Гость
Статьи
Кто ездил отдыхать в …

Кто ездил отдыхать в одиночку, куда лучше податься?

Так получилось, что в этом году отпуск проводить не с кем.Думаю выбрать экскурсионный тур, на неделю, например, в Израиль.Кто отдыхал один, поделитесь впечатлениями.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А попутчиков в Сети искать не пробовала?

Гость
#2

Уж лучше в Италию.

Мария
#3

я отдыхала одна.и пробовала искать попутчика в сети,даже встречалась с одной девочкой,но когда встретилась поняла,что лучше поеду одна.Нет,она абсолютно нормальная была,но не мое это.делить комнату с чудим человеком.после встречи поняла,что лучще ожна.друзья и мч н смогли поехать, а у меня была возможность и по стостоянию здоровья надо было ехать.Нашла путевку на 2 неделю в Грецию,о.Родос.поехала.отельчик простенький совсем,но мне не важно было. до моря 3 шага.все время проводила там,днем в пекло около бассейна под пальмой.вечером на пляж.Поздним вечером сама заставляла себя в одиночку хожить гулять по улочкам,как прогулка перед сном,читала.

Потом познакомилась с большой компанией русский.нас всего человек 11 было.сначала с соседкой с сыной познакомилась,потом через нее еще с одной парой,потом еще с ровестницами.Все оочень хорошие ребята оказались.до сих пор связь поддерживаем. а пара оказалось,что еще в соседнем доме со мной живут.

Я не скрою,что поначалу было сложно и скучновато,когда звонила мч всегда плакала,когда его слышала.

я взяла 3 экскурсии,оочень интересные,многое узнала,даже больше,чем если бы с друзьями ездила.мне надо было отдохнуть морально и физически и у меня получилось.

Хотя честно скажу,оочень сомневалась ехать ли одной.но стойко все перенесла:и полет в одиночку, и экскурсии,и пляжи и вечера.если есть возможность,надо ехать! у меня все сошлось-и отпуск и материальная возможность и желание, а подстраиваться под какого-то не было возможности) потом через полгода поехала в отпуск уже с подругой

Мария
#4

ой..простите за ошибки..))

#5

Если в деньгах огранчены, то берите автобусный тур по Европе. Недорого, весело и посмотреть можно много стран. Если посвободней, то тут вообще можно кучу всего придумать. От недели лежания на пляже на любом курорте (кроме мусульманских), до круиза на корабле по средиземному морю. Есть недорогие круизы, главное поискать. Если интересно, могу дать проверенных надежных туроператоров, где можете найти тур. Потом купите в любом турагентстве.

Аля
#6

А я последние пять лет одна езжу.. так привыкла, что меня уже напрягать стала компания. Нет, компания на отдыхе мне нравится, а вот в номере я хочу одна быть и ни под кого не подстраиваться. Моя последняя поездка в одиночку была в Китай.. очень довольна. Я и море недельку прихватила-Хайнань и неделю на остальное оставила.. Пекин, Шанхай, Гонконг

Автор
#7

Спасибо девочки! Решила ехать, не пропадать же отпуску. Да и одиночество люблю, неделю одной самое то для релаксации. + побольше экскурсий - точно не соскучусь ))

#8

А на юг не хотите?я в Ейск на Азовское ездила почти на месяц одна в прошлом августе,теперь фиг с кем то куда поеду:)Свобода полнейшая,пляж,плеер,книжки,молчание,песок,волны.В этом году планирую Судак или Коктебель.Никаких попутчиков.

jenia
#9

Ездила одна пару раз, в Чехии каждый день экскурсии со своей группой, а в свободное время гуляла в окресностях отеля в центре города. В Греции за 8 дней отдыха брала две экскурсии остальное время пляж, прогулки по прилегающему поселку и отсыпалась в номере, когда стали приглашать новые знакомые на разные мероприятия мягко отказывалась. Мне понравился такой отдых, если в даный момент с вами никто не сможет полететь значит и не надо. Я сумела оценить как хорошо одной находиться в номере и не надо подстраиваться под подругу или любимого, опять отсутсвие ссор, словесных перепалок. Вы будете решать как вам провести день и где его провести. Релаксация

zuzu4ka
#10

У меня тоже получается отпуск в одиночестве. Я не против, знаю что познакомлюсь там с новыми людьми, скучно не будет.. Но если бы кто-то составил компанию - была бы рада) В Грецию никто не желает?

Наталья
#11
zuzu4ka

У меня тоже получается отпуск в одиночестве. Я не против, знаю что познакомлюсь там с новыми людьми, скучно не будет.. Но если бы кто-то составил компанию - была бы рада) В Грецию никто не желает?

Привет ) а ты когда в Грецию собираешься? у меня отпуск с 20 по 31 мая и я видимо тоже поеду одна. Пока не решила куда, Греция тоже вариант. Мне 28 лет и я из Питера. Пиши если тебе это интересно) если уже выбрала когда и куда - может быть и там пересечемся )

Goshiva
#12
Наталья

Привет ) а ты когда в Грецию собираешься? у меня отпуск с 20 по 31 мая и я видимо тоже поеду одна. Пока не решила куда, Греция тоже вариант. Мне 28 лет и я из Питера. Пиши если тебе это интересно) если уже выбрала когда и куда - может быть и там пересечемся )



zuzu4kaУ меня тоже получается отпуск в одиночестве. Я не против, знаю что познакомлюсь там с новыми людьми, скучно не будет.. Но если бы кто-то составил компанию - была бы рада) В Грецию никто не желает?

А если ехать в октябре в одиночку, куда лучше податься?

Елена
#13

Я тоже очень хочу отдохнуть! компанию найти не могу. Собираюсь в августе на крит.

очень боюсь одна, но думаю что решусь. боюсь скуки но надеюсь познакомиться с новыми людьми.

Катерина
#14

И у меня получается одинокий отпуск...(((

Но все же подумываю куда-нибудь поехать. За границей я никогда не была. Подскажите, пожалуйста, куда бы мне съездить?!

Анонимка
#15

Первый опыт отдыха в одиночку и первая поездка за границу была в 22г в Египет. Советую всем одиночкам, много молодежи, в т.ч. много как мужчин так и женщин приезжают по одному, нет проблем найти компанию, нет языкового барьера + умереееная цена отдыха и просто ФАНТАСТИЧЕСКОЕ море, есть интересные эхкскурсии.

Найти компанию на отдыхе в Европе сложно, в основном все парами или детьми.

Нинок
#16

Я в 2010 году летала одна в Турцию на неделю. Мне 23. Очень замечательный отдых получился. Много новых знакомых, но при этом никто своим присутствием не напрягает. Закрутила курортный роман... ))) В этом году планирую продолжить одиночное путешествие) хочу автобусный тур по Европе.

Юлианна
#17

Привет всем!!! Первый раз осталась одна и тоже не скем ехать!! даже не знаю куда(((

У кого свободное время в конце августа-сентябре?

Буду рада)

Баядера Эриховна
#18
Юлианна

Привет всем!!! Первый раз осталась одна и тоже не скем ехать!! даже не знаю куда(((


У кого свободное время в конце августа-сентябре?


Буду рада)

Я рада вашему предложению, шарман! Если наше время отдыха совпадет, я откликнус здес на этой ветке. Мы сможем незабываемо провести бархатный сэзон в качествэ подруг-путешествэнниц. Не пропадайтэ. Мне 75, купим шляпки, соберем рэдикюли и в путь! Удивительное приглашение!

Юлианна
#19

А мне 23, одолжите рэдикюль, я надеюсь, шляпку я прихвачу!

Илья
#20

А я ездил этим летом один в Рим. Окунулся в древность!...

И, кроме того, купил себе большой нож с кнопочкой (в большинстве стран запрещенный к продаже), и кожаные перчатки.

Хорошо привозить из разных стран что-нибудь особенное!

Людмила
#21
Джиллет Слалом

А на юг не хотите?я в Ейск на Азовское ездила почти на месяц одна в прошлом августе,теперь фиг с кем то куда поеду:)Свобода полнейшая,пляж,плеер,книжки,молчание,песок,волны.В этом году планирую Судак или Коктебель.Никаких попутчиков.

Ваш текст Дай адрес в Ейске или Судаке,где можно отдохнуть не дорого одиночке,спасибо.

тоха
#22
Юлианна

Привет всем!!! Первый раз осталась одна и тоже не скем ехать!! даже не знаю куда(((

У кого свободное время в конце августа-сентябре?

Буду рада)

я готов!!!!!наш юг!!!буду рад!

тоха
#23
Баядера Эриховна

ЮлианнаПривет всем!!! Первый раз осталась одна и тоже не скем ехать!! даже не знаю куда(((

<br>У кого свободное время в конце августа-сентябре?

<br>Буду рада)

tonkto2@mail.ru



Я рада вашему предложению, шарман! Если наше время отдыха совпадет, я откликнус здес на этой ветке. Мы сможем незабываемо провести бархатный сэзон в качествэ подруг-путешествэнниц. Не пропадайтэ. Мне 75, купим шляпки, соберем рэдикюли и в путь! Удивительное приглашение!

тоха
#24
тоха

ЮлианнаПривет всем!!! Первый раз осталась одна и тоже не скем ехать!! даже не знаю куда(((

У кого свободное время в конце августа-сентябре?

Буду рада)я готов!!!!!наш юг!!!буду рад!

tonkto2@mail.ru

Татьяна
#25

Может кто планирует отпуск на июль? Я тоже одна, есть желающие поехать на море можно и на Азовское?

Елена
#26

Кто собирается на Родос (в г. Родос) в конце мая?

Алина
#27

Я собираюсь в Испанию.... Буду рада попутчикам...

Аня
#28
Алина

Я собираюсь в Испанию.... Буду рада попутчикам...

Я тоже в Испанию собираюсь. Мне 17, лечу одна, думаю, ближе к 20 июля)

Гость
#29

И я собираюсь в Испанию в начале августа. Кто хочет составить компанию? 25 лет, Питер

Гость
#30
Алина

Я собираюсь в Испанию.... Буду рада попутчикам...

Аксинья
#33

Это все очень индивидуально, я считаю. Я вот интроверт, и мне куда лучше, когда людей вокруг нет рядом.
Так что для меня лучшее путешествие-сесть в купе поезда одной, с книгой, плеером, чаем, шоколадкой, и ехать в какой-нибудь город незнакомый. А там уже и экскурсии, и места интересные нахожу.

Алина
#34

я последние 10 лет путешествую только в одиночку (мне за 40) прекрасный отдых, никто не насилует, прекрасно отдыхаю, посещаю эксуркии, город и т.д.
а еще никто не капает на мозги, ни достает телевизором в номере с утра пораньше не успев проснуться за пульт, нету ругани за эксукрсии, что купить, туда не хочу, а хочу сюда, кто во сколько встал,
полностью все устраивает
больше всего нравится море в египте
куда не посоветую в одиночку - мальдивы
остальные все страны - все для вас

Torgyn
#34
Алина

я последние 10 лет путешествую только в одиночку (мне за 40) прекрасный отдых, никто не насилует, прекрасно отдыхаю, посещаю эксуркии, город и т.д. а еще никто не капает на мозги, ни достает телевизором в номере с утра пораньше не успев проснуться за пульт, нету ругани за эксукрсии, что купить, туда не хочу, а хочу сюда, кто во сколько встал, полностью все устраивает больше всего нравится море в египте куда не посоветую в одиночку - мальдивы остальные все страны - все для вас

Torgyn
#34

здравствуйте,
а почему не рекомендуете мальдивы для одиночного путешествия?
я как раз подумывала туда поехать

Heleno4ka
#34

Здравствуйте, есть желающие поехать на отдых в августе? Ездила в Черногорию одна - тоска, даже с экскурсиями. Хотя бы на пляж ходить

Heleno4ka
#34

Хотя бы в Турцию

Zhannet
#34
Heleno4ka

Хотя бы в Турцию

Здравствуйте!! Не знаю, актуален ли ваш вопрос сейчас)). Но, вдруг!!
В 2019 году хочу куданить смотаться в отпуск, дней на 10,если что, имейте в виду. И

Гостья
#34
Zhannet

Здравствуйте!! Не знаю, актуален ли ваш вопрос сейчас)). Но, вдруг!!
В 2019 году хочу куданить смотаться в отпуск, дней на 10,если что, имейте в виду. И

И я ищу попутчиков)))

Регина
#34

Добрый день! А никто не хочет в Таиланд в феврале? Я из Питера)

Гостья
#34
Torgyn

здравствуйте, а почему не рекомендуете мальдивы для одиночного путешествия? я как раз подумывала туда поехать

На хороших островах Мальдив одиночных отелей нет , знаю только на более густонаселенных островах Мале, Хулхумале, но там пляжи не очень ..

Алина
#34
Регина

Добрый день! А никто не хочет в Таиланд в феврале? Я из Питера)

#34
Регина

Добрый день! А никто не хочет в Таиланд в феврале? Я из Питера)

Регина, привет!
Хорошее предложение! Еще актуально?

#34
Регина

Добрый день! А никто не хочет в Таиланд в феврале? Я из Питера)

???

Гость
#34
Регина

Добрый день! А никто не хочет в Таиланд в феврале? Я из Питера)

напишите мне:) sia_10V@mail.ru

Гость
#34

Мне не нравится ездить в одиночку. Впечатлениями не с кем делиться. Даже просто пройтись приятнее с кем-то. Что касается - обязательно с кем-то познакомлюсь - не гарантировано. Я в отеле русских практически не видела, или они были семьями и им до меня не было дела.

Гость
#48
TallOutstandingWoman

Если в деньгах огранчены, то берите автобусный тур по Европе. Недорого, весело и посмотреть можно много стран. Если посвободней, то тут вообще можно кучу всего придумать. От недели лежания на пляже на любом курорте (кроме мусульманских), до круиза на корабле по средиземному морю. Есть недорогие круизы, главное поискать. Если интересно, могу дать проверенных надежных туроператоров, где можете найти тур. Потом купите в любом турагентстве.

Мне нужно проверенных туроператоров

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема