Гость
Статьи
Ганновер, 1 день, что …

Ганновер, 1 день, что посмотреть

Здравствуйте, форумчанки. Прошу вашего совета по поводу поездки в Ганновер - буду там 1 день проездом, что было бы интересно посмотреть за такое короткое время? спасибо

Ганновер, 1 день, что посмотреть
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, давно я там была и всего два дня. Вы бы лучше какой-нибудь путеводитель найдите. Но как сейчас помню ратуша там очень красивая, в центре города-пешеходная зона интересная, дома там в старо-немецком стиле, церкви. В общем, центр, а там сориентируетесь

Магда
#2

Гость 1, спасибо за ответ. нашла в интернете, что там идет от вокзальной площади красная линия, которая позволяет самостоятельно осмотреть самые красивые места города.

#3

Моего бывшего можете посмотреть)

Д-те
#4

Там знаменитые королевские сады есть, очень красивые. И в старом городе тоже красиво.

#5

О, лучше Д-те попросите вам экскурсию провести. Она все равно на социале;)

Д-те
#6

Если магазины интересуют, могу посоветовать, я там знаю магазин со шмотками хороший и с кожаными аксессуарами, и возле вокзала есть большой торговый центр

Эврика
#7

Ратуша - обязательно посмотреть! На Aegidientoplatz. От нее в старый город прогуляться. Там церковь с пентаграммой на башне, тоже любопытная штука.

А когда поездка? Я тут живу, но до 9 марта нет времени. Если после, то могу провести экскурсию. :)

Есть еще интересные места, но для них погода нужна хорошая, летняя.

***
#8
Зараза

Моего бывшего можете посмотреть)

а там есть на что посмотреть?

Возница беспечный
#9
Эврика

Ратуша - обязательно посмотреть! На Aegidientoplatz. От нее в старый город прогуляться. Там церковь с пентаграммой на башне, тоже любопытная штука.

Кстати да, интересная церквушка :)

И ратуша.Любил гулять там пока жил в Ганновере.Пруд, почти что графский, лилий цветущих полно.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: