Гость
Статьи
Тайланд погода в …

Тайланд погода в апреле

Собираемся в Паттаю в начале апреля, все пугают жуткой жарой и ожогами, то что нельзя вообще на солнце находиться... Даже страшно стало( В Египет совсем не хотелось ехать((( А так хотелось покупаться, на острова поездить(

Бонита
12 ответов
Последний — Перейти
ксения
#1

Глупости:) Да, в тайланде очень коварная погода,но возьмите с собой крем с высокой степенью защиты и используйте даже когда нет солнца(как раз в это время можно очень сгореть).Если нужно,могу посоветовать отели и ответить на вопросы (была в паттайе много раз)

Бонита
#2

Ксения,меня просто напугали, что уж думаю, неужели там выходишь на солнце и все, капец))) Мы едем в небольшой отель на жомтьене, расскажите,куда лучше поехать.. в плане покупаться и посмотреть? и еще,очень хочется себе купить набор из серебра с сапфирами, вы не знаете где лучше посмотреть? спасибо большое за ответ.

ксения
#3

если Вы не капризуля,то отель вобще не играет роли:) Если выбрали Джомьтьен,то купаться вполне можно на пляже около отеля( в центре действительно грязновато),можно съездить на Ко Лан,от пирса либо на барже 40минут (40батт на 2их),либо на катере15 минут (500-1000батт),там действительно очень чисто,красиый остров,но народа обычно много.Экскурсии стандартные,думаю Вы уже почитали про них в интернете,разумется лучше купить в уличных агентствах (на джомтьене Кокос тревел).Украшения лучше покупать в больших ювелирных центрах (чтобы не купить подделку),цены в раз дешевле чем у нас,можно например здесь купить 08-100-100-36(по русски) бесплатно за Вами приедет такси (даже если ничего в последствии не купите),разумеется торгуйтесь.Насчет тусовочных мест не подскажу-мы с мужем не любители:) Посмотрите вот эту программку http://pattayaphotoguide.com (бродилка по паттайе),может пригодится.Если любите японскую кухню,советую ресторан ZEN в тц GARDEN PLAZA. Можно купить дешевые и качественные джинсы в Mike shopping moll.Некоторые покупки лучше делать в биг си и лотусе (большие гипермаркеты) http://www.bigc.co.th ,www.tescolotus.net

Бонита
#4

ксения: спасибо большое за ответ) нет,нам отель неважен, просто выбирали удобное расположение.мы тоже с мужем не любим тусоваться, тем более едем в свадебное путешествие) хочется на острова поездить, которые недалеко,конечно) японскую кухню обожаю, обязательно посетим этот ресторанчик, а вообще,как там с питанием? и сколько примерно на еду уходит? Ксения, у вас есть ICQ,может будет так удобнее пообщаться? если вас конечно это ни очень напряжет( :)

Бонита
#6

Зяба:это уже радует, т.к. отзывы есть самые разные, мне вообще кажется,что обгореть можно где угодно, главное не лежать до одурения на солнце. а на какие острова вы ездили?

#8

Мы на реку Квай тоже хотим поехать, но вот меня смущает сплав по реке, это типа рафтинга?:)просто я плавать не умею, всегда боюсь на этом плоту перевернуться( А вообще, я слышала что там можно на остров самим поехать, это на те,которые рядом. Еще хотели взять на прокат мотоцикл (мопед), вы не брали? говорят,на них тоже можно доехать до островов, правда далековато будет) ну,это то что я на форумах читала)

Бонита
#11

Зяба: спасибо большое) обязательно поедем на острова, хочется самим уже, чтобы ни от кого не зависить... А насчет мопеда, тоже не знаем, уже на месте решим. насчет того,что на них можно попасть на остров, прочитала на одном форуме, вот только как ехать и сколько,не сказали:) Очень интересно посмотреть НГ Тайский, я слышала что все там водой обливаются, типа просят богов, чтобы быстрее начались дожди))) Интересно посмотреть) Мы вообще с мужем любим все сами изведывать, вот только смущало, что писали о невыносимой жаре, у нас свадебное путешествие, конечно хотелось все посмотреть, побыть вдвоем и купить украшения из камней, говорят..что они там недорого стоят.

Гость
#12

Собираемся в Паттаю в начале апреля, все пугают жуткой жарой и ожогами, то что нельзя вообще на солнце находиться... Даже страшно стало( В Египет совсем не хотелось ехать((( А так хотелось покупаться, на острова поездить([/quote]

Здравствуйте. мы собираемся ехать в Паттайю в апреле, подскажите как отдохнули.

Гость
#13

О Тайланде и не только http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=116

Елена
#14

Я тоже собираюсь в середине апреля меня пугают ливнями каждодневными. Офигеть...сколько людей, столько и мнений. Кому верить???(((

Григорий
#15

Летим 8 апреля в Паттайю . какие экскурсии посоветуете люди ?

Гость
#17
Гость

Собираемся в Паттаю в начале апреля, все пугают жуткой жарой и ожогами, то что нельзя вообще на солнце находиться... Даже страшно стало( В Египет совсем не хотелось ехать((( А так хотелось покупаться, на острова поездить(

Здравствуйте. мы собираемся ехать в Паттайю в апреле, подскажите как отдохнули.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: