Гость
Статьи
Вопрос о Тайланде!

Вопрос о Тайланде!

Собираюсь съездить в Тайланд, ни разу там не была. Нужен совет где лучше остановиться (город, отель и т.д.) . Да и вообще, хочется узнать отзывы об этой стране в целом. И еще: я живу в Сибири, собираюсь ехать зимой, переживаю насчет того тяжело ли переносить резкую смену климата. Может у кого то есть опыт? Заранее спасибо.

Svetik
6 ответов
Последний — Перейти
троюсь
#1

Svetik,а что вы на туристических форумах не хотите посмотреть информацию, сходите на форум Винского, там дофига нужной вам инфы.

Света
#2

присоединяюсь....идите на другой форум, информации будет больше. Выбор по городу у вас будет небольшой. Все равно это или Паттайя будет или Пхукет. С очень большой долей вероятности. В бангкок на экскурсию можно съездить, но там не отдыхают.

Мне понравилось еще скаться на реку Квай. Тоже стандартный такой заход. Кто был в Таиланде, был и там...

Про зимнюю смену климата: как уж ваш организм сработает. Лично я ездила с дочерью 11 лет зимой. Никаких проблем не испытали

Падонаг
#3

Сморя за чем едете. Лично я привык только билет брать а где остановиться можно на месте решить. Патая не понравилась грязновато, Пхукет ниче, но подороже, прикольно на островах.

Гость
#4

В Таиланд,что интересно в турагентстве ездить не советовали - грязно. Если только на острова. И всяких извращенцев и прочей грязи навалом. Подумайте,а надо ли это Вам? Может лучше что-то другое, Китай, например.

Саша
#5
Svetik

Собираюсь съездить в Тайланд, ни разу там не была. Нужен совет где лучше остановиться (город, отель и т.д.) . Да и вообще, хочется узнать отзывы об этой стране в целом. И еще: я живу в Сибири, собираюсь ехать зимой, переживаю насчет того тяжело ли переносить резкую смену климата. Может у кого то есть опыт? Заранее спасибо.

обязательно, обязательно! взять с собой "Аптечку путешественника" + Бифиформ (от любых расстройствах желудка, дисбактериозе) Смена климата разительная, риск приболеть велик

#6

Не знаете где найти гостиницу? наш поисковик найдет для вас отличные апартаменты http://www.onlineroom.ru

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: