Гость
Статьи
Канары в конце октября …

Канары в конце октября - начале ноября

Какой остров выбрать в конце октября - ноябре? Какая там погода осенью? Не слишком ли ветрено? Спасибо!

Кассандра
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

Я была на Лансаротте еще летом, но даже летом было сильно ветренно и вода холоднющая

я
#2

Думаю что к концу Октября Ноябре тем более вода будет холодная и погода тоже. Я кстати не взяла летом теплых вещей в результате мерзла так..некоторые туристы даже покупали там теплые вещи:)). Так что запасайтесь теплыми вещами:) а купаться невозможно осенью я летом и то с трудом в воду заходила да еще сильный ветер 24 часа в сутки, но вобщем нормально

Alter ego
#3

Я была в это время на Тенерифе. Мы купались, не знаю, может правда с погодой повезло. Отдохнули хорошо, только было очень много пенсионеров, у бассейна постоянно натыкались на чьи-то отстегнутые протезы, деды какие-то домогались. У них там в это время затишье на курорте и вот пенсионером то ли гос-во оплачивает часть отдыха, то ли агентства хорошие скидки делают. Отель был похож на дом престарелых.

Ли
#4

Была два года назад в начале декабря... Супер.. вода 22 и воздух 23.И никого народа, всем советую))

Кассандра
#5

Спасибо за советы. Я не любитель летать на самолете, поэтому выбрала относительно близкую цель. Так, чтобы относительно недолго лететь. Теперь вот думаю, что может лучше податься в Андалузию, чтобы в случае плохой погоды посмотреть достопримечательности.