Гость
Статьи
Кто был в Гурзуфе …

Кто был в Гурзуфе (Крым)

Любителям турецкого песочка не писать! С мужем и пятилетним ребенком хотим съездить в Крым. По отзывам остановились на Гурзуфе. Кто был, подскажите, пож-та, какие там пляжи, море.

Отпускница
12 ответов
Последний — Перейти
Кошечка
#1

там красиво, пляжи каменные так как ЮБК,дно красивое, на пляжах везде места мало в крыму

Кошечка
#2

воздух офигительный там

ЛуНа
#3

Смотря где поселитесь - это городок с очень большим перепадом высот. Как-то раз отдыхала там - жила в верхней части. Первые дни даже задыхалась, пока поднималась к дому, потом привыкла - ноги подкачала, вес сбросила - отлично просто.. но вот с ребенком это может быть сомнительным удовольствием...

Чао!
#4

В Гурзуфе классно было,лет десять назад там были. Мне он именно перепадом высот нравился,тоже сначала чертыхались когда с пляжа возвращались, а потом понравилось.Набережная там нравилась и пляж. Интересно как там сейчас....

Кася
#5

Мне в Гурзуфе было иногда плохо и даже пила валидол, очень холмистый весь. Т.е. селиться нужно только возле моря. Если поселитесь выше, будьте готовы к "веселым горкам" при спуске вниз будете проезжаться иногда попой, поскольку асфальт весь выкатанный, как лед. С пятилетним ребенком сложно конечно будет. Пляж очень узкий, все друг у друга на голове. После 18.00 все пляжи закрываются, так что к морю вы не подойдете.

Мышь линялая
#6

Мне пляжи в Гурзуфе не понравились ужасно, я была в 2007 году. К воде просто так не подойдешь, все загорожено-закрыто. Пляжи узкие очень, камни. Много пляжей всяких санаториев, туда только по сан. книжкам, даже за деньги не пускают. Общественных платных отрезков пляжей всего два, там яблоку негде упасть, пахлава по голове ходит, дети бегают, не расслабиться. К ближнему общественному пляжу в 6 утра уже очередь, люди места занимают.

Кася
#7

С ребенком лучше в Судаке отдыхать. Он равнинный и пляжи там большие.

Пуся
#8

Эх, воздух там....

Все детство туда с родителями ездила..

#9

Обожаю Гурзуф! Воздух...а красота какая!!

Донна Ферейра
#10

в Гурзуфе классно! мне очень понравилось! но думаю, что с ребенком будет действительно тяжеловато. Местность такая - одни горы да пригорки)))

Uli
#11

мы года 2 назад с мужем ездили туда в октябре были с 1 по 20, там чудно и все это время купались, на там и правда горы,зато жили за 8 баксов с комнаты, правда с хозяйкой, но она чудная женщина еду на нас готовила, очень хорошая,

Отпускница
#12

Спасибо за отзывы!

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: