Гость
Статьи
опасно ли ехать в Шри …

опасно ли ехать в Шри Ланку?

Вот такой вопрос. Хотели в Таиланд - там терракты, в Индию собирались - там тоже. Собираемся в тот регион, пока остановились на Шри Ланке. Думаю - или наплевать на все и поехать, или лучше не рисковать, так как если в Шри Ланку тур купим, обязательно что то случится - или цунами или терроризм...

Римма
9 ответов
Последний — Перейти
ирма
#1

Я поеду в Таиланд. Как они там революции устраивают - это же смешно. Больше похоже на народные гуляния. Если уж совсем будет хреново и они вдруг взорвут аэропорт и туристов тогда во Вьетнам

Гость
#2

Тезка, с таким настроением лучше НИКУДА не ехать...:-))) Мысль, как известно, материальна..:-)))

ВВВ Виктория
#3

была на ШЛ дважды, последний раз в мае 2008г.
в регионы под "тиграми" не ездили - это север и северо-восток. побывали в центральной части острова (золотой треугольник) и на пляжах в регионе от г. Галле до г. Калутара и Бентота..
в Коломбо у важных зданий блок посты, а более ничего страшного, к туристам прекрасное отношение и уважение..
было бы время поехала бы прямо сейчас.

Гость
#4

Я бы вообще не поехала в ЮВА в свете последних событий. Лучше уж на кубу или в доминикану

Гость
#5

Куда опасней местные амебы в воде, которые пожирают внутр органы. Опасно омываться и купаться в пресных подах

Катя
#6

Были на Шри-Ланке в октябре. Все спокойно. На север острова не суйтесь и все.

Гость
#7

мне понравилось

Римма
#8

2 - наоборот, настроение было прекрасное. Но,согласитесь, на данный момент стала ощущаться какая то напряженность в том регионе. Может, специально перед Новым годом нагнетают?

Гость
#9

Более отвратительного "отдыха" (если можно так выразиться), чем на Шри Ланке, у меня не было. А поездила я много. Ничего меня не зацепило в стране - ни климат (отвратительно-липкий), ни история (а она есть?), ни природа (при таком "уходе" недолго ей осталось), ни аборигены (такие же уроды, как в Египте, только еще и пьяные) - НИЧЕГО! Я считала дни до возвращения, сдуру поехала на 14 дней... Честно говоря я с недоверием слушаю восторженные отзывы об этой помойке, где даже обломки лодок после того цунами не удосужились с берега убрать... И все местное население сидит и пьет, который год подряд оплакивает свои потери... Просто ФУ!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: