Гость
Статьи
Турецкие отели

Турецкие отели

Давайте поделимся впечатлениями об отелях Турции!!! А то пляжный сезон на носу, пора определяться. Особенно интересны мнения о Кемере и Белеке.

6 ответов
Последний — Перейти
Donata
#1

Я уже давно определилась, у меня есть одна, но пламенная страсть в Турции, Laresparkhotel Анталия\Лара!!! Круче ничего еще там не видела

Гость
#2

Есть сайт, otzyv.ru. Там можно найти отзыв почти по любому отелю, с фотками. Я всегда им пользуюсь, когда собираюсь ехать отдыхать. И практически всегда он мне помогал составить объективное мнение, т.к. стоит обращать внимание не на эмоции отдыхающих (т.к. характеры у всех разные и соответственно отношение к ситуации), а на то, что существует в этом отеле в действительности. И благодаря этим отзывам удалось избежать попадания в плохой отель. Так что почитайте.

Гость
#3

В Кемере есть 4* (звездный) Ambiente Hotel. Все прошло как по маслу. Без курьезов и грубых нарушений отдыха. Могу рекомендовать.

Гость
#4

атстой

Дусинда
#5

Я была в Кемере в отеле Гранд Лукулус. Заявлен как 4 звезды, но не тянет. От моря 15-20 минут пешком. Зато магазины рядом, что мне и надо было. Еда вкусная, некоторые жаловались, а мне понравилось. Самый большой их недостаток в том, что в 22:00 закрывается бар и даже вода платная. Вино бесплатное не лучшего качества, но за две недели беспробудного пьянства проблем со здоровьем не было. Бельё меняют реже чем заявлено. Уборка в номере каждый день. Когда уходишь из номера отключается электричество, соответственно не поставить ничего на зарядку и не охладить воду в холодильнике. Троечка ему красная цена. Но в целом понравилось.

Summerrain
#6

актуальная темка

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема