Гость
Статьи
вам понравилось в …

вам понравилось в Парижском Диснейленде?

вам понравился Диснейленд или нет

Моника
17 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

Да,больше остальных,хотя в Калифорнийском еще не была.

Гость
#2

Во Флориде самый лучший, а в Париже... как говориться - на безрыбье и рак - рыба.

#3

Очень понравилось. Но очереди бешенные. 40-50 минут стоишь в очереди на аттракцион, потом пару минут счастья - и снова стоишь на следующий)

#4

Fast Pass всего на шести-семи аттракционах действует..остальное всё приходится на ногах выстаивать.

Влюбленная.
#5

Кареглазка,а билетик взять со временем-не судьба?! капец.

Хотя если совесть позволяет,можно в наглую "по головам" идти. мы то так,то билеты берем.

Гость
#6

нет. не ахти что. из-за нудных очередей и толпени народа( брр

Влюбленная.
#7

Кареглазка,не знаю про детские аттракционы,но в фронте,андвенчуре и сайнсе на везде по билетикам(фастпассу) можно.

Гость
#8

мне понравилось))

#9

Влюблённая, Вы о чём? О каких таких билетиках со временем? Если о Fast Pass, так я там выше сказала о них. Они есть всего на нескольких аттракционах, остальное приходится выстаивать по 40-50 минут в живой очереди.

атлантида
#10

нет

Хлорка
#11

Была с сыном в августе 2007. Сын, конечно, был в восторге. Но, после посещения в прошлом году парка Порт Авентура (Испания), парижский ДЛ теперь воспринммается как провинциальный парк аттракционов...

Вредина
#12

Точно, очереди испортили все впечатление...

Гость
#13

Какие еще 40-50- минут очереди? Была там два раза летом и в сентябре, очереди есть, но они идут быстро.Больше 20 минут нигде не стояли. Fast Pass есть на все популярные атракционы.

Джулиана
#14

Порт Авентура точно супер!!! в париже не поехала в диснейленд, не могу ничего сказать.

Джулиана
#15

в порт авентуре только народ все удовольствие портил, много народу было (

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#16

да понравилось, так как ничего другого в жизни не видела

я о нем мечтала с детства, а когда туда попала - расплакалась)))

Счастливая
#17

Сами парки мне мне очень понравились. Но народу там... Я еще на рождественские каникулы попала. Да еще основная часть очереди стоит в помещении, которое не видно с улицы и оценить размеры этой самой очереди просто невозможно.Кстати и обратно из нее практически нереально выйти.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема