вот есть Хелена Марина, тут все включено. Но как в самом отеле - не знаю, может кто-либо из форумчан был, поделяться мнением.

Woman
#18

полупансион

Woman
#19

Мавка, вы определились с отелем? или уже отдыхаете:)

BELARUS
#20
Мавка

старый город немного в другом месте расположен, а в наама бей мне понравилось больше, вечером можно спокойненько погулять, т.к. на такси раскатывать небезопасно, еду с подружками, девочки ж красивые)

Я бы не сказал, что там можно спокойно погулять,

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: