Гость
Статьи
ТУРЦИЯ. Отель Три …

ТУРЦИЯ. Отель Три звёздочки

Кто был в Турции в трёхзвёздочном отеле? Расскажите, на что это похоже и чего ожидать.

Три звёздочки
25 ответов
Последний — Перейти
Лёша
#1

ой,в России лучше гостиницы.

Гость
#2

была в трёшке, всё замечательно!!!!!!!!!!!

Гость
#3

телевизор не работал, море - через дорогу, пляж маленький, питание однообразное, одна курица, развлечений почти нет, а так всё нормально было

Гость
#4

кто знает - какие 3* в Кемере?

#5

3* в принципе не неплохие, но можно нарваться и на откровенное г..но Тут важно смотреть рейтинг отеля.

Сам ни разу не жил в 3* но заходил осматривал. Понравилось. Но просто зная какие в Турции офигительные отели 5* в 3* не хочется.

Гость
#6

Я была в 3* в самой Анталии. Мы ездили втроем, три девчонки, и нам было главное, чтобы в городе: дискотеки, магазины и проч. Было это жуть как давно - аж в 1997г. Отель назывался Club Hotel Orange, но клубного в нем не было ничего. Номера простецкие, без изысков, без фена, но с мини-баром, и еще с видом на море и балкончиком. Еда - однообразная. Вечером, что не съедалось, из того наутро готовили салаты всякие. Пляж - вниз пешком по скале, маленькая платформа. Сейчас, я думаю, выбор 3* отелей в Турции побогаче, и условия получше. Вася вам правильно дал совет - смотрите отзывы тех, кто там отдыхал и выбирайте.

Гость
#7

хорошо, тогда весомое ли отличие 4* от 3* в Турции, как с питанием? близостью к морю?

Мальвина
#8

С каждым годом в Турции сервис в отелях все хуже и хуже, да и турки наглее стали. в Кемере нет хорошей тройки - одно г... т.к. город тусовочный и молодежный, соответственно и отели такие же. В том году была в 5*, по мне так еле еле на 3* тянут.смотря что вы преследуете от отдыха. Если хороший отель - в Кемере это Оранж конти - не прогадаете.

Мальвина
#9

а вообще то, сходите в турфирму и там вам все расскажут более подробно да еще и с картинками.

Лерка
#10

В прошлом году была в Кемере в трешке, в это воскресенье снова еду в Кемер и в 3*. Вдвоем с подругой. Я считаю что за те деньги (в этот раз отдали 27 на двоих за 2 нед) очень приличный отдых. Море, солнце есть. Есть готовить не надо, кормят нормально. Есть кровать, душ. Ну и вообще все необходимое для жизни. Территории у отелей мизерные, но мы там и не находились практически. Отель в центре - супер, всегда есть где погулять, куда сходить. Клубы-бары все рядом. Главное ехать с позитивным настроем. Понятно конечно что если бы были деньги то рванули бы мы в Адам и Еву:) Но на нет и суда нет, мы будные студенты. Отдыхаем каждый раз на ура! Чего и Вам желаю.

довольная
#11
Мальвина

С каждым годом в Турции сервис в отелях все хуже и хуже, да и турки наглее стали. в Кемере нет хорошей тройки - одно г... т.к. город тусовочный и молодежный, соответственно и отели такие же. В том году была в 5*, по мне так еле еле на 3* тянут.смотря что вы преследуете от отдыха. Если хороший отель - в Кемере это Оранж конти - не прогадаете.

Оранж Конти- это как улица в Амстердаме?

Так это 5-ка, причем недешевая

ольчик
#12
Лерка

В прошлом году была в Кемере в трешке, в это воскресенье снова еду в Кемер и в 3*. Вдвоем с подругой. Я считаю что за те деньги (в этот раз отдали 27 на двоих за 2 нед) очень приличный отдых. Море, солнце есть. Есть готовить не надо, кормят нормально. Есть кровать, душ. Ну и вообще все необходимое для жизни. Территории у отелей мизерные, но мы там и не находились практически. Отель в центре - супер, всегда есть где погулять, куда сходить. Клубы-бары все рядом. Главное ехать с позитивным настроем. Понятно конечно что если бы были деньги то рванули бы мы в Адам и Еву:) Но на нет и суда нет, мы будные студенты. Отдыхаем каждый раз на ура! Чего и Вам желаю.

когда вас там турки будут пялить, обязательно предохраняйтесь. а то у меня подружка привезла бяку плохую оттуда...

Три звёздочки
#13

спасибо всем, просто в турфирме , могут чего угодно показать и рассказать

Руфь
#14

Автор, и тройки и четверки и пятерки в Турции разные, есть экономичные пятерки и есть дорогие тройки за ту же цену. В кемере могу порекомендовать Rose тройку, вполне приличный отель, с дороги его закрывает живая изгородь, нормальные номера, бассейн там лучше чем в Розе 4, ресторан в 4ке, так что кормят отлично, правда с прошлого года "троечникам" запретили вход на территорию розы 5, но это я думаю вам и не обязательно. Но этот отель и подороже других троек будет, и раскупают его быстрее, вы зайдите на сайт пегаса, там сразу понятно будет по ценам какие отели насколько хороши и смотрите отзывы по ним. Есть например отель в Кемере, кажется Валери бич называтся, мы когда с подругой выбирали в какой поехать смотели на него цены. он стоил около 70-80 т.р., дороже многих пятерок там же, а это 3звезды!!! Почему он такой дорогой мы так и не поняли, когда приехали в Кемер, проходили мимо него, большое отдельно стоящее здание, собственная территория, но не понятно все же почему тогда это тройка и если тройка почему так дорого.

Гость
#15

3,Ну и что ж если море через дорогу, небось устали до ужаса дорогу перейти

Если хотите на первой линии раскошеливайтесь

Гость
#16

Есть отели между 3 и 4 замечательные

сельчукхан, нпример В Бельдиби

и какая разница что номер простой у вас что дома у всех прямо шикарно? Зато море обалденное, солнце, вечерние прогулки чего стоят??

Гость
#17

В турции есть отели 5+2 7* они не могут писать пишут так. вот туда поезжайте кто фукает от 3*.. Там на пляже лежаки обертаны в белоснежные полотенца, на пляже мороженое соки вино .. все вкл..Бери скока зош, В номерах в баре вина итальянксие. Кончаются ..приходишь -новые стоят.. Поезжайте туда если кишка не тонка.

Гость
#18

Первый раз была в Турции в трешке, в Кирише. Потом уже бывала в пятерках, что хочу сказать - номер в трешке был ничуть не хуже, чем в пятерке по всем параметрам. Еда, конечно, намного скромнее, в смысле выбор. Маленький ресторан, не всем хватало места. Но мы приходили к самому началу обеда, всегда места были. И, на мой взгляд, самый главный минус трешки - полное отсутствие своей территории. Хотя в пятерке эти толпы людей, слоняющихся вечером по территории, как в Москве, утомили ужасно. А в трешке по вечерам мы выходили гулять на улочку Кириша, и было неплохо. Ну и пляж, конечно, у трешки маленький. А море там было даже лучше (это Кемер), чем в Белеке. Поездили по экскурсиям, короче у меня впечатления от той поездки остались более позитивные, чем когда жили в пятерке.

Гость
#19

я отдыхала в кирише, отель "старлайт"

оч хороший

Мальвина
#20

да, как в Амстердаме. не дещево. но зато ты туда приехал и все там есть, абсолютно все!!! одна молодежь и нормальная молодежь отдыхает!

.ЛИНА
#21

А чем отличается отель клуб от отеля?

Гость
#22

Все просто - надо смотреть на то, что есть в номере, где расположен отель. Я отдыхала одна в трешках Кемера и Мармариса - не считаю, что я отдыхала хуже тех, кто жил в 5* втроем,на раскладной кровати:) И в Кемере, и в Мармарисе были нормальные, чистые номера, без всякой, как говорят, "живности", с регулярной уборкой, кондиционером, телевизором, хорошим питанием. Роскоши, конечно, нет - ни позолоченных зеркал, ни шелковых/бархатных покрывал. И самое главное отличие - нет анимации, главного "достоинства" 5-звездочных отелей. Ну по мне, лучше жить в 3* в городской черте, вблизи от центра, магазинов, клубов, чем радоваться круглосуточной анимации в 5 на отшибе, откуда в город только на такси можно добраться...

ГостьХ
#23

Не советую, если уж ехать так в 5-ти звездочный!

Татьяна
#24

была в Поларис 3 зв.(((((((( не рекомендую!!!!

в трешках отдыхают сами турки......приставучие до ужаса.....фууууууу!!!!!

Татьяна
#25

кстати отель Руби 5 звезд - самый классный!!!!! по крайней мере 3 года назад была там.....обалденно просто......и в центре находится - рекомендую автор!!!!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: