Гость
Статьи
куда сходить в москве

куда сходить в москве

буду в москве дня 3, была на площади и в александровском саду. подскажите какиеместа еще стоит посетитьособо хотелось бы покататься на теплоходе, сходить в дельфинарий и оранжерею - если знаете адреса …

аля
110 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Елена
#51

Не хочется все выходные сидеть дома. Посоветуйте, куда можно пойти с 14летней дочкой в Москве, чтобы отдохнуть, развеяться. Какие парки, усадьбы посоветуете?

Елена
#52

Не хочется все выходные сидеть дома. Посоветуйте, куда можно пойти с 14летней дочкой в Москве, чтобы отдохнуть, развеяться. Какие парки, усадьбы посоветуете?

Кристина
#53

Можно сходить в английский разговорный клуб. Вступайте в группу http://vk.com/englishclubwhatsup

Ближайшая встреча 15 сентября в 15.00. Мероприятие состоится по адресу: метро Савеловская, ул.Новослободская, д.67/69. Общаемся на английском, играем в настольные игры, расслабляемся в атмосфере доверия и доброжелательности, отдыхаем от тяжелой недели, заряжаемся положительными эмоциями и энергией! Встреча проводится не в кафе, а то есть вам не придется тратить дополнительно 300 рублей на чай😊 Мы угощаем и чаем, и конфетками)) Стоимость занятия 450 рублей. Длительность встречи-3 академич.часа! Записываемся в личке http://vk.com/efimochek или по тел. 8(929)631-82-76. Количество мест-до 12)

Гость
#54
Юрий

Добрый день! Если кому интересно куда можно сходить в Москве есть интересный способ найти! )) Ничего крименального просто поиск интересных мест)) http://vk.com/gdegdebar вступайте будем рады вас видеть.

Emily
#55

Здравствуйте! Могу посоветовать хороший ресторан японской кухни в Москве http://makimaki.ru/. Часто там бываем с друзьями, очень нравится. Приятная атмосфера, вкусная еда, вежливое обслуживание.

PetrVasechkin
#58

Я предложу сохранить память о поездке в Москву или о прогулках по Москве. Ничего сложного отправляете свою фотографию или любое другое фото и получаете шоколад в этикетке с вашей фотографией оформленный исключительно под вас, ваши интересы и пожелания. это чудо можно получить здесь www.akvarelsweet.ru Я заказал - это очень круто. Буду делать предложение любимой, обращусь к ним. У них есть классная серия пазлов (фото разбивается на много маленьких шоколадок) когда собираешь с одной стороны фото с другой фраза - Например - С днем рождения или Выйдешь за меня? очень круто.

тимур
#60

Уникальная акция!

Билет в подарок на удивительные мюзиклы и цирковые шоу!

Цирковая и театральная компания "Аквамарин" приглашает Вас в Зрительский клуб и дарит бесплатный подарочный сертификат! Вы можете оформить его прямо сейчас - для этого перейдите по ссылке http://circ-a.ru/actions/23203097/

Если Вы живете не в Москве - ничего страшного! После оформления сертификата Вы можете воспользоваться им в любое время - или Вы будете в Москве, или мы приедем в Ваш город!

До встречи у нас в гостях!

Маша
#61

Сходите в кафе. Из личного опыта могу посоветовать "Пьяный Эклер! в двух минутах от м. Сухаревская.

Отличное место как для обеда, так и для ужина с друзьями. Очень вежливое и быстрое обслуживание, безумно вкусная еда, и красивый интерьер, особенно понравился велосипед возле окна. И не дорого!)

Советую!

Гость
#62

Посетите планетарий с обязательным просмотром фильма-очень здорово.

#63

Можно взять экскурсию на поезде, правда это не совсем Москва будет, но интересно =)

Анна
#64

Подскажите куда можно сходить в декабре? Никогда не была.....

Гость
#65
Анна

Подскажите куда можно сходить в декабре? Никогда не была.....

Гость
#68

По субботам на выставке «Коралловый
сад» на Чистых прудах в 11.00 будут проводиться экскурсии для самых маленьких!



Дети от 4-х до 7-ми лет вместе с
родителями побывают в увлекательном путешествии в мир коралловых рифов и их
обитателей.



Экскурсия проводится так, чтобы детишкам
было всё понятно и интересно.



Путешествие весёлое и не очень
длительное.



После экскурсии будет проведен
творческий мастер-класс! Ребята своими руками изготовят подарок на память, а мы
им в этом поможем.

Дарья
#72

Компания "Город контрастов" проводит очень интересные тематически экскурсии по Москве. Если вы хотите лучше узнать город и увидеть не просто шаблонную Москву для туристов, с посещением различных банальных мест, то вам точно будет интересно! Среди экскурсий есть "Мистическая Москва", "По следам героев романа "Мастер и Маргарита", "Злачные места Москвы 19 века", "Истории любви на улицах Москвы" и множество других интересных экскурсий. А к Новому году они проводят очень интересные экскурсии по праздничной Москве. Очень вам рекомендую сходить)

Дарья
#73

Если вы хотите лучше узнать город и увидеть не просто шаблонную Москву для туристов, с посещением различных банальных мест, то могу вам порекомендовать очень интересные тематически экскурсии по Москве, которые проводит компания "Город контрастов". Среди экскурсий есть "Мистическая Москва", "По следам героев романа "Мастер и Маргарита", "Злачные места Москвы 19 века", "Истории любви на улицах Москвы" и множество других интересных экскурсий. А к Новому году они проводят очень интересные экскурсии по праздничной Москве. Очень вам советую сходить) Незабываемые впечатления гарантированы!))

#74

А мне ночная дискотека на коньках понравилась - очень необычно и интересно. Думала, заснем с друзьями (ночь все-таки), но как бы не так: старания удержаться на своих двоих и не перейти на свои четыре здорово бодрят)) И светомузыка с конкурсами не дали заскучать. Так что советую, если хотите что-нибудь необычное)) И дети и взрослые обычно в восторге! http://arenamorozovo.ru/on-the-scene/action/nhl-center.html

Дарья
#76

Можно залезть на Останкинскую телебашню - незабываемо http://fotograf-yola.ru/ekskursiya-na-ostankinskuyu-bashnyu/

Екатерина
#78

Я искала интересные места с помощью сайта tagvisor.com. Очень удобно. На сайте можно посмотреть фотографии, место расположения. Все фотографии из соц сетей, так что можно поглазеть на живые фото, а не на красивые картинки с интернета. Да и вообще удобная навигация по сайту. Можно в любой момент выбрать хорошее место для отдыха.

Олег
#81

"Таежные бани" - самое нормальное место в Москве на мой взгляд. Лично Я тут день рождения свой праздновал. По деньгам не дорого особо, но впечатления очень крутые.

karaokelove
#82

ВСЕМ ШАМПАНСКОГО! В Louis...Restaurant&Karaoke
Хочешь пить за счет заведения? Тогда приходи в Louis...Restaurant&Karaoke, фотографируйся,публикуй фото в социальных сетях с указанием геолокации и отметкой аккаунта @louis_karaoke,покажи бармену и получи шампанскоееее
Проспект Андропова 37, 8(495)203 23 53

Екатерина
#83

Как по мне, лучший отдых с друзьями, это поход в русскую баню. Таежка для меня стала настоящим открытием! Тусили тут большой компанией около 10 человек, отдыхали а в «купеческом» срубе, он выглядит намного круче, чем на фотках. Парилка просто огонь!:)) Я просто в восторге от такого времяпрепровождения, стресс как рукой сняло.

Жанна
#84

Мы с компанией ходили в "Таежка"( Таежные бани) . Попарились, повеселились на небольшие деньги. Отличное место для отдыха и приятных эмоций. По соотношению цена - качество это лучший банный комплекс Москвы на мой взгляд.

Лина
#85

Если интересует современная поэзия и хочется провести время в компании творческой молодёжи можно сходить на поэтические вечера, благо большинство из них проводятся в разные дни недели и я коротаю свои вечера на них! "ЛитПон", "SuperСтихи", "СтихоТворец", "паЛИТра!)

#86

Очень рекомендую сходить в трц Ривьера, там есть Сенсорная прогулка в темноте. Для групп особые условия, точно знаю. Много школьников и студентов приезжали.
Мы ходили с подругой.
Вроде бы и ничего затейливого в названии - прогулка в темноте, а эмоции нас переполняли. В темноте все обостряется - особенно обоняние. Предметы оказывается можно узнать, ощупывая их. Рекомендую. Необычно.

weweekend.ru
#87

Вы можете посмотреть здесь: http://weweekend.ru/places/park/park-pobedi/

Анна
#88

я недавно побывала в замечательном месте на м.Белорусская. Новое место, пока что туда можно еще попасть, но боюсь оно в скором времени будет забито полностью. Так, что если есть возможность, бегите! вот их ссылка на сайт, там меню и контакты сами найдете. хттп://ас-рестаурант.ру/ #асрестутант

Анна
#89

я недавно побывала в замечательном месте на м.Белорусская. Новое место, пока что туда можно еще попасть, но боюсь оно в скором времени будет забито полностью. Так, что если есть возможность, бегите! вот их ссылка на сайт, там меню и контакты сами найдете. http://as-restaurant.ru/ #asrestutant

#90

Большой театр, Красная площадь, Московский Кремль.

Полина
#91

Я советую посетить исторический музей, вот ссылка на тематическим ресурсе: https://www.2do2go.ru/places/17456/gosudarstvennyi-istoricheskii-muzei Также на этом сайте есть классная афиша событий по Москве)

Инга
#92

Можно так же сходить в пейнтбол. Довольно интересно. Была с сыном и мужем. Обоим понравилось)))) Можно забронировать онлаин кстати) http://xn-----9kcfbnf0angogofe7bi.com/ вот. Удачи.!

Михаил
#93

Если вам интересно духовное и необычное, то можно сходить сюда выставку "О разуме и душе" 6080042.ru. Здесь есть прибор, с помощью которого можно увидеть мысль.
Прослушать лекции:
- "Есть ли у вас способности? Как им раскрыться на 100%?";
- "Секрет долгих и счастливых взаимоотношений";
- "Как быть эффективным в жизни";

Отзывы:
.
"Замечательные фильмы о трудах, которые рассказывают о разуме. Я всегда рада, когда сюда прихожу."
Академик, член национального комитета мира Г. А.

"Это невероятно! Мы- чудесные существа! Мы можем изменить мир вокруг себя, стать счастливым и удачным человеком! То, что я узнал помогает тебе понять суть вещей! Теперь я новый человек! Я могу улыбаться всегда, быть счастливым и успешным человеком! Надо знать о себе, чтобы изменить себя!"

"СПАСИБО!!! И вы знаете, я очень вам благодарен. Пообщавшись и просмотрев фильм «Супружеская пара» у меня будто в голове или внутри моего тела что-то щёлкнуло и перевернулось. Честно говоря, хочется творить добро и совершать только хорошие поступки. Вернуть свою семью и жить в любви и понимании."

"Это самое чудесное место, в котором я была. Столь милые люди, общение и внимательное отношение к людям. Спасибо за такое умение подбодрить человека и помочь ему разобраться в своих проблемах."

Юрий
#94

Рекомендуем сходить в главную сокровищницу страны – Алмазный фонд. Купить билеты в Алмазный фонд лучше заранее, на сайте http://экскурсионная. москва
Во время экскурсии в Алмазный фонд Вы не только увидите уникальные исторические экспонаты, роскошные ювелирные изделия, но и услышите о них много интересного.

леша
#96
аля

буду в москве дня 3, была на площади и в александровском саду. подскажите какиеместа еще стоит посетить
особо хотелось бы покататься на теплоходе, сходить в дельфинарий и оранжерею - если знаете адреса буду очень признательна.
и еще посоветуйте плиз где покушать, хотелось бы попробовать украинскую, итальянскую и японскую кухни.
заранее благодарна

ЕЛЕНА
#99

А я вот недавно стала приобщаться к миру искусства. Мы с мужем нашли в интернете тему морской живописи. Оказывается, есть художница Ольга Белкина. Она дайвер и рисует исключительно под водой! Я бы сходила на ее выставку. Вы не знаете ничего о ней? Может кто слышал о выставках?

Дмитрий
#100

Мы с друзьями каждые выходные собираемся и идём в сауну. Могу вот эту посоветовать http://sauna.ru