Гость
Статьи
Вопрос про Москва сити

Вопрос про Москва сити

Завтра весь день буду работать в башне империя, времени вообще не будет что то искать. Где там находится курилка, чтобы можно было тихо посидеть и никому не мешать?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никаких курилок в башнях нет. На улицу туда-сюда придется ходить.

Автор
#2
Гость

Никаких курилок в башнях нет. На улицу туда-сюда придется ходить.

Я и не надеялась в башне, где на улице курилка? где можно спокойно посидеть чтобы никому не мешать?

Гость
#3

Спокойно посидеть там негде на улице, насколько помню,- ни одной скамейки там уединённой. Они есть, но их мало и мимо Вас туда-сюда шляться будут все.Постоять-покурить спокойно можно. А вообще - пусть это будет самой большой Вашей проблемой)

Автор
#4
Гость

Спокойно посидеть там негде на улице, насколько помню,- ни одной скамейки там уединённой. Они есть, но их мало и мимо Вас туда-сюда шляться будут все.Постоять-покурить спокойно можно. А вообще - пусть это будет самой большой Вашей проблемой)

А постоять где можно, куда идти вправо или влево. Курилок что ли никаких нет?

Автор
#5
Гость

Спокойно посидеть там негде на улице, насколько помню,- ни одной скамейки там уединённой. Они есть, но их мало и мимо Вас туда-сюда шляться будут все.Постоять-покурить спокойно можно. А вообще - пусть это будет самой большой Вашей проблемой)

Я там как то была раз, узкие дорожки и много народу. Где там можно постоять не выдыхая на людей?

Гость
#6

Вроде-как нет, но я только в Афимолл туда хожу раз в пару-тройку месяцев, не помню таких подробностей, извиняйте)

Гость
#7

Подскажите, пожалуйста, какой там дресс-код? Если будешь ходить в одежде из масс-маркета не засмеют?

#8

Надо обмазать эти башни... Коричневой нефтью. Нафих они нужны без мест для курения?

Автор
#9
Гость

Подскажите, пожалуйста, какой там дресс-код? Если будешь ходить в одежде из масс-маркета не засмеют?

По крайней мере для тех кто там работает нет никаких дресс кодов, ну по крайней мере в моей компании, не знаю про остальные компании. Я обычно ношу юбку и рубашку в хорошую погоду

Гость
#10
Гость

Подскажите, пожалуйста, какой там дресс-код? Если будешь ходить в одежде из масс-маркета не засмеют?

Желательно в одежде из ЦУМа, но из ГУМа тоже сойдёт, хотя и не так котируется)

Автор
#11
Гость

Вроде-как нет, но я только в Афимолл туда хожу раз в пару-тройку месяцев, не помню таких подробностей, извиняйте)

Да ничего, может видели где это другие делают

#12

Там все курят около входов. Выходят офисные работники стаями и курят. Выглядит как дешевая помойка, со всем моим почтениям панорамным видам из башен.

Автор
#13
Гость

Желательно в одежде из ЦУМа, но из ГУМа тоже сойдёт, хотя и не так котируется)

Все не так. у меня вся одежда дешевая, но рубашек и юбок рабочих много. Ношу рубашку 2 дня максимум из за того что курю и они быстро пропитываются

Автор
#14
Серебряная книга

Там все курят около входов. Выходят офисные работники стаями и курят. Выглядит как дешевая помойка, со всем моим почтениям панорамным видам из башен.

Я хоть и сама курю, но к таким вещам отрицательно отношусь, также и у тц, ходишь по первому этажу и куревом пахнет

Автор
#15
Серебряная книга

Там все курят около входов. Выходят офисные работники стаями и курят. Выглядит как дешевая помойка, со всем моим почтениям панорамным видам из башен.

Мне воспитание не позволяет курить возле входа, не представляю как на первом этаже там работают. Я когда работала в маленьком офисе, у нас выходили и все тянуло внутрь

Гость
#16
Автор

Все не так. у меня вся одежда дешевая, но рубашек и юбок рабочих много. Ношу рубашку 2 дня максимум из за того что курю и они быстро пропитываются

А нет разницы - дорогая одежда или дешёвая. Главное - не повторится, т.е. 2 дня подряд в одном и том же прикиде не появиться на публике, и будет всё ОК.)

Автор
#17
Гость

А нет разницы - дорогая одежда или дешёвая. Главное - не повторится, т.е. 2 дня подряд в одном и том же прикиде не появиться на публике, и будет всё ОК.)

Я так не парюсь, я если бы не курила, в одном бы всю неделю ходила

#18
Автор

Мне воспитание не позволяет курить возле входа, не представляю как на первом этаже там работают. Я когда работала в маленьком офисе, у нас выходили и все тянуло внутрь

Я вам и говорю про это. Как будто я в дешевую помойную яму пришла.

Гость
#19

Обрати внимание на прогноз погоды на завтра.
И запасись стропами, чтобы привязывать себя к перилам у входа в здание- ветер там между пучком высоток такой, что сдует в момент.

Автор
#20
Серебряная книга

Я вам и говорю про это. Как будто я в дешевую помойную яму пришла.

Люди все портят

Автор
#21
Гость

Обрати внимание на прогноз погоды на завтра.
И запасись стропами, чтобы привязывать себя к перилам у входа в здание- ветер там между пучком высоток такой, что сдует в момент.

Завтра вроде получше погода

Автор
#22
Автор

Люди все портят

своим бескультурием, не думая о других

#23
Автор

Люди все портят

Там это непродуманно, как я поняла. Но зайти адекватно в здание невозможно, если только нет отдельного входа, как в пентхаусе.)))

Гость
#24

Так никто толком и не ответил на Ваш вопрос. (((
Видимо, придётся терпеть Вам весь день без сигарет. Не расстраивайтесь, лучше приезжайте после работы к нам в Даниловский район, благо, он рядом, а там уже можно курить сколько угодно и где угодно.)))

Автор
#25
Гость

Так никто толком и не ответил на Ваш вопрос. (((
Видимо, придётся терпеть Вам весь день без сигарет. Не расстраивайтесь, лучше приезжайте после работы к нам в Даниловский район, благо, он рядом, а там уже можно курить сколько угодно и где угодно.)))

Так я недалеко от тульской живу

Автор
#26
Автор

Так я недалеко от тульской живу

Приезжать я никуда не буду, приеду домой

Гость
#27
Автор

Так я недалеко от тульской живу

Привет, соседка)))))

Автор
#28
Гость

Привет, соседка)))))

Привет

Гость
#29
Автор

Привет

"И как реки встречаются в море, так встречаются люди в Москве" (с). Теперь, вот, только виртуально(

Гость
#30
Гость

Обрати внимание на прогноз погоды на завтра.
И запасись стропами, чтобы привязывать себя к перилам у входа в здание- ветер там между пучком высоток такой, что сдует в момент.

Ооо это да, в точку

Гость
#31

Напротив входа место для курения, через дорогу

Гость
#32
Автор

Я и не надеялась в башне, где на улице курилка? где можно спокойно посидеть чтобы никому не мешать?

На улице везде курить можно. Возле империи лавочки