Гость
Статьи
Хочу предложить …

Хочу предложить бывшему съездить отдохнуть вместе.

Очень долго встречались, жили вместе, разошлись по обоюдному согласию год назад. Но до сих пор изредка ни то он ни то я пишем друг другу, живем в разных городах.
И вот я думаю а не предложить ли ему съездить отдохнуть в Турцию например? Мы мечтали об этом.
Предполагаю что он откажет, скажет что нет денег, но все же.. а вдруг?
Или это бред и я выставлю себя полной идиоткой?
Хотя случается ведь так что мужчины слабаки и не могут решиться на какието поступки, а я помогу )
Ваше мнение..

Inkognito
19 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

у меня тоже была такая мысль недавно, но я не решилась... )

Гость
#2

это будет выглядеть как будто ты хочешь вернуть отношения

Гость
#3

Да предложи, осспадя, в нос он тебя не ударит:)

Чижик
#4

Мнение такое, у вас никого нет, а на безрыбье и бывший сойдет. Я бы так не унижалась.

#5

Хоссспади, зачем??

Sweetlana
#6

:-))) Автор - вы ответили на мой вопрос в вашей теме про махающих людей в переходе! :-))))

Гость
#7

Я бы в Туляндию одна не поехала, стремно, а если у вас нормальные отношения можно и съездить.

Inkognito
#8

Чижик , я именно с ним хочу поехать

Sweetlana , вы ошибаетесь )))

Чижик
#9

Значит, пишите хочу вернуть бывшего под предлогом совместного отдыха.

Если он не хочет начать всё заново - откажет, а вы будете чувствовать себя оплеванной, хотя... может вы толстокожая, не знаю. Я бы не приглашала.

Гость
#10

ну а почему бы и нет? если хотите вернуть отношения -хорошая мысль.Бывают люди расстаются а чеез призму времени и последующего опыта понимают что разошлись по глупости.только учтите что за год он может уже другим человеком стал.

Маришка
#11
Inkognito

Очень долго встречались, жили вместе, разошлись по обоюдному согласию год назад. Но до сих пор изредка ни то он ни то я пишем друг другу, живем в разных городах. И вот я думаю а не предложить ли ему съездить отдохнуть в Турцию например? Мы мечтали об этом. Предполагаю что он откажет, скажет что нет денег, но все же.. а вдруг?Или это бред и я выставлю себя полной идиоткой?Хотя случается ведь так что мужчины слабаки и не могут решиться на какието поступки, а я помогу )Ваше мнение..

Когда им действительно надо,они не слабаки,не унижайтесь

#12

Хорошая мысль. Ничего с вами не случится если предложите. А там глядишь и отношения приобретут новый оборот...

Брэдди
#13

А цель-то какая? :)

1234
#14

хорошая идея. даже если не сойдетесь вновь, отличный отдых вам обеспечен,так как вы не чужие люди и тем более уже успели друг по другу соскучиться. так что однозначно предлагайте)

#15

Бред..

Предлагать себя, на х нужно.

Высокие отношения

Koryushka
#16

Предложите ему вместе с компанией поехать, собраться вместе несколько человек и все будет отлично. Можно еще и собраться не в Турцию, а в Грецию

Nikamakarova
#17

Лучше поехать одной, там встретися кто-нибудь новый и будет приятнее чем вот так...

Nikamakarova
#18

И лучше в другое место, действительно! Чтоб воспоминания о былых мечтах не мучили!

Гость
#19
Inkognito

Очень долго встречались, жили вместе, разошлись по обоюдному согласию год назад. Но до сих пор изредка ни то он ни то я пишем друг другу, живем в разных городах. И вот я думаю а не предложить ли ему съездить отдохнуть в Турцию например? Мы мечтали об этом. Предполагаю что он откажет, скажет что нет денег, но все же.. а вдруг?Или это бред и я выставлю себя полной идиоткой?Хотя случается ведь так что мужчины слабаки и не могут решиться на какието поступки, а я помогу )Ваше мнение..

оо я кажеться вас знаю, не вы ли спамили на травеле( http://travelmodels.tv/forum) ???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема