Гость
Статьи
Подруга зачастила в …

Подруга зачастила в Израиль

Что онатам делает?Курс лечения не берет ...просто ездить по 3 раза в год.Может бизнес??

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
кле
#1

Мало ли что?Может мужик. вам то что?Д и какая она вам подруга если вы у неё спросить не можете?

Автор
#2

1,ну знакомая...так легче?Просто я ее подозреваю в криминале

Гость
#3

А на прямую спросить не пробовали?

А может она как паломник ездить на святую землю в прав.праздники.

Линда
#4

Вы у нас спрашиваете, что делает Ваша подруга? "Сеня, сейчас же объясни товарищу, почему Володька сбрил усы"

Милана
#5

Линда))))))

Линда
#6

Милана, ну какие-то странные вопросы! Я тоже могу спросить, может кто знает, обедала сегодня моя дочка или нет?

Гость
#7

Что то слышится родное, в громких (или тихих?) песнях ямщика)))) или глазам не верю, неужели в самом деле....

Есть тут у нас один спец по криминалу. Следователь-заочник или косметолог с юридическим образованием.

Она как раз на таких делах собаку съела и не только.

Зовут ее Клепа. Скоро она сама придет и все вам расскажет. Если нужен будет адвокат - тоже к ней.

#8

вот шо зависть с людьми делает) В криминале подозревает. Попросите еще свою доблестную милицию, чтобы проверила подругу))

Гость
#9

8-у их полиция, а не милиция)))

Гость
#10

После греховной жизни в России она там стоит у Стены Плача и отмаливается за содеяное, просит прощения и снова приезжает в Москву и водится с автором. Потом опять туда же и за тем же. Что здесь непонятного?

#11

9, я говорю о России)

#12

а вообще мне нравятся такие темы: Почему подруга ездит в Израиль, или Почему мой МЧ носит носки разного цвета и.т.д...) Действительно, неужели нельзя открыть рот и спросить у подруги и МЧ?)

Гость
#13

2... возит оружие арабским террористам? Тада в интерпол!

Гость
#14

11-А я думаю, и не без основания, что автор живет в Израиле, а подруга-россиянка ей уже надоела своими прилетами-отлетами. Вернее только прилетами надоела)) Тут у кого хочешь подозрения появятся.

#15

14, да у подруги мужчина в Израиле, вот и мотается к нему, а автора жаба душит))

Гость
#16

Ну и что тут такого ? ...Я вот , например, в Чили живу и практически через выходные летаю на уик-эдды то в Буэнос- Айрес ( на шоппинг) , то в Перу ( Лиму ) - вкусно покушать. ...И никто ни в чем не подозревает как автор свою подругу ))))

Гость
#17

Опс.....на уик-энды, хотела сказать ))

Клава
#18

16,не устаёшь?:))))

Гость
#19

18, Не устаю :-))))

Гость
#20

говорят евреи трахаюца класна. лучше чем турки. особенно арабские евреи. кошерный секас хехеее. и я хачууууууу

Гость
#21

а что есть арабские евреи?? может все эти террористы и есть арабские евреи??? им же на руку все это.

Гость
#22

да уж, слыхали как энти евреи трахаются. если не стоит он и у еврея не будет стоять. подруга рассказывала, как она занималась сексом с турком так у него не стало, пошёл ванну и стал ***, все причитал, что он не пииидар))))) потом хватило на несколько минут)))

кле
#23

Не свистите.Евреи арабского происхождения (емен,мароко и т.д.)трахаяются хорошо.И стоит у них что надо.Приезжайте я вам составлю протекцию)))))))))))))))

Аллка
#24

Может она на лечение ездит-на Мёртвое море например.Помогает при некоторых кожных заболеваниях.

Гость
#25

23-вот и о том же. мне знакомая тут телка рассказала,что еврей из мороко или емена, хз, так классно ее трахал уууу, стояк 24часа в сутки всегда готов, и это при том что ему 40лет было.2 раза днем 2 раза ночью кончал и нормально. и размерчик огого, и еще и обрезанный говорят ощущение бешенные у баб изза этого

Гость
#26

25 ощущений никаких. это я про обрезанных. а подруга уж не занаю чтья вполне может заниматься контрабандой. такое распространено среди русских в др странах например в италии русские контрабандой ввозят в италию французские духи

Гость
#27

кстати евреям в страны шенгена без виз можно ездить???? а в америку.

Каролина
#28

23, Кле , Ви меня убили! Ви б есче в Москве кавказских мужиков рашваливали!!! И-и-и-хс!!!

Каролина
#29

27, в Европу да, в Канаду тоже, в штати нужна виза, но вроде ее отменять собрались

Гость
#30

кто трахаался с евреем девочки?? скажите мнение?? просто у меня намечается еврей ухажёр, не знаю какие они мужики и вообще говорят, что ужасно жадные.

Каролина
#31

30, я. Российский еврей или израильтйнин? Вообсче-то евреи о чень похожи на обитателей тех стран, где они родились, то есть российские ведут себя, как русские, амнериканские, как америкоси, виходци из арабских стран-как араби. насчет жадности - разние, как и все, а насчет тех, кто в Росси живет рассказать не могу, уехала слишком юной.

Гость
#32

Каролина, московский еврей. блин чет меня гложет, ну не понимаю.что.

Гость
#33

еще ж думаю, а дети внешне какие будут. у них все таки специфическая внешность.

Гость
#34

Каролина, у тя какой был, ну амрикоский, росийский или еще какой?

Каролина
#35

1 польско-руминский и 1 венгерский. И вообсче, у нас в Израили уважаюсчие себя мало-мальски дами со всякими мароканскими в постель не лягут. ИМХО. Молодеж - другое дело, так как теперь все цивильние, даже виходци из Емена и Еф иопии

#36

Зараза, здравствуйте. Не подскажете, плиз, о чем поется в этой песне?

http://uk.youtube.com/watch?v=Q5dKLxG8bhg

#37

33, да евреи очень даже неплохо выглядят. Офра Хаза какая красавица была. Пола Абдул - тетке 46 лет, а какая она! А молодые актеры какие - Шайя ЛаБаф, так бы и съела :) мой самый любимый актер. Зак Эфрон тоже красивый, но мое сердце отдано Шайе :)

Гость
#38

да что вы! евреи страшенные люди, красивых среди них очень мало. они все на одно лицо, сразу можно узнать еврея, что баб , что мужиков, есть только исключения, такие например как Лиз Тейлор, Натали Портман и то думаю, что там смесь многих кровей. Глаза и прикус их отличает евреев. Глаза на выкате, зубы выпирают в перед.

Гость
#39

35-дура шоль. и с мароканскими и с еменскими лягут. с дюбыми.у вас в израиле таких евреев 80% ну и русские еще, европейские евреи *** в израиль жить поедут. это все равно что израильские мужики себя уважающие с русской *** тож не лягут хехе

Зараза
#40

"Глаза и прикус их отличает евреев. Глаза на выкате, зубы выпирают в перед." совсем с ума сошла)

кле
#41

Кролина совсем дура.Сравнила *** с пальцем.Мароканцы конешно разные бывают,но нигде нет столько отстоя как среди русских

Зараза
#42

Miss_Lucky 36..дословно что то вроде:

Кто мне даст две любви заранее
Так я стану сильной в подростковой грусти

две сияющей пыли(?)
чтобы я смогла зажечься как подросток в любви

Колесо времени крутится один другому шепчет:
Смотри, время прошло, время прошло

Кто мне даст два желанных мира
два мира под милостивым закатом

Грех улыбающийся утром( или улыбаться утром)
Грех улыбаться в счастье любви

и опять :
Колесо времени крутится....

короче, что то о любви)

Зараза
#43

а я от этого тащусь:
http://imagecache2.allposters.com/images/pic/MMPH/254983~Oded-Fehr-Posters.jpg

Феникс
#44

Гость 30, 32, 33, вы, если сомневаетесь, так и скажите своему "намечающемуся": "Я евреям не даю, я в ладу с эпохою. Я их сразу узнаю по носу и по х..ю".

Феникс
#45

А по теме - не удивительно, что подруга в Израиль зачастила. Была бы у меня куча денег - не вылезала бы из Израиля, как туристка. Это - волшебное место, неодолимо притягивает, как магнитом. Всё время такое ощущение, как будто вот именно тут у Бога - "постоянная прописка". Нет, эта земля так просто от себя не отпускает.

Alenamed
#46

Решаю любые вопросы по лечению в Израиле www.alenamed.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: