Гость
Статьи
Турция, Египет или …

Турция, Египет или Тунис на майские?

Девочки, в Турции была один раз давно, в Египте и Тунисе - нет. На майские хотела бы съездить в недорогую страну. Как вы думаете в какую из этих стран лучше. Сама склоняюсь к Тунису так как язык там французский, а я его неплохо знаю, да к тому же талассотерапия там дешевая. Что бы вы посоветовали? Спасибо зараннее:-)

Василиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы посоветовала не зариться на дешевку.

Гость
#2

Я бы в Турцию поехала из этих стран, хоть Европа.

Гость
#3

лучше деньги приберегите на черный день, могут весьма пригодиться.

Аморка
#4

Я 2 года подряд ездила в Египет на майские, т.к. на мой взгляд, и в Турции, и в Тунисе еще прохладно (для меня +20 - это холодно, чтобы купаться в море, а плавать в бассейне я могу и в Москве). А из бюджетного отдыха особо выбрать и нечего в это время года. Мне понравилось все, кроме арабов. Но т.к. я была с мужем, то мне они были до фонаря. Чистейшее море цвета лазури, теплое, еще не очень знойное солнышко, фрукты - в общем, мне понравилось. Но если бы у меня была возможность взять отпуск в другое время года, то конечно еще раз в Египет я не поехала бы

Сфинкса
#5

Мне Египет намного больше Турции понравился, не знаю даж почему, не объяснить..

море не сравнимое вобще, и атмосфера тоже.. Турки вобще народ злючий...

Теперь хочется Тунис посмотреть - африку.. Или опять в Египет..

Но когда я узнавала про туры - в сентябре этого года - Тунис подоже Турции был, Египет подешевле.. И цены тогда поднялись.. Ещё и по-этому в Египет полетели и не пожалели.. =)

Сфинкса
#6

Кстати, зря девушки принимают "приставания" арабов на своё счёт, они так же здороваются и просят зайти к ним в "ларёк" и парней, и бабуше и дедушек, они просто очень общительные, у них нет такой дистанции, как у нас, и им продать надо...

Турки хуже, они могут ещё и нах послать, если ты на него не посмотрела..

А арабы более добрые и уважительные... Сколько мы не общались так или иначе, никто пальцем даже не тронут, ни в отеле, ни за его пределами, в то время как наглые наши парни-москвичи так и наровили свои руки во все места запустить... уроды...

Лепа
#7

Езжайте в Club Azur в Макади в Египте - французский там самый распространенный язык (персонал, анимация, отдыхающие)

Сфинкса
#8

А мне показалось что в Египте итальянский распространён...

Лепа
#9

итальянских отелей куча, но я же написала, куда конкретно с любовью к французскому ехать

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: