Гость
Статьи
Где можно недорого …

Где можно недорого отдохнуть в мае-июне?

Здравствуйте, мы -молодая семья)) все деньги уже потратили, но на отдых хочется. Куда можно поехать в Европе, чтобы не очень дорого? Примерно 1500-2000 у.е.? Время -май- начало июня

Алиса
23 ответа
Последний — Перейти
.
#1

Губы свои закатайте.

Зараза
#2

в Молдавии

Гость
#3

Ну если на такую сумму - то автобусный тур по Венгрии, Польше, Чехии и тд - куда вам больше хочется:)

Гость
#4

Сложно сказать какие цены будут на путёвки.Лучше дождитесь мая-июня и смотрите горящие путёвки.В прошлом году в мае мы по горящей путёвке за 1500$ в Тайланд летали вдвоём на две недели.С собой брали 1000$,хватило,правда,не шиковали.

Мурка
#5

на даче - заодно и картошку посадите ))

Одна из Лен
#6

в прошлом году в июне было много очень дешевых туров. в Прагу съездили за смешные деньги. причем, долго выбирали между Хорватией, Черногорией, Грецией и Чехией. что будет в этом году - кто ж знает...

enifer
#7

да... сейчас вам про дачу-то понарасскажут.

за 1500-2000 евро вы можете посетить практически любую страну Европы с экскурсионной программой, а есои на автобусе - то и того полевропы объедете. Прага - самый дешевый вариант будет, чуть подороже Италия и т.д. Вот например сайт, dsbw . ru где можете посмотреть цены, всё реально! Выбирайте, бронируйте и отдыхайте.

Гость
#8

Болгария

lolka
#10

Турция - горящая путевка, запросто!

Рисолат
#11

Приезжайте к нам в Волгоград,отдохнёте не пожалеете.

Вера
#12

хорошо отдохнуть в деревне Росташи самарской области

Анна
#13

Я 29-го мая улетаю в Хорватию, на 8 дней, 4* отель, на двоих 44000 р.

Александр
#14

Человек обратился по-нормальному, а тут половина идиотов сидят,нет что бы нормально ответить,так пишут полную чуш.Хотя половина таких денег и в руках толком никогда не держала..

Гость
#15

В парнике, кверх жопой

Олеська
#16

Советую Прагу.Очень красивый город, и пива напьетесь вволю))))Посмотрите у ТО Веди тур групп

Ника
#17

Греция у нас Европа? В Греции, думаю, особенно если май - еще не самый сезон

Мария
#18

Ну что за народ! К ним по-человечески обратились, а они все испортили. Вот она-наша русская душа, наш менталитет. Я, например, за эту сумму лечу в Чехию, тур на 2.

Гость
#19

А если с любимым - он в Подмосковье ,я в Питере .без Европы ?

Гость
#20

в турцию...

Гость
#21

Какие же злые люди у вас в россии!!!!!!!

Гость
#22

)))))))))))

Гость
#23

не так уж и много злых. Они от безделья и тупоумия строчат вот такие злые ответы, поскольку как-то проявляться надо в этом мире... до добра еще не доросли, а по поверхности плавают, как сами знаете что...

демон
#25
Гость

В парнике, кверх жопой

Тебя наверно через пробирку родили. Долбаное хамло.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: