Гость
Статьи
Куда б рвануть в …

Куда б рвануть в сентябре-октябре?

Добрый день! Подскажите куда можно отправится относительно недорого в конце сентября? Кроме Турции, Египта, жара надоела!!! Куда собираетесь вы?

Груша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в хорватию

Жизнь дала трещину
#2

Дайте больше иформации что вы хотите (море, горы, степь),какой бюджет?

Гость
#3

в таиланд

Груша
#4
Жизнь дала трещину

Дайте больше иформации что вы хотите (море, горы, степь),какой бюджет?

хочу и море и поездить посмотреть на что нибудь в перерывах от пляжа, по деньгам тысяч 60-70 на двоих, думала в Хорватию или Черногорию, но вот ктоб помог в выборе места

гость
#5

Недавно вернулись из Хорватии, город Ровинь. Очень нам там понравилось. Только вот думаю, что в октябре там холодно уже будет.

Гость
#6

юг испании,цены спадут,погода комфортная,а посмотреть можно очень много всего.

Гость
#7

была в последней декаде сентября на кипре. в ай-анапе

Супер! но идет волна и темнеет рано...

правда , на волнах я напрыгалась и накаталась.. резвилась, как щенок, несмотря на свой солидный возраст))))

Алена
#8

Я думаю-Израиль. Три моря + исключительная экскурсионка

Наталья.
#9

Здравствуйте! ПРИЕЗЖАЙТЕ в Испанию Коста Бланка.Сдаю уютный,светлый дом- двухэтажный чалет,три спальни.В одной спальне- двухместная кровать, просторный зал,отдельная кухня,терраса,солярий,парковочное место для машины.Район спокойный,бассейн в трех минутах ходьбы,море и муниципальные пляжи в 5-8 минутах на машине.Недалеко курортный город Торревьеха, аквапарк,зона с атракционами,красивыми набережными,театрами,музеями,множеством ресторанов и супермаркетов. Аэропорт Аликанте в 40 км.Цена в августе 70 Е в сутки,в сентябре-октябре 60 Е в сутки,независимо от количества человек. В доме могут разместиться 6- 8 человек! Покажем где можно подлечиться лечебными грязями и поплавать в минеральных источниках.Поможем с машиной. Пишите на natalina56@mail.ru

----------