Гость
Статьи
Хочу переехать в …

Хочу переехать в США!!!!!!

Моя голубая мечта: перехать в другую страну-хочу в США ,в частости в Калифорнию(ну кто не мечтает побывать в Лос-Анджелесе!!))сейчас я учусь в университете,последний год,по окончании хотелась бы уже …

315 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Макс
#301
Андрей

Я много читал по этому поводу, очень много... лазил по сайтам... очень мало информации в интернете. Нужна была реальная информация, и желательно в "разжеванной" форме. Хотелось подготовиться как-никак... Нашел один очень ценный сайт- www.jaa.su - там пишут про то, как живется русским в США. Если кому-то нужна эта информация - очень рекомендую!

И вообще ты свой сайт пиаришь, наверно обидно что свалил, а вместо кисельных берегов целыми днями сортир в макдаке драишь.

Стелла
#303

специально пошла в лингвистический институт-для изучения нескольких языков. Добьюсь своего. Буду жить там, где ХОТЯ БЫ люди на тебя нормально смотрят и радуются жизни. Всем добра

Дарья
#304

идите, идите улицы подметайте!!!!это ж все ╚колбасная╩ или ╚кухонная╩ эмиграция. Не помню кто термин этот ввел, но идея о *** в тепле и желудок набит жрачкой работает на ура.Посмотрела видео ╚о хорошей жизни эмигрантов в америке╩, которые утверждают что в РОССИИ плохо хахаха все одетые как в 90-е годы, живут на брайтан бич, вонючий, грязный район!!! Как же хорошо что это ***, валят из России!!!!!

Дарья
#305

идите, идите&ъ65279; улицы подметайте!!!!это ж все ╚колбасная╩ или ╚кухонная╩ эмиграция. Не помню кто термин этот ввел, но идея о *** в тепле&ъ65279; и желудок набит жрачкой работает на ура.Посмотрела видео ╚о хорошей жизни эмигрантов в америке╩, которые утверждают что в РОССИИ плохо хахаха все одетые как в 90-е годы, живут на брайтан бич, вонючий, грязный район!!! Как же хорошо что это ***, валят из России!!!!!

Гость
#306

бабам проще ! ноги перед америкосом раздвинула и уже считай в штатах ! а вот как мужику туда попасть ?

Димон
#308

Я-б в сша через Аляску попасть хотел нелегалом !!! а там что-нибудь придумал-бы

#309
Димон

Я-б в сша через Аляску попасть хотел нелегалом !!! а там что-нибудь придумал-бы

Зачем начинать свою жизнь в другой стране, изначально нарушая законы??

Оформите рабочую визу и езжайте!

Я именно так и сделал, сейчас уже получил Грин Карту! Семью привез...

Если есть вопросы, пишите на почту aleksey.danilov75@gmail.com

#310
Гость

бабам проще ! ноги перед америкосом раздвинула и уже считай в штатах ! а вот как мужику туда попасть ?

Это не совсем так! Америкосы думаете тупые? Они попользуются и бросят - в итоге ничего не добьетесь.. К иммиграции надо подходить с умом, а не так как вы написали :)

Ю
#311
Anna

Эх девочки, как я вас и понимаю и не понимаю с другой стороны. Мой любимый мужчина, с гражданством США, 2,5 года жизни мотания туда-сюда, созрел для предложения руки и сердца как раз к тому моменту, когда я поняла что никуда из Москвы уезжать не хочу. Сравнила свою зарплату, уровень жизни, возможности роста тут с тем, что при хорошем раскладе мне останется после налогов там (и это еще надо найти работу с русским образованием, диплом переоценить, просто уехать от семьи и друзей за 8 тыс км) и мы расстались с моим отказом. Я много раз была в этой стране, все везде одинаковое, поверьте, с финансовой точки зрения, больше всего зарабатывать можно в Москве сейчас (если сравнивать европу, Америку и нас), а проблемы есть в каждой стране.

Все мучает мысль, вдруг это ошибка моей жизни:) но все таки, лучше ездить туда отдыхать, а жить, наверное, дома

Какая Вы мудрая женщина! Не жалейте. Все правильно, что Вы сказали и Вы правильно почувствовали ситуацию в целом. Я ошиблась.

Гость
#312

Знаете, увидела тут кучу постов какая Россия хорошая и как там жить хорошо.. Что за бред, друзья ?

Я 11 лет прожила в России, потом СЛАВА БОГУ с родителями уехали в Финляндию и хорошим уровнем жизни назвать Россию... Я Вас умоляю, ну бред бредный.

Я уже заикаться боюсь чтобы туда не вернуться, коррупция, преступность на каждом шагу, питаются люди не пойми чем и что пичкают в эту еду, я как то поехала проведать лишь - в ужасе была после стольких лет жизни в Европпе. Раз в год можно съездить в Питер (только этот город мне нравится из всей нашей "России матушки"), но не более. Даже честно говоря первые годы был у меня юношеский максимализм переехать туда, но со временем прошло, и попробовала я там пожить 1.5 месяца.. Ну не.

Тоже собираюсь переехать в Америку, не жалуюсь на свое место жительства, но больно скучно тут и уныло. Так что идите за своей мечтой, не нужно жить там, где Вам не уютно.

Гость
#313

Не сравнивайте страну с другими по параметрам жизни, если не пробовали жить в другой. Много чего можно наговорить и по "тех" и про "этих", но сравнивайте, когда есть от чего отталкиваться.

Елена
#314

Нечего там делать в этой проклятучей америке! Русские для америкашек ***! Безумно жалею, что угробила там по глупости 3 года своей бесценной жизни!

Артур
#315
Гость

Автор,если все уедут из России,кто тут будет жить?

Жить?х а ч и будут,кто еще?

Turist
#316
Vinchencia_Ambruzzio

Моя голубая мечта: перехать в другую страну-хочу в США ,в частости в Калифорнию(ну кто не мечтает побывать в Лос-Анджелесе!!))
сейчас я учусь в университете,последний год,по окончании хотелась бы уже как-то определиться:ехать куда-то или нет,ибо время идет и мы не молодеем,нужно двигаться дальше..в родном городе я перспектив не вижу,да и не хочу жить ЗДЕСЬ. В общем мысленно я собралась...теперь лишь хочу знать,каков должен быть первый шаг, где искать работу и каковы шансы ее найти,стоимость жилья и продуктов,. Еще один важный аспект:как в Америке относятся к имигрантам, говорят,у американцев совершенно другой менталитет,нежели у людей в СНГ, тяжело найти общий язык и т.д,хочу знать так ли это. Может стоит попробовать записаться в программу по обмену студентами,как говориться сделать пробный шаг на пути к мечте.(английский я знаю,собираюсь с осени улучшать свой разговорный,пройдя спецкурс) Не знаю,с чего же начать,посоветуйте.. Буду рада любой информации. Заранее спасибо.

Привет. Как дела с переездом? Могу помочь. Моя почта progress-268@mail.ru Обращайся.

Кэт
#317
Anna

Эх девочки, как я вас и понимаю и не понимаю с другой стороны. Мой любимый мужчина, с гражданством США, 2,5 года жизни мотания туда-сюда, созрел для предложения руки и сердца как раз к тому моменту, когда я поняла что никуда из Москвы уезжать не хочу. Сравнила свою зарплату, уровень жизни, возможности роста тут с тем, что при хорошем раскладе мне останется после налогов там (и это еще надо найти работу с русским образованием, диплом переоценить, просто уехать от семьи и друзей за 8 тыс км) и мы расстались с моим отказом. Я много раз была в этой стране, все везде одинаковое, поверьте, с финансовой точки зрения, больше всего зарабатывать можно в Москве сейчас (если сравнивать европу, Америку и нас), а проблемы есть в каждой стране.Все мучает мысль, вдруг это ошибка моей жизни:) но все таки, лучше ездить туда отдыхать, а жить, наверное, дома

Ну теперь-то вы поняли, какая это была ошибка! Работу можно найти везде, а найти мужчину и создать семью может больше и не посчастливится. А теперь, когда в России больше делать нечего, наверняка вы жалеете...

Гость
#318

http://www.yaplakal.com/forum43/topic555037.html

Гость
#319

Чтобы все сдохли

Гость
#320

Вы

Гость
#321

***** позорные

Гость
#322

*****

Jane
#323

Недавно завела блог о переезде в США. Живу в Сан Франциско http://janekorney.me/category/moving-to-america/
Буду рада новым читателям!

Гость
#324
Гость

бабам проще ! ноги перед америкосом раздвинула и уже считай в штатах ! а вот как мужику туда попасть ?

Ну *****. у американца пососать можешь

Гость
#325

Недавно книга вышла на эту тему, может она поможет, поищите в интернете "Как переехать в другую страну и не умереть от тоски по родине". Мне она очень помогла.

#327

Эх, тоже планирую переехать) Страшновато, конечно, в чужую страну и начинать все с нуля, но, блин, хочется.
Пожалуй самое полезное, что нагуглила - это вот http://turimm.com/viza/v-portugaliyu-dlya-rossiyan.html

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема