Гость
Статьи
отдых

отдых

Подскажите,плиз,в какую страну лучше поехать в конце января ? еду одна тк паспорт будет готов только к этому сроку,никто из друзей отпуск в это время не может взять,а я понимаю если не не улечу куда-нить отдохнуть,то с ума сойду..

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что вас интересует? Экскурсии, шопинг или просто море? Или отдых для релакса - спа-уход и пр.?

гость
#2

В африку

diflush
#3

эмираты, мальдивы... правда, в эмираты без мужчины могут не пустить, а на мальдивах одной скучно.

Русалочка
#4

в Турцию, там точно одна не останетесь.

автор
#5

1,море отдых...

автор
#6

3,да в ОАЭ одну не впустят..а на мальдивах и с компанией то не сказала бы что весело..блин:(

Шайка
#7

Смотря сколько денег - тайланд, шри ланка, индия, доминикаская республика - это просто чудо - это безвизовые. Я бы в Тай или Доминиканскую республику рванула бы - там безопасно одной и весело.

Гость
#8

5, а махни-ка ты в Бразилию! Когда там карнавал начинается?!

Шайка
#9

да кстати бразилия, мексика, куба - выбор то огромен были бы деньги ( и виза)

гость
#10

9, на Кубу виза не нужна. туда щас дорого.

В Тай самый оптимальный вариант и не дорого и нормально.

diflush
#11

6, на мальдивы с любимым))

автор
#12

10,а в тай не опасно? я имею в виду куда лучше на острова или патайя?

Шайка
#14

в е все ок, конечно лучше на острова, там чище, красивее, рай

Шайка
#15

в тае все ок хотела написать

автор
#16

шайка,спасибо)

Вафля
#17

в Патайю самое дешевое. на островах красиво. можно маленькое путешествие сделать с переездами. щас тай самый дешевый и нормальный отдых вроде.

Рыбачка Соня
#18

Таиланд. Конкретно, на Пхукет - море лучше, а то на Паттайе придется плавать среди презервативов и прокладок (если не остановитесь в дорогом отеле на юге).

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: