Гость
Статьи
Недвижимость …

Недвижимость заграницей

Хотелось бы знать сколько стоит самый дешевый домик в Испании или Болгарии...я подумываю о том, чтобы купить и сдавать весь год, а потом ездить туда отдыхать...но хотелось бы знать минимальную цену.

Bella
27 ответов
Последний — Перейти
Испанка
#1

скажу про Испанию, на побережье Коста Бланка, Таревъеха например, можно за 120 тыс сторговаться за таунхаус. Ближе по берегу к Валенсии и курорты популярнее и цены на недвижимость выше, хотя сейчас такой период когда можно найти все что угодно за не очень дорого.

Гость
#2

Кроме стоимости узнайте сколько вам будет налог на имущество!!!! он гораздо выше у них, чем у нас.

Испанка
#3

в испании при покупке ндс 7 % на б/у на новое 16%. Налог на имущество годовой, я плачу 200 евро, но у меня всего сто квадратов.

Гость
#4

а чё это ты испанка? стыдно уже украинкой быть, что ле?

Гость
#5

не, наверное "гордость" за расейское происхождение

Гость
#6

У меня у друзей уже лет восемь как куплен дом в Аликанте. А пока так и сидят в России. Даже не ездят туда. Дом сдается, сдает его тот же агент, который и помогал им с покупкой жилья. Они все думали перебраться туда совсем, здесь есть бизнес, вот все восемь лет я слышу разговоры, что мы бизнес продадим в России и поедем туда жить.Но без денег не поедем, а денег за наш бизнес таких не дают, каким мы хотим.. так что все это и тянется и тянется. Насчет сдачи дома не на весь год.. вы сами подумайте, ваш дом в курортном месте и востребован-то для остальных как раз в сезон курортный , именно тогда, когда вы сами там хотите жить. А в не сезон он и не нужен особо никому.

элиза
#7

6.!!!!

элиза
#8

+ электричество

+ вода

+налог

+ремонт дома(если он уже не новый)

+билет на поезд или самолёт

+ мед .страховка

+ тв

+знать иностр.

язык

+различнюналоги

элиза
#9

а так же тебе автор,надо будет:

+ зимой надо что бы какой нибудь рабочий чистил снег около дома,а летом косил траву.

+зимой надо будет отопление

+

элиза
#10

Автор,недвижимость лучше возьмите в России!

Испанка
#11

девушки 4, терпеть не могу хохлушек ))

Испанка
#12

Элиза, 9 улыбнуло, на счет рабочего, чтобы снег чистил.

Гость
#13

6, прально без больших денег никто не даст вид на жительство, получат мульти визу на 5 лет с разрешением 6 мес. пребивания в год.

Испанка
#14

даже за большие деньги вид на жительство в испании не дают. Но это не мешает людям покупать и сдавать

Гость
#15

покупать и сдавать одно, а насовсем переехать другое. Насчет вида на жительство серьезно? Я читала, что временний состоятельним людям получить не сложно, может что-то поменялось

Испанка
#16

в испании сейчас все очень сложно, если через открытие предприятия, то там столько но!

Елка
#17

Мои приятели решили переехать в Испанию. Тут все продали, там купили дом и бизнес (бар). Жили они в маленьком городке, названия не помню. Местные жители их заведение полностью игнорили, в итоге приятели прогорели, все продали и вернулись.

Оля
#18

http://www.villavbolgarii.ru/Nedvizhimosty-v-Bolgarii-kak-vb​raty-ru/

Подсчитав все ╚против╩ и ╚за╩, Вы решили купить недвижимость в Болгарии. И теперь осталось выбрать дом, виллу или квартиру в Болгарии.

Первое надо решить, будите ли Вы отдыхать в Болгарии только летом, или в течении всего года.

Так как многие комплексы функционируют с мая по октябрь, а потом закрываются.

Если Вы хотите не только отдыхать в Болгарии, а в бедующем переехать жить в Болгарии, или в течении года бывать в Болгарии, то можно подыскать дом или квартиру в городе, или виллу в деревни.

Если Вы нерезидент, то Вы купите недвижимость в Болгарии без сложностей. Но чтобы купить дом с землей Вам необходимо будет открыть фирму. На рынке в Болгарии много компаний, которые помогут Вам в этом.

http://www.villavbolgarii.ru/Nedvizhimosty-v-Bolgarii-kak-vb​raty-ru/

Гость
#19
Испанка

в испании сейчас все очень сложно, если через открытие предприятия, то там столько но!

Или покупку готового предприятия, если есть деньги.. Напрмер небольшой бензоколонки. Я таких знаю, продали бизнес в России, деньги были на счете,купили в Испании готовый уже бизнес, а не открывали свое.. просто перерегистрировали.

Апостол
#21

20, Молодца Вася!!! Всё правильно. И добавить-то особо нечего!)))

Испанка
#22

правильно не всем тут есть что делать

Кристина
#23

Сдавать зарубежную недвижимость в аренду проще и удобнее, чем российскую. За границей можно поручить это специализированной управляющей компании. Она будет следить за состоянием вашей недвижимости, подыскивать арендаторов, а также передавать вам доход от сдачи в аренду. Такие услуги обойдутся в 20√25% от аренды, но комфорт того стоит. Управляющая компания способна обеспечить чистый доход в 5-6% годовых, что, в принципе, соответствует доходности от сдачи в аренду московской недвижимости.http://www.egprogress.ru/index.php?PAGE_CODE=AB​C&page_id=37

Натали
#24

Наше агенство берет комиссионние за сдачу квартири всего 10%! а стомости квартир начинаетсеа от 50.000 еуро, стоимости домов/вилл/таухоусов от 150.000 еуро. Широкии вибор, и недвийимости от застроишика - то ести сами строим, по етому никаких завишенних тсен изза комиссионних. Находимсеа ми на Кипре. Недвийимости на Кипре кстати очени вигодное влоение капитала, и никаких головних болеи. Протсес оформлениа легок, да и вьезд безвизовии ( по приезду человек имеет право нахидитсеа на территории страни 1 месеатс без оформлениа визи). Если вас ето заинтересовало,

Заходите : www.нортхшоре-естатес.цом

Пишите: нс-натали@хотмаил.цом

буду рада ответити на все ваши вопроси, не толико по недвийимости, но по Кипру в обшем.

Преиатних всем виходних :):)

Nataly
#25

Sorry, v proshlii raz bil translit, ne dumayu chto poluchilosi ocheni udachno. Pishu opeati.

Nashe agenstvo beret komissionnie za sdachu kvartiri vsego 10%! a stomosti kvartir nachinaetsea ot 50.000 euro, stoimosti domov/vill/tauhousov ot 150.000 euro. Shirokii vibor, i nedvijimosti ot zastroishika - to esti sami stroim, po etomu nikakih zavishennih tsen izza komissionnih. Nahodimsea mi na Kipre. Nedvijimosti na Kipre kstati ocheni vigodnoe vlojenie kapitala, i nikakih golovnih bolei. Protses oformlenia legok, da i v'ezd bezvizovii ( po priezdu chelovek imeet pravo nahiditsea na territorii strani 1 meseats bez oformlenia vizi). Esli vas eto zainteresovalo,

Zahodite : www.northshore-estates.com

Pishite: ns-nataly@hotmail.com

budu rada otvetiti na vse vashi voprosi, ne toliko po nedvijimosti, no po Kipru v obshem.

Preyatnih vsem vyhodnih :):)

Alla
#26

Но ведь покупка не даёт права получения вида на жительство !!! Я бы сама купила хоть где !

#27

В нашем предложении аренды вилл, домов и апартаментов на Кипре, напрямую от владельцев жилья, насчитывается около 80 домов и апартаментов с бассейном. Если Вы цените комфорт и спокойствие во время отпуска, то аренда виллы или апартаментов на Кипре будет для Вас наилучшим решением. В нашем предложении Вы найдете варианты размещения по всему острову √ от Фамагусты, через Протарас и Айа Напу, Ларнаку, Лимассоль до Пафоса и Полиса на западе острова.

Приезжайте на Кипр

Кипр круглый год ждет Вас в гости. Не только летом, но и весной и осенью √ наилучшее время для посещения острова. Море √ даже вне главного сезона, в июле и августе √ замечательно теплое, сияет солнце, а температура воздуха колеблется в пределах приятных летних 28 - 32 градусов

Проживание на Кипре

Мы с удовольствием подготовим для Вас индивидуальное предложение по размещению, авиабилетам, трансферу или аренде автомобиля. В нашем предложении Вы найдете варианты жилья, подходящие для одиночных туристов, семей и пар, а также для больших групп. Едете ли Вы на Кипр для отдыха или по делам бизнеса - сайт http://www.cyprusholidayvillasandapartmentsforrent.ru/ предложит Вам индивидуальные условия для Вашего тура!

Лина
#28

Больше всего нравится Болгария. Там и климат отличный, да и в Хармони Сьютс у нас условия превосходное, многие сейчас здесь квартиру покупают, так как очень выгодно получается

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: