Гость
Статьи
Гранд Каньон Колорадо

Гранд Каньон Колорадо

Мечтаю его увидеть своими глазами. Кто там был и видел, расскажите о впечатлениях. Стоит ли откладывать 90% зарплаты каждый месяц, чтобы увидеть его?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я видел. Не зацепило, если честно. Но я так. со смотровых площадок глянул сверху. Нужно брать экскурсию или на вертолете, или на джипах (лучше). И лучше лететь в Аризону, там и Лас-вегас заодно посетите (2 часа на машине). А из Вегаса и до ЛА можно махнуть (4 часа).

#2

спускаться на дно, короче, нужно. Иначе не прочувствуете величия, не ощутите себя песчинкой.

Kott
#3

Сергей, вы на Ниагарском были?

SF Girl
#4

Красиво, конечно, если финансы позволяют. Но если лишних денег нет, то откладывать 90% зарплаты на него НЕ НАДО!!!! Это не одно из чудес света, просто просторное место со смотровой площадкой.

#5
SF Girl

Это не одно из чудес света, просто просторное место со смотровой площадкой.

из чудес света до нас дошло только одно

#6
Гость

... Стоит ли откладывать 90% зарплаты каждый месяц, чтобы увидеть его?

Автор, фигасе у вас зарплата. Если жить, скажем, в Москве, минимум на 200 тыс., то у вас зряплата - 200х10 = 2 лимона.

Гость
#7

согласна с тем, что лучше ехать в Аризону. мне понравилось, но ни за что бы не отложила 90% от зарплаты. это сумасшестие какое-то

Элли
#8

Мне понравилось. Но откладыавть 90% зарплаты -это сумашедствие по-моему. А вот Ниагара как-то не впечатлила.

Рината
#9

Я была. Мне оч понравилось, на вертолете летели. Величественно. Но 90% зарплаты???

Мучача
#10

Вот Ниагара совсем не впечатлила. Городок сам - малюсенький, одни отели и казино, а ехать до него из Нью-Йорк Сити аж несколько часов. Кроме самого водопада и реки смотреть не на что, зрелище на полдня максимум. Воторой раз туда точно бы не поехала...

Гость
#11

Поддерживаю Сергея. Только на вертолёте,в Аризоне ! Это на всю жизнь впечатление! И ЛасВегас обязательно. Лучше до лета не тянуть,там очень жарко.

Flessa
#12

меня тоже Ниагара не очень впечатлила, говорят лучше с канадской стороны на нее смотреть, но мы туда так и не добрались

Гость
#13

живу не так уж и далеко, но как-то не добралась до самого каньона. Надо бы пойти посмотреть, на то дно опуститься (чтоб той самой песчинкой почувствовать себя). Собиралась, да все другие срочные дела всегда выскакивают.

Мне Ни-агарский водопад тоже не особо понравился, я туда попала когда та лодка внизу почему-то не работала. Так и не удалось надеть желтенький плащик )))), но ничё.

Что понравилось - ощущение величия природы. Ведь та река так же буйно шумела и вчера, и сегодня, и завтра. Помню что один большой ствол дерева плыл по течению, и как тот ствол пропал в пучине водопада. Шум воды понравился.

А сам городок - курам на смех, помню только то Хард Рок Кафе с машинкой и все.

Какие 90%, аффтар, Вы что, с дуба упали? Мне было бы жалко даже 10% потратить.

Рината
#14

Ниагарский водопад, конечно, лучше с канадской стороны смотреть. Причем сами водопады меня не особо впечатлили. Просто потому, что они у всех на слуху, ожидаешь чего- то прямо АХ, а так... ну да, красиво. Картинки с индейцами сразу на ум приходят. В солнечные дня по 4 радуги подряд увидеть можно. Но второй раз я туда не поеду. А городок Ниагара... ну так он и существует фактически только для обслуживания туристов и за счет туристов.

Гость
#15

да у меня зарплата 15000, я не в Москве живу. 13500 в месяц коплю, на 1500 живу, благо до работы пешком и там кормят хорошо:)

спасибо за советы.

Кайя
#16

очень зацепило, и он стоит того, чтобы его увидеть, не передать словами какое это чудо природы

ХоХо
#17

Стоит!!!!Это потрясающее зрелище.Мы там целую неделю прожили *))Не спешили,видели ВСЮ красоту и величие и утром и вечером.

Правда,у каждого СВОЙ вкус , моя знакомая сказала - *Ну яма хлубокая и чё??Лучше бы я кольцо купила на ЭТИ деньги.*

Гость
#18
Гость

да у меня зарплата 15000, я не в Москве живу. 13500 в месяц коплю, на 1500 живу, благо до работы пешком и там кормят хорошо:)

спасибо за советы.

Фигасе на 1500 жить! Ладно, на работе кормят. А комуслуги? А косметика итд?

Марина
#19

Обязательно посмотрите на это замечательное место!!! И,конечно, надо спуститься на дно!!! Иначе совсем не те эмоции. Я 2 раза ездила, 1 - просто с высоты наблюдали, 2 - спускались. Это несравнимо! =)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: