Гость
Статьи
что делать если …

что делать если хочется а море,а в котелке 15 тыс. на двоих?

Скоро долгожданный 2х недельный отпуск... 2я неделя отпуска уже занята,а вот планы на первую сорвались кажется(((( Можно ли на 15 тыс. на двоих сгонять куда то к морю? хоть дней а 5-7?И если такое возможно,то куда?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это смотря хде вы живете. Если возле моря... То конечно можно

Гость
#2

что делать, что делать? хотеть дальше.

Или добираться автостопом, жить в палатке

Кура
#3

Расчитайте так : 15 000 минус затраты на дорогу туда и обратно, остальное - проживание. Можно в Абхазию, цены на жильё и питание чуть ниже Краснодарского и Сочи. Жильё можно найти за 300 в сутки, сейчас не знаю, может и дороже. По-любому изучайте гугл.

#4

неее, на двоих на дорогу только хватит

Ирина
#5

ЖД билеты плацкарт до крыма 5 тыс. на 2 туда-обратно. Станция останино например-10 гривен машина по села песчоное. Идете по деревне, сдают угол почти все. В прошлом году за 50 руб сутки сняли. Еда грошевая-на 10 гривен-50 руб купите в селе и молока и сметаны. Море шикарное. Считайте. В селе есть пансионат Лилия с питанием очень сытным вдвоем-1200 сутки. интересно-кину телефон.

#6

Если на европейской территории России проживаете, то конечно можно. Скромный будет отдых, но что поделаешь.. Сами вдвоем с бюджетом в 15 тыс. на море едем.

Автор
#7

Ирин,давайте,пригодится:)

Автор
#8

кстати мы из МО

Автор
#9
Айгуль

Если на европейской территории России проживаете, то конечно можно. Скромный будет отдых, но что поделаешь.. Сами вдвоем с бюджетом в 15 тыс. на море едем.

А куда едете и а сколько,если не секрет:)

гостььь
#10

а горящие туры???? турция? египет? канешно можно. в палатке тоже можно ...супер все получица

Автор
#11

10-в палатках мы будем а 2й неделе отпуска)))))

Гость
#12

Ой нееет, я бы не рискнула, а вдруг что случиться непредвиденое, ситуации разные бывают, а у вас даже лишних денег нет. При таком раскладе я бы лучше дома недельку посидела, купалась бы на местных пляжах а на вторую неделю у вас и так есть планы уже....

мимо шёл
#13
Ирина

ЖД билеты плацкарт до крыма 5 тыс. на 2 туда-обратно. Станция останино например-10 гривен машина по села песчоное. Идете по деревне, сдают угол почти все. В прошлом году за 50 руб сутки сняли. Еда грошевая-на 10 гривен-50 руб купите в селе и молока и сметаны. Море шикарное. Считайте. В селе есть пансионат Лилия с питанием очень сытным вдвоем-1200 сутки. интересно-кину телефон.

Полностью согласен с Ириной

Можно на эти деньги отдохнуть на Украине, на Азовском море.

В прошлом году там отдыхал.Жил в частном секторе, платили 300 руб за номер в сутки (без питания), ели в кафешках (300 -400руб за двоих) место называется Арабатская Стрелка.

Если интересно, пиши, объясню как доехать.

===
#14

http://www.nevatravel.ru/tours/trip/mos/tur/18282075/

Что-то типа этого, но только это 4 дня.

Автор
#15

Всем огромное спасибо,мы с мч ща посовещались и решили эту неделю дома провести,погулять и на местных пляжах коптиться:)) решили собрать денег и полететь осенью в хорошее место:)

всем еще раз спасибо:)

Автор
#16

14-класс

Гость
#17

Напишите плиз координаты. очень хочу на море!!!! Денег не особо, да и мч не выездной за границу. k_u_r_b_e_t@mail.ru

чувак
#18

бултыхайтесь в речке

Автор
#19

17-посмотрите 14ю ссылку,там дешево оч

Милена
#20

http://www.cheaptrip.ru/2010/07/01/%d1%82%d1%83%d1%80%d1%86%​d0%b8%d1%8f-%d0%be%d1%82-147/?p=59010?mode=reply

Гость
#21

19 муж не выездной за границу. не можем мы поехать туда. военные мы. нам только крым или краснодарский край

Карина
#22

евро или баксов?

Ddl
#23

21 - Так Крым - это загарница.

Яся
#24

А у нас 12000 на двоих. Едем на Белое море. Обожаю Карелию!!! Главное,что НИКАКИХ ЛЮДЕЙ НА НЕСКОЛЬКО КИЛОМЕТРОВ ВОКРУГ! КАЙФ!!!!!!!!

Гость
#25

Яся, я тоже люблю Карелию! Но мы едем на Родос( Хочу в Карелию, хочу бруснику и морошку!

Алекс
#26

Питерчане! Кто хочет пожить месяц в Крыму г. Симферополь БЕСПЛАТНО!!! А я с женой поживу у вас в СПБ? Период с 15 сентября по 15 октября самый лучший - бархатный сезон..жары нет, людей мало! Пишите в личку, договоримся! (двухкомнатная с кондиционером, стиралка , комп, в одной комнате евроремонт, пластик. окна. Соседи по площадке родственники-будут обед готовить, если захотите) Или сниму у вас 1-ком. кв-ру до 300 руб за чел-ка!

Алекс
#27

Питерчане! Кто хочет пожить месяц в Крыму г. Симферополь БЕСПЛАТНО!!! А я с женой поживу у вас в СПБ? Период с 15 сентября по 15 октября самый лучший - бархатный сезон..жары нет, людей мало! Пишите в личку, договоримся! (двухкомнатная с кондиционером, стиралка , комп, в одной комнате евроремонт, пластик. окна. Соседи по площадке родственники-будут обед готовить, если захотите) Или сниму у вас 1-ком. кв-ру до 300 руб за чел-ка! CAA1@ukr.net

Гость
#28
Ирина

ЖД билеты плацкарт до крыма 5 тыс. на 2 туда-обратно. Станция останино например-10 гривен машина по села песчоное. Идете по деревне, сдают угол почти все. В прошлом году за 50 руб сутки сняли. Еда грошевая-на 10 гривен-50 руб купите в селе и молока и сметаны. Море шикарное. Считайте. В селе есть пансионат Лилия с питанием очень сытным вдвоем-1200 сутки. интересно-кину телефон.

Забрали наш Крым и рассуждают, рассчитывают . Скоро вернёте.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: