Гость
Статьи
Кто-нибудь отмечал …

Кто-нибудь отмечал новый год в поезде?

Поделитесь плиз впечатлениями! Хочу на новый год съездить в Челябинскую область, но если не брать дополнительный день отпуска (30-е декабря), придется встречать новый год в плацкартном вагоне, а утром 1 января пытаться добраться до места отдыха на маршрутке. Не подскажете, это совсем экстрим (можно нарваться на абсолютно неработающий транспорт, мордобой, в дупель пьяных попутчиков и т. д.) или, наоборот, весело?
Конечно, лучше встретить новый год в теплом домике у печки, но выбить отпуск проблематично. В общем, кто ездил в поезде в новогоднюю ночь, поделитесь впечатлениями!
P. S. Купе, СВ, самолет, тур на Канары и прочее не предлагать, денег нет.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все тухло и уныло...а кто-то сидит дома в теплой квартирке, хавает салатики, смотрит белиберду по телевизору.

Гость
#2

было один раз в поезде Москва-Питер,незабываемые впечатления и гулял весь поезд и дискотеку даже устроили)))

Гость
#3

один мой знакомый отмечал в поезде астана-челябинск,всю ночь мне звонил от скукоты.

чувак
#4

знкомый один отмечал - народу было мало, все собрались в вагоне-ресторане ,было весело ,но это было в суровые 90-е

лиля
#5

мы с мужем тоже хотим поехать в новогоднюю ночь куда-нибудь..чтоб отметить новый год в поезде,естественно с праздничным ужином и бенгальскими огнями...

Гость
#6

мы с парнем так же взяли билеты в челябинск новый год придется встречать в поезде в купе! Хочеться его чем то приятным удивить, но мне кажеться все зависит от попутчиков!

XeNoN
#7

Мы тож взяли билеты на 30 число до Магнитогорска, надеемся будет весело

Гость
#8

мы с сыном едем на поезде 31 будем в питере :) а там куда билеты будут:) едем из уфа завтра

Анна
#9

А мы в Сочи поедем в этот 2012 та что нг будет в поезде)

Мария
#10

Еду в Волгоград 31,12 НГ будет в поезде)) надеюсь будет весело)

Гость
#11

Мы в Абакан)))

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема