Гость
Статьи
Вопрос про понижение …

Вопрос про понижение цен после 1 сентября!!!

Это правда, что с 1 сентября начинается понижение цен на путёвки? Вчера ходили в турагентство, хотели забронировать тур на сентябрь, но менеджер агентства сказала, что т.к. мы летим в сентябре, что лучше подождать начала сентября, мол каждый год такая тенденция, на 10-20% (ато и больше) цены снижаются. Вот хотелось бы у Вас поинтересоваться, так ли это? Ато мы боимся, что с местами или билетами будут напряги, если за неделю за две покупать...

Лапа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

в прошлом году сестре сказали в турагенстве,что билеты в Америку будут дешевле после 1 сентября. она дождалась сентября, а оказалось , что все скидки были ДО сентября.рекомендую шодить в несколько агенст и узнать

Лапа
#2

А место отдыха имеет значение? Меня вот Турция интересует.. Может всё-таки Америку с Турцией скидки по-разному касаются..

PS: задорная картинка .)

#3

Может скидки разные на разных направлениях,не подскажу.это я вам к тому,что не стоит полагаться на одного агента.

За комплимент спасибо!

#4

да. на курорты цены осенью падают. я вот только осенью и езжу отдыхать. кстати, напрягов с путёвками не будет, т. к. спрос после лета значительно падает

#5

Если на юга - то спрос обычно падает, так как народ ездит с детьми обычно, а у детей уже школа.

Гость
#6

А мне нужны билеты на самолет на сентябрь в Симферополь в Крым.. Каждый день захожу, чтой-то я не вижу никаких падений цен конкретно на билеты, а вроде бы южное направление.Мало того, уже на несколько рейсов пишут остался 1-2 билета.Я вот в раздумьях брать или не брать.

Лапа
#7

Я в том году тоже осенью ездила (19 сентября), НО, покупали почти за месяц путёвку, а в начале сентября, поэтому нас скидка "не задела". Суть в том, что я боюсь не будет мест в отеле, или останутся одни VIPы, а на самолёт придётся брать бизнес-класс.. Послушаем ещё мнения...

Лапа
#8

а НЕ в начале сентября - я имела ввиду

Без Башни
#9

В Египет, например, наоборот в октябре самый спрос.

Лапа
#10

Меня ТУРЦИЯ интересует

Гость
#11
Р⌡Р╟Р©Р╟

Меня ТУРЦИЯ интересует

Мы ездили в один и тот-же отель в мае и октябре - осенью почти в 2 раза дешевле.Турция,Белек,клубный отель.Если цену не поднимут - снова туда-же поедем,снова в октябре.Вода 26,воздух 31 град.

Лапа
#12

Стало быть правду говорят..

Лапа
#13

Я тут поразмыслила и теперь побаиваюсь тянуть с покупкой тура... В том году на сентябрь пришёлся священный месяц Рамазан, а как правило в этот месяц отели цены снижают чуть ли не до 70%!!! Может по этой причине менеджер турагентства сказала, что лучше сентября подождать, мол в том году цены жутко упали!!!

Лапа
#14

Ах да.. В этом году Рамазан приходится на август (8 или 9 сентября закончится...) и по-этому может на август скидки будут, а не на сентябрь! -Я в панике...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: