Гость
Статьи
Самый лучший …

Самый лучший молодежный отель Египта, какой?

Доброго времени суток.
Собрались в начале сентября с подругой отдохнуть в Египет. Нам по 24 года. И тут встал выбор среди всего многообразия отелей. Ну так вот, девушки, очень надеюсь на Вашу помощь и советы в этом вопросе. А именно нужен молодежный отель, с большой территорией,, на первой линии, желательно Шарм Эль Шейх. стоимость путевки на одного до 25 000 руб(желательно all inclusive). Многие советовали сеть отелей Domina, но очень много сомнительных отзывов было прочитано, вот теперь ломаем голову, хотя собирались изначально туда.

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Самый молодежный это Роял Роджана, больше молодежных в Египте нет. Правда по деньгам вы не уложитесь, он дороже стоит.

Эврика
#2
Donata

Самый молодежный это Роял Роджана, больше молодежных в Египте нет. Правда по деньгам вы не уложитесь, он дороже стоит.

Тоже его вспомила. Боже упаси в нем отдыхать! Там самые синие шумные русские туристы, молодежь с основном.

Гвость
#3
Эврика

Там самые синие шумные русские туристы, молодежь с основном.

ту так что и требовалось найти. молодёжный. а где молодёжь, там и синька

Автор
#4

Ну в принципе если он действительно хорош, то доплатить не проблема. Но он просто самый молодежный? или все-таки помимо этого отель тоже хороший?

Автор
#5

Donata, при всем многообразии отелей ну не может быть, чтобы не было больше ничего для молодежного отдыха..))

По крайней мере мне еще нахваливали Domina, Alibaba, Golden Five. Наверное в них конечно молодежи поменьше, но соотношение 50 на 50 тоже вполне устроит)) Главное, чтобы было поменьше пенсионеров и очень маленьких детей.

Эврика
#6

Этот отель соответствует вашим требованиям - большая территория, первая линия у моря, пляж там хороший, рифы есть. И очень весело и шумно. Его в России продают как сколько звезд? Он не пятерочка, конечно, но крепкие 4*.

Валерия
#7

Роял Роджана , была там 2 раза. Большая территрория, три пляжа , один самый шумный, постоянно музыка развлекаловка, вход с пантона. а рядом поспокойнее пляжи релакс. Хорошие коралл. рифы. НО что правда то правда, много нажратых туристов из России,да и практически там все руссукиеотдыхают, но это мне не испортило впечатления от моего отдыха в этом отеле До наамы ехать минут 10. сама улетаю в сиеру резорт, вторая линия савоя , посмотрю, что там.

Удивление
#8

Гранд Ротана Спа Резорт...

Катя)
#9

Роял Роджана!!!!!Отель офигенный))Ооооочень понравился,единственное,поселили далеко,территория огроменная,долго после дискотеки блуждала,чтобы номер найти))))))

Танита
#10

САНРАЙЗ АЙЛЕНД ВЬЮ 5* - молодёжный отель, клёвая анимация, большая территория, горки, рестораны. СЕТИ ШАРМ 4* - тоже молодёжный! советую =)

Юлия
#11

СЕТИ ШАРМ 4* как раз очень семейный, куча детей, молодежи почти нет, знаю так как сама вернулась от туда неделю назад (единственное гиды очень хорошие))

Гость
#12

голден файв нехрена не молодёжный....*(скукотааа

Веселый Дрищ
#13

голден файв молодежный.днем все кушают плавают и так далее,а вечером все идут в пиано бар нажираются,а после идут на дискотеку,и так каждый день,ещё там есть игра-знакомство,записываешься у аниматоров,вечером вместо ужина вы отъезжаете вам дают сердечки с вашими именами расскаживают за столики,типо как ужин знакомств,приезжают отдельно на автобусе девочки и кому как повезет расскаживают)))вы выпиваете кушаете знакомитесь и общаетесь))),мне попалась биатлонистка с плечами шире чем у меня)))

Веселый Дрищ
#14

я сам сейчас думаю куда поехать через недельку,просто в голден файве был а хочется нового,все говорят роджана рулит,как там с синькой и дискотеками?))))

David
#15

Dovayte vse na Royal Albatros Moderna,,,,,ochen klyovo tam))

Гость
#16

с 15 октября последний рабочий день,после отпуск. еду с братом,мы двойняшки он с девушкой и друг. Желающие отдыхать компанией звоните ,89261837844.Познакомимся,выберем отель,вместе купим и полетим

Марина
#17
Donata

Самый молодежный это Роял Роджана, больше молодежных в Египте нет. Правда по деньгам вы не уложитесь, он дороже стоит.

Ваш текст Это у нас что молодежь богатая стала...? Они в основном по спец предложениям ездят. А в дорогих отелях Египта прибывают в основном пожилые немцы.

MyM
#19

Был в Голден 5 перед новым годом всё понравилось скучать не приходилось

Наталья
#20

Роял Роджана действительно самый молодежный!!! Была в Египте 6 раз и в плане развлечений и количества молодежи выделяю этот отель. Номерок в 2008 году был конечно немного обшарпанный, но это никакого значения не имеет. С шампунями и гелями д/душа в номере тоже проблемка была, хотя в других 5-ах такие мелочи были. А в целом классно - шумно - энергично. Питание на нормальном уровне, красивое море и рифы и огромная территория отеля - я в нем постоянно пыталась заблудиться. Кстати цены там не такие дорогие. 44 000 на двоих в конце марта - начале апреля

Гость
#21

а я в конкорде был тоже приятный отель молодешь есть но про роял роджану все говорят что самый хороший

Николай
#22

В Golden Five был - нормально, еще во многих был - нормально,но Роджана - это жара!

.алексей
#23
Веселый Дрищ

я сам сейчас думаю куда поехать через недельку,просто в голден файве был а хочется нового,все говорят роджана рулит,как там с синькой и дискотеками?))))

Аналог GOLDEN 5 это комплекс отелей ALIBABA/ALLADIN/JASMIN +1 раз дают сходить в напротив стоящий аквапарк в отеле титаник. Полно баров и дискотек с ночным клубом.Публика смешанная.Есть европейцы. За отель отвечаю.Не пожалеете

Алексей
#24

собрались с другом в ноябре в хургаду, и не знаем какой лучше отель выбрать, в каком отеле больше молодежи и веселья?)

ирина
#25

сигал

Гость
#26

Роял роджана однозначно, к нам туристы из соседней тропиканы бегали:-)

Гость
#27

Роджана в шарме

Наталья
#28

Была в Египте 4 раза, побывала и в Golden Five и в ROYAL ROJANA, их нет смысла даже сравнивать.....ROYAL ROJANA это море эмоций и круглосуточный драйв....

В начале апреля опять еду .....

Гость
#29
Наталья

Была в Египте 4 раза, побывала и в Golden Five и в ROYAL ROJANA, их нет смысла даже сравнивать.....ROYAL ROJANA это море эмоций и круглосуточный драйв....

В начале апреля опять еду .....

Ваш текст Я тоже собираюсь в начале апреля,кто со мной??)))

Миша
#30
Гость

НатальяБыла в Египте 4 раза, побывала и в Golden Five и в ROYAL ROJANA, их нет смысла даже сравнивать.....ROYAL ROJANA это море эмоций и круглосуточный драйв....

В начале апреля опять еду .....Ваш текст Я тоже собираюсь в начале апреля,кто со мной??)))

Я тоже в 10 числах апреля еду в одиночку.

Доминно
#31

_Хочу спросить об отеле в шарме гранд отель шарм. Как там с развлечениями. Нам с мужем 40 лет, но мы очень молоды душой и телом. Отель красивый. Отзывы положительные, но не очень ясно, что там делать, когда выспимся после тяжелых трудовых будней в Питере.

Гость
#32

РОДЖАНААА!!! советую если потусить то самое оно! и никаких денег не жалко!

Гость
#33

Dessole Nesco!!!!

Гость
#34

Роджана..без сомнений))

Гость
#35

РОДЖАНА!Мы были три раза в Шарме и всё в одном отеле..Движение там конечно бурное.Скучать вам не придется.

Гость
#36

Я почитала ответы здесь http://otvety.rx24.ru/puteshestviya-turizm-goroda/podskazhit​e-nedorogoj-otel-v-egipte-dlya-molodezhnogo-otdyxa.html. В принципе тоже пишут, что Роджана.

Александр
#37

Роджана- это маленький город разврата и моря незабываемых эмоций для молодежи, это круглосуточный драйв, это жизнь. вернулся 5 дней назад и интерес к жизни пропал, хочу обратно.

Ольга
#38
.алексей

Аналог GOLDEN 5 это комплекс отелей ALIBABA/ALLADIN/JASMIN +1 раз дают сходить в напротив стоящий аквапарк в отеле титаник. Полно баров и дискотек с ночным клубом.Публика смешанная.Есть европейцы. За отель отвечаю.Не пожалеете

Ольга
#39

ГОЛДЕН ФАЙВ ОЧЕНЬ ИСПОРТИЛСЯ,БЫЛА ТАМ 2 РАЗА,НЕ СТОИТ ТОГО ПОВЕРЬТЕ.В АЛЛАДИНЕ ПОЛУЧШЕ,ДИСКОТЕКА ПОЖИВЕЕ И АНИМАТОРЫ,ЕВРОПЕЙЦЫ БЫВАЮТ.В РОДЖАНУ ЕЗДИЛА-ВОТ ЭТО РЕАЛЬНО КРУТЬ))ОДНА МОЛОДЕЖЬ))УЕЗЖАЛИ СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ И УСТАВШЕЙ ПЕЧЕНЬЮ)))НО СЕЙЧАС ТУДА ДОРОГО СТАЛО((АНАЛОГ РОДЖАНЫ НЕСКО ДЖОЙС-ПОМЕНЬШЕ,НО ТОЖЕ СУПЕР ВЕСЕЛЫЙ))ВОООТ МОЖЕТ КОМУ ПОМОЖЕТ

Ваше+имя
#40

когда мы выбирали с подругай отель,то если честно критериев выбора мы ставили перед собой мало:молодежный,1я линия,круглосуточный бесплатный алкоголь.
дессоле марлин инн.правда Хургада,но мы рыбок не искали,мы их боялись поэтому в Шарм не стремились

Гость
#41

Роджана !!!

Гость
#42

Роджана это какой отель Dessole Royal Rojana или Rehana Royal Beach ?

Гость
#43

думаю Dessole Royal Rojana,т.к. все говорят о роджане,а во втором отеле нет этого слова)

Гость
#44

Был в 6 отелях в шарме. Однозначно dessole rojana лучший, если хотите тусить. Много молодежи, еда и бар
- круглосуточно. А есть что то подобное роджане в турции?

Гость
#45

Orange County Resort 5

Гость
#47

вы хоть читали отзывы о Роджане то? пишут что отель эконом класса! Куча семей с маленькими детьми, тьфу....

Оля
#48

Вся молодежь на яхтах по морям ходит, а не в Египте,Турции в отелях сидит)
Мы в этом недавно убедились, съездив со stormcrew)))

Рената
#49
Наталья

Роял Роджана действительно самый молодежный!!! Была в Египте 6 раз и в плане развлечений и количества молодежи выделяю этот отель. Номерок в 2008 году был конечно немного обшарпанный, но это никакого значения не имеет. С шампунями и гелями д/душа в номере тоже проблемка была, хотя в других 5-ах такие мелочи были. А в целом классно - шумно - энергично. Питание на нормальном уровне, красивое море и рифы и огромная территория отеля - я в нем постоянно пыталась заблудиться. Кстати цены там не такие дорогие. 44 000 на двоих в конце марта - начале апреля

Скиньте пожалуйста ссылочку на отель роял роджана!два разных нахожу(

илья
#50

приехали пацаны с роджаны засрали все !!не едт0