Гость
Статьи
Турция в мае!Кто …

Турция в мае!Кто отдыхал сюда!!!

Девочки кто отдыхал в мае в турции напишите плиз какая была погода???Где отдыхали?Как море было и какие числа??Буду оч оч благодарна!!!

Милака
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отдыхала с 11 по 21 мая. Первый раз поехала в конце июля. Для меня было слишком жарко. Поэтому в следующий раз решила поехать в мае. Нормальная погода, но вещи теплые возьмите. Днем жарко. А вот вечером прохладно. Курточка не помешает. Но это смотря когда именно в мае поедите. Я когда уезжала было намного теплей. То есть днем уже очень жарко, а вечером нормально уже в кофточке. Дождь был один раз, но "тропический" ливень. Шел пару часов.

Гость
#2

Ваш текстОтдыхала в Сиде.

Гость
#3

В Кемере с 25 мая по 4 июня.Все как обычно,купались и загорали. Погода и море - прекрасные. Только по вечерам было прохладно, ветерок-с.

Гость 1
#4

Загорела, кстати, очень сильно. А подруга вот обгорела. Так что обильные слои крема и в мае не помешают! Аккуратней с загоранием.

Гость
#5

Кто отдыхал сюда-перевод с какого языка?

Гость
#6

с 20 мая две недели в Кемере. Солнце палило так, что все обгорели,причем очень сильно, а вечером холодно было.

Вера
#7

Ездили в Анталью с 21 мая на 10 дней. Днем бывало даже очень жарко, а вечерами прохладно.

Sweetlana
#8

Хм... все что-то в конце мая... А вот я была с 7 по 12 мая. Что сказать - море еще холодное (для меня) погода 50/50..то жара, то облака... ветер еще холодный....вечера вообще сидели по номерам - на улицу никто носы не высовывал...

Была в Алании в Ариканде 5*...благо клубнику ели мисками)))))))))))

Девушка-ню
#9

Отдыхала в Белеке с 10 мая, было тепло и классно! лучший отдых в моей жизни

Самая
#10

Тоже в Белеке были, с 30 апреля по 6 мая. Днем солнечно тепло, ночью немного прохладно, но не настолько, чтобы в куртках ходить.

Море прохладное - но раза 3 купались. В бассейне - гуд!

Загорели, повеселились - все отлично!

Глафира
#11

Два года подряд с 1-11 мая в Сиде. На улице днем комфортно, жары давящей нет, но вечера и море холодные.

Гость
#12

Кемер, 2 половина мая. В море купаться было холодно, вечером, бывало, брали с собой кофточку. Купались в бассейнах, днем жара, в море пару раз заходили - брр.

Мила
#13

мильон раз ездила в Турцию на майские (конец апреля-10 числа мая). Мое резюме: море еще холодное, загарать можно без проблем. официально сезон в турции начинается 1 июня

пуфик
#14

мне в турции и в середине июня море холодное

#15

[quote="Милака"] здравствуйте девочки! я лечу 27 мая в турцию сиде,лечу на 29 дней и тоже интересно как погода и всё остальное? расскажите плиззззззз

Лорик
#16
Милака

Девочки кто отдыхал в мае в турции напишите плиз какая была погода???Где отдыхали?Как море было и какие числа??Буду оч оч благодарна!!!

ездила с 8 по 18 мая в Олимпос (недалеко от Кемера)

загорала, купалась в море. вечером- прохладно, ну и море - не такое теплое как летом. но мне понравилось))

Гость
#17

Отдыхала дважды с 20 мая в Сиде, море теплое, даже дети купаются. Днем было + 28,+32. Вечером с 22ч носила стильную тонкую шерст.кофточку

Гость
#18

Отдыхала в Кемере со 2 по 9 мая. Днем было до +30 и чуть выше, а вечером с 18.00 резко холодало до +12+15, море в первые дни было +19, а в конце отдыха +23. В последний день несколько часов шел дождь. В целом погода была чудесная, очень приятная, жара не чувствовалась, дул легкий ветерок.

Татьяна
#19

Только вернулись из Аланьи. Отдыхали с 25.04 по 03.05. Погода днем 30 тепла, вечером 25. Брали с собой теплые вещи- не понадобились. Море в первый день приезда +20, уезжали+23. За неделю прогрелось на три градуса. Купались с первого дня. Море бодрит, сначала страшно заходить, но чем чаще купаешься, тем легче заходить. А минут через 10 уже и выходить не хочется:))) Пишу подробно, потому как тот же вопрос мучал нас перед отдыхом.

Гость
#20

Я с вас фигею.

Что значит "прохладная вода"? температура-то какая? у нас так-то на Северо-Западе и в июле вода градусов 22 как максимум, редко когда до 25 греется, а уж если прогрелась так сразу и зацветет.

Так что для меня лично прохладная это 17-18, а 22 уже гуд.

Гость
#21

Ездила в конце мая в Сиде. Вода ледяная,так толком и не покупались,погода вроде была ничего,дождь дня через два.В мае не советую,а по цене нормально.

Гость
#22

отдыхала в 2012.первые числа.алания-анталия.погода была отличная,но море для нас холодное.весело было.не пожалели(в море все равно все купались)

Марина
#23

с 17 мая по 26 мая 2014г. отдыхали в Кемере с подругой..погода классная.днем жарко ,а вечерами прохладненько!.и в море купались и в бассейне. От солнца пряталась-так как я белая приехала и без крема не обошлось(не обгорела). Куча экскурсий у нас была. По мне такая погода самый раз! Да ладно хоть я лето в Турции увидела.. у нас на Урале шли дожди и сплошной холод.

Гость
#24

2013_2014 г. Отдыхали на майские,погода не подвела,один день был пасмурным

Гость
#25

2008 год.отель Аура в конаклах3*

Елена
#26

Сыну 9 лет,отравление сыром из ланч пакета на экскурсии .Отдыхают сейчас,лечение обошлось в 170$! Но всё обошлось.Аланья.Акташ 3звезды!,Сказал больше не поедит!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: