Гость
Статьи
Отдых в Сочи

Отдых в Сочи

Первый раз за свою старую жизнь отправляюсь в отпуск в город где темные ночи. Еду одна дикарем из Питера прилетаю ночью в 2.30 в аэропорт Адлер. Есть вопросы по этому поводу: 1.Есть ли резон брать таксо, какова его цена ночью? 2. Во сколько начинает ходить общественный транспорт (автобусы, маршрутки) до г. Сочи; 3. Реальные цены на жилье, частный сектор (руб/сутки); 4. Посоветуйте куда можно сходить (культурный отдых).

Отдых в Сочи
21 ответ
Последний — Перейти
Кица
#1

На счет цен на такси не знаю,нас встречали и провожали хозяева,во сколько начинают ходить маршрутки,тоже не знаю.Жилье-в июле и в августе дороже,в июне цены были такими-частный сектор от 200 руб в сутки с человека,насчет удобств там не знаю,т.к.всегда снимаем жилье у одних и тех же людей,в мини-гостинице.Цена там от 1000 в сутки, в июле больше.Много экскурсий от турфирм,подойдете,вам все расскажут,цены доступные.Очень рекомендую съездить в Абхазию,не пожалеете.

Гость
#2

ох вы там денег оставите,неоправданно реально много денЕГ

Отдых в Сочи
#3

Все ж мои)))) Гость, а вы для чего живете? Наверное,живете и считаете каждую копейку-Ваше право. Нет выезда за границу (я шпьон;)), поэтому и еду на пляжи нашей необъятной.

Хотелось бы по-существу...

Гость
#4

[quote="Отдых в Сочи"]Все ж мои))))

тогда уж лучше их в Крыму потратить - и дешевле получится и красивее однозначно ! :)))

Кица
#5

В аквапарк сходите,если компанию найдете ,мне больше амфибиус нравится,адлеровский.В парк Ривьера,в Дендрарий, на Кр.поляну,посмотрите,что там строится.Ой,как я вам завидуюююю,по доброму конечно.Как я обожаю Сочи и Адлер!Да дорого,ну и что?

Гость
#6

для чего вы живёте-вопрос не по существу уж точно...

Сочи-Адлер на самом деле дорогой отдых.Убедитесь сами.

Кстати,я была там три раза за жизнь,в Абхазии тоже.Но за границей чаще.

Просто это факт,что обдираловка,ещё и стройка к Олимпиаде...

Кстати,в гостинице за которую платишь,не допросишься мыла,туалетной бумаги или фен...НЕ ВКЛЮЧЕНО-с))))

вот уж где скупость.Спрашивается,за что берут полтора-два-три косаря в сутки? Цены разные,но все хотят иметь статус исключительно пять звёзд,хе

#7

Абхазия однозначно лучше. И дело не только в деньгах. Просто если есть желание именно насладиться морем и солнцем, то там прекрасные тихие места есть. Но если цель - днем спать, а гудеть ночью, то да - Сочи лучше. ))

Мила
#8

Хм,аккуратней дикарем,разведут вас на бабки..лучше б по нету или через агенство выбрали то,что надо.. Такси заказывайте заранее..на вокзале в 5 раз дороже.

Мила
#9
Гость

Все ж мои)))) тогда уж лучше их в Крыму потратить - и дешевле получится и красивее однозначно ! :)))

В крыму.....слив помоев прямо в море,красота не описуемая,ага...

Гость
#10

Автор, я вам завидую, обожаю Сочи.

Гость
#11

Природа в Сочи(на Кавказе) однозначно богаче, чем в Крыму, не надо.

Гость
#12

а природа это другой разговор.Там отличная природа! и климат)

но вот с этими стройками загадят скорей всего.

берег у кромки воды весь закатывают в асфальт,вот нафига?...

зачем там торчат плиты из воды бесконечные,на много-много киллометров.Их не судьба убрать к Олимпиаде?...просто знаю что молодёжь любит прыгать в шторм головой вниз,сколько уже народу убилось о это железо...

Хотите,посчитайте занудой.Деньги отмываются,море белеет)))

прогресса пока нет.

Мукла
#13

Нам в Сочи тоже очень нравится. Ну а тем более когда в первый раз, на много чего есть посмотреть и что посетить. А вообще само море для меня восторг!

Отдых в Сочи
#14
Мила

Хм,аккуратней дикарем,разведут вас на бабки..лучше б по нету или через агенство выбрали то,что надо.. Такси заказывайте заранее..на вокзале в 5 раз дороже.

Мила, я же не зря спрашиваю про общественный транспорт. Проблем никаких-будет дорого на такси, переночую в аэропорту и с утра на маршрутке поеду до Сочи, слышал, что там пробки

#15

Ахх, я родилась и выросла в Сочи. Так скучаю...((((

Кица
#16
Гость

а природа это другой разговор.Там отличная природа! и климат) но вот с этими стройками загадят скорей всего. берег у кромки воды весь закатывают в асфальт,вот нафига?... зачем там торчат плиты из воды бесконечные,на много-много киллометров.Их не судьба убрать к Олимпиаде?...просто знаю что молодёжь любит прыгать в шторм головой вниз,сколько уже народу убилось о это железо... Хотите,посчитайте занудой.Деньги отмываются,море белеет))) прогресса пока нет.

Ерунду не пишите,какой берег в асфальт?Вы там вообще были хоть раз?Какие стройки?В черте города только строятся жилые комплексы и делают дороги.С дорогами правда стремно,пока доедешь куда надо,уморишься.Насчет бетонных плит-это волноломы,они нужны,чтоб берег не изменял свою конфигурацию.

Гость
#17

ерунду не пишу.была там часто-видела всё.В АНАПЕ например,а это тоже ЧЁрное море,в асфальт укатали берег,местные не довольны.Сочи-бардак и стройка. А ВЫ ТАМ ЖИВЁТЕ?

волноломы по всему побережью-если едешь на поезде,там один металл в воду натыкан,плиты и железо на каждые 30 метров

Я из Сочи
#18

17 такие курицы как вы,достали,не фиг дезу разносить,я сама в Сочи живу,не ощущаю прям этой стройки,кот. Так всех пугают.ЗАДРАЛИ,каждый год одно и то же,лишь бы сезон сорвать,ДОСТАЛИ!а ВАМ,автор,приятного отдыха и добро пожаловать!

Кица
#19

17,там не живу(может быть,когда-нибудь....),но регулярно ездим туда отдыхать.Я в диком восторге.Это единственный город,где я себя чувствую,как рыба в воде.

Я - Водолейка
#20
Я из Сочи

17 такие курицы как вы,достали,не фиг дезу разносить,я сама в Сочи живу,не ощущаю прям этой стройки,кот. Так всех пугают.ЗАДРАЛИ,каждый год одно и то же,лишь бы сезон сорвать,ДОСТАЛИ!а ВАМ,автор,приятного отдыха и добро

пожаловать!

))) А ты, красотко, боишься сорванного сезона? Боишься зимой лапу (а то и что похлеще) сосать?? )) Иди, работай, а не сдавай свои харуепки за бешенные цены...

Света
#21

я здесь живу но за нашу обдираловку в жизни не приехала бы сюда...а да ещё сервис...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: