Гость
Статьи
Побывали с мужем в …

Побывали с мужем в бикини кафе

Прочитала на форуме истории про курьезы во время отдыха и вспомнила наш случай.
Этим летом мы решили особо не заморачиваться заграницей и поехали в Сочи. В общем и целом отдых понравился но запомнился один случай. Как то бродили по улочкам города и наткнулись на ресторанчик где посетителей обслуживают девушки в бикини - видимо владельцы кафе решили позаимствовать идею у курортных стран. Ну муж, естественно потянул туда :) Зашли внутрь- уютненько, аккуратненько все. Поразила только официантка - в тот день она там была одна и оценить других не представлялось возможности. Девушка конечно красивая, стройная - это даже я отметила но мало того что ее бикини было то ли на несколько размеров меньше, то ли модель такая - стринги едва закрывали половые органы - то есть лобок был открыт почти полностью а на нем щетинка такая 2х дневная, так еще и с животом у нее были какие то проблемы. Пока мы читали меню а она стояла рядом и ждала у нее такие звуки живот издавал. Я такого громкого бурления в животе еще никогда не слышала. И периодически она за живот держалась, что подтверждало мои предположения о том что у нее какие то проблемы. У меня сразу сомнения по поводу пищи в этом ресторане возникать начали - портить отдых поносом не хотелось, и я решила особо серьезного ничего там не заказывать - заказала чай и десертик какой то. Мужу аппетит сложно перебить и он заказал все по полной программе. И вот сколько мы там просидели - минут 20 заказ несли, ели мин 30 - я за ней наблюдала, так ей становилось только хуже. Когда она у барной стойки заказа ждала так вообще в согнутом состоянии. А у одного столика даже заказ до конца не приняла - в туалет убежала. И самое главное что никто не развернулся и не ушел. Даже муж мой сказал что ничего особенного не заметил. Может это я конечно такая впечатлительная но воображение мое много чего о кухне того ресторана рисовало и есть там не хотелось.

Ирина
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и? Просрались?

Йожыг
#2

Автор-латентная ***

Брида
#3

))))) посмеялась, как представила это.

ромик
#4

фуууууууууу................чуть не стошнило(((((((((

я бы не пошла..тем более с мужем....смотреть на чужие сиськи ...да нууууу..........у авторы какие-то скрытые комплексы.........ей бы ещё лупу дать...всю бедолагу рассмотрела и волосинки пересчитала на лобке и к желудку прислушивалась....ах аппетит потеряла..бррр.

Гость
#5

Стоило такую ахинею постить...

ням ням
#6

просто вы автор женщина .. и присматривались к недостаткам девушки ... даже послушали как у нее в животе бурчало )) а мужчина оценили ее достоинства и ни куда не убегали....

Гость
#7

сводите мужа в стриптиз бар

Друг Человека
#8

***, может она дома отравилась. А автор думает, шо там все такие, каждая в свою смену обязат-но с поносом.

iPenis
#9

тема гавна раскрыта слабо. а у мужа не встал, ну на бритый то лобок?

Гость
#10

Я бы с мужем никогда не пошла в подобное заведение. Мне не очень-то приятно смотреть, как он официанток оценивает.

Гость
#11

Да разве дело в том, что у официантки что-то с животом было? Это могло случиться с каждым. Дело в ее виде - уж если официантки в бикини - надо чтобы это выглядело, во-первых, достойно, во-вторых - красиво и не пошло. И уместно м.б. только на открытом воздухе, на жаре. А так, почти голая - это только противно и ничего больше. Это все же кафе - место общественного питания. А не бордель.

даша
#12

пост 4 спасибо-посмеиалас от души!!!!+10000000000000000!!!!!!

Гость
#13

"лобок был открыт почти полностью",высовывался и махал рукой. мухахаха

Ирина
#14

Вот мне интересно - те кто говорят -я бы с мужем не пошла - а на пляж вы тоже не ходите с мужем ??? Это курортный город там кругом девушки в купальниках - вы бы из номера не выходили ?!

лилия
#15

А я в Сочи живу...Это где у нас такое кафе? Хотя сейчас зима,всех официанток тепло одели наверное...

из Мадрида
#16

У нашей официантки в кафешке джинсы на бедрах висят, верхняя часть зада торчит. Я больше туда не хожу, аппетит мне портит

Света
#17

А мы один раз видели стриптизершу, танцующую в белых стрингах, заляпанных кровью. Так что еще и не такое бывает.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: