Гость
Статьи
Есть кто с Крыма?

Есть кто с Крыма?

Привет, крымчанки! Переезжаем на ПМЖ в Крым, подскажите пожалуйста, как сейчас дела с банками, интернетом и связью? Имеет смысл оставить карты Сбера и Тиньков и связь Теле2 или нужно будет на местные переходить? Работает ли кешбек по картам за покупки?

Девочка с севера
24 ответа
Последний — Перейти
Артур Лаптев
#1

Дрыстан Холодный есть, местный сумашедший старикан

Гость
#2

ИЗ КрымA

#3
Артур Лаптев

Дрыстан Холодный есть, местный сумашедший старикан

Он с Элисты же. Элиста, это что, Крым?)

#4
Серебряная книга

Он с Элисты же. Элиста, это что, Крым?)

Ой, из Элисты.)))) Я переняла речитатив контингента вумана, ахаха.)))

#5

В Калмыкии прикольно побывать, кстати. Я бы хотела!

Нямочка
#6
Серебряная книга

В Калмыкии прикольно побывать, кстати. Я бы хотела!

Это он пишет, что из Элисты, а сам в Крыму живет. Только стремается об этом писать и ругает власть Российскую

#8
Нямочка

Это он пишет, что из Элисты, а сам в Крыму живет. Только стремается об этом писать и ругает власть Российскую

Че, серьезно??? Ну не знаю даже прям...

Галка
#9
Серебряная книга

Че, серьезно??? Ну не знаю даже прям...

Серьезно. Он сам писал, что не скрывает и что в больнице лежал.

#11

Мне кажется, что это не его фото. Не знаю, ничего сказать не могу. Он же не всегда придуривается, вроде и нормально тоже писал, до этого. Я бы не соотнесла это фото с ним.

Галка
#12

Последнее время полную чушь пишет, коверкая слова и всех поливая грязью. Вероятно из-за болезни(

#13
Галка

Последнее время полную чушь пишет, коверкая слова и всех поливая грязью. Вероятно из-за болезни(

А чем он болен?

Гость
#14

Ни сбера ни тинькова нет в Крыму. В принципе - вся информаци по банкам и связи есть в инете

krygina
#15
Артур Лаптев

Дрыстан Холодный есть, местный сумашедший старикан

А это кто, стесняюсь спросить?))

krygina
#16

Автор, кэшбек есть только у Вина, они же и качественная, нормульная связь

Девочка с севера
#17

Уважаемые, а по существу нет ответов?

Гость
#18

Банков российских нет, провайдеров полно, 3 оператора связи Волна, Вин, Севмобайл в Севастополе

Жанна
#19

Если наличные снимать, то Сбер не пойдет, комиссия большая. Тинькофф еще куда ни шло, от 3 тыс без комиссии. Кэшбэк работает. Теле2 тут в роуминге, так что придётся переходить, у нас есть хороший оператор Win mobile, единственный с кэшбэком по привязанной карте. Интернет где как, смотря в какой город переезжаете, провайдеры везде разные.

Девочка с севера
#20
Жанна

Если наличные снимать, то Сбер не пойдет, комиссия большая. Тинькофф еще куда ни шло, от 3 тыс без комиссии. Кэшбэк работает. Теле2 тут в роуминге, так что придётся переходить, у нас есть хороший оператор Win mobile, единственный с кэшбэком по привязанной карте. Интернет где как, смотря в какой город переезжаете, провайдеры везде разные.

В Красногвардейское.

Жанна
#21
Девочка с севера

В Красногвардейское.

Нормального интернета в селах нет, в основном приходится раздавать мобильный по вай-фай, подключаете тариф "Премиум" например и пользуетесь.

Девочка с севера
#22
Жанна

Нормального интернета в селах нет, в основном приходится раздавать мобильный по вай-фай, подключаете тариф "Премиум" например и пользуетесь.

А я работать так смогу через интернет? И можно ли перейти со своим номером?

Жанна
#23
Девочка с севера

А я работать так смогу через интернет? И можно ли перейти со своим номером?

Конечно. В Красногвардейском говорят скорость стала большая, даже кино тянет. Насчёт перехода не знаю.

Гость
#24
Девочка с севера

А я работать так смогу через интернет? И можно ли перейти со своим номером?

Можно, просто ждать придётся подольше. Но лучше подключить другую симку, потому что переход осуществляется до 8 дней, с вас уйму денег за это время снимут.

Форум: Развлечения
Всего: 41 367 тем
Новые темы за все время: 32 375 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем