Гость
Статьи
Кто был на КИПРЕ в …

Кто был на КИПРЕ в октябре-ноябре?

Раньше отпуск не получится. Хочу именно на Кипр. Как там с погодой в октябре-ноябре? Можно ли загорать и купаться? Большое спасибо за ответы.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Марисабель
#1

ой, мне тоже интересно.

Гость
#2

в начале октября можно... В ноябре точно нет. Есть конечно моржи, которые и в январе купаются, но, если вы не из таких, вам будет холодно.

Fly
#3

Море уже холодное в ноябре. Хотя загорать днем у бассейна, если повезет с погодой, еще можно. На контрасте с погодой в это время в большинстве российских регионов - даже может тепло показаться :)

#4

я ездила конец сентября - начало октября. можно купаца.

Апостол
#5

На Кипре-нет. Будет слишком холодно. Я был однажды на Родосе (самый южный остров) в конце октября. Днём ещё жарко. Ночью уже прилично прохладно. Да и шторма начинаются. Но такого октябрьского загара как там,я даже ни в одной стране не получал. Обычно,после отпуска,через 1-2 недели начинаешь "облазить". После Родоса же ничего небыло. И загар держался до следующего лета. И ещё,кремами не пользовался,не обгорал. Вот такой он,осенний загар,оказывается.

Гость
#6

Я была на Кипре с 7 по 14 ноября.Купались вовсю.Было тепло.

marinakent
#7

На Кипре-нет. Будет слишком холодно. Я был однажды на Родосе (самый южный остров) в конце октября

***-

Дорогой Апостол-ни хочу тебя обижать -, но ты на карту -то посмотри. Самый южный остров Кипр ( и это отдельное государство ), а Родос-это греция , недалеко от берегов Турции и севернее, чем Кипр.

Сама я была дважды на Кипре ( Пафос и Ая-Напа ), а также в Греции : Крит , Занте, в сентябре поеду на Кос. В Греции лучше всего в сентябре или в мае , на Кипр в октябре -ноябре я бы не поехала.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: