Гость
Статьи
Вопрос про москвичек и …

Вопрос про москвичек и Америку

Здрасти, я заметил что в америке много студенток приезжает на лето по J-1 но все они ДЕРЕВНЯ. и все они без ума от америки. а вот я смотрю на альбомы престижных девушек, в основном из москвы, и почти никто из них не бывала в америке. многие альбомы это турция и египт... Но они явно не бедные потому что они в отпуск ездят по несколько раз в год. и добавляют с возрастом италию и маёрку. так чего же не америку?

Бэмби
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Боря, опять ты ?

Я с Москвы , в Америке была, в альбоме об этом не написала ....

Гость
#3
гость

Боря, опять ты ? Я с Москвы , в Америке была, в альбоме об этом не написала ....

Ваш текст

С Москвы, тьфу ты, опять деревня

Dымка
#4

Кто такие "престижные девушки" и где у них альбомы??

гость
#5
Гость

Ваш текст

С Москвы, тьфу ты, опять деревня

та это ж Боря с Америки, мечтающий о недорогой, но настоящей русской блондинке с косой ниже попы, которую он повезет на медовый месяц в Иллинойс возделывать кукурузные плантации.... которая будет любить его бескорыстно и вечно за то, что он с Америки

Gap
#6
гость

ГостьВаш текст

С Москвы, тьфу ты, опять деревня

та это ж Боря с Америки, мечтающий о недорогой, но настоящей русской блондинке с косой ниже попы, которую он повезет на медовый месяц в Иллинойс возделывать кукурузные плантации.... которая будет любить его бескорыстно и вечно за то, что он с Америки

верно..хи-хи:-))

Столичная штучка
#7

Млин, да забудьте вы своё хохляцкое с Америки! НЕужели так трудно выучить: ИЗ Америки, ИЗ Москвы!!!

визы нет
#8

им визы не дают в америку/ папа или гэбист или вор в законе/ отсюда и дочка престижная якобы,деньги то ворованные у ее папы. а на самом деле работают много москалей - в кафе и в отелях летом. слышен московский акцент.но скорее всего - не богатые, это правда. все равно - никакие и манера поведения в них выдает московское хамство. противно от них.

Гость
#9

Боря, я была и в Европе, и в Америке, и в Турции, и в Италии, и в маёрке ))) (если чё.)Америка дороже всего мне обошлась.Везде хорошо, если бабульки позволяют.

Irvine
#10

Кто бы им визы давал)))

Король
#11

Эти "престижные девушки" - на самом деле *****! И ездят они в Турцию и Египет, потому что ТАК ПРИНЯТО!!!!111111 ТАК ВСЕ ДЕЛАЮТ!!!!!!!!!!!!1111111111111111

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: