Гость
Статьи
Как вы выдерживаете …

Как вы выдерживаете долгие перелеты?

например, 3 часа, самое идеальное время, которое в самолете пролетает незаметно.
4,5 показалось уже очень долго.
а если 6-8 часов это ж тяжко.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
#1

вискарь и ноут с киношками

bzzz
#2

ноут

#3

а 14 часов слабо)? мне повезло-я всегда сплю. Вырубаюсь просто без алкоголя и таблеток и отлично высыпаюсь) + как и пишут ноут,книжки, ещё в длительных перелётах можно брать киношку в самолёте на прокат, а то у ноута может батарейка закончиться, ещё у нас в ход идёт ПСП и всякие гаджеты.... Можно время скоротать.

Гость
#4

а я люблю с соседями поболтать, люди же из разныx стран попадаются, интересно. за длинный перелёт кормят пару раз, вино часто носят - тоже развлечения. ну и сон, конечно.

#5

12 часов летела со снотворным.

жoпа после потом просто кричит "разомни!"

#6
Шапка

12 часов летела со снотворным.

жoпа после потом просто кричит "разомни!"

а надо было полупопия в полёте менять.Левое-правое ...

пипа обыкновенная
#7

а 6-8 часов - самые дурацкие перелеты.

покушал, выпил, кино посмотрел, поспал. летать нужно на нормальных рейсах, которые "в ночь" летят

#8
пипа обыкновенная

а 6-8 часов - самые дурацкие перелеты.



покушал, выпил, кино посмотрел, поспал. летать нужно на нормальных рейсах, которые "в ночь" летят

а я лучше днём летаю(ночь тоже не плохо) ,но днём как-то время легче летит.

муся. одна из многих.
#9

надо летать с хорошими авиалиниями. летели со шри-ланки с оман эйр,в общей сложности 10 часов в воздухе. время пролетело незаметно: тут тебе и монитор с кино, играми, музыкой, и кормёжка бесконечная, и кресла удобные...я и не заметила, как время прошло. в россию они не летают вроде бы, но на любых эмиратских линиях так. спать я в транспорте не могу, организм не даёт почему-то, зато можно спокойно почитать в своё удовольствие.

ЖЛМ
#10

бизнес классом спасаемся, на нормальных рейсах индивидуальный экран с огромным выбором фильмов, кресло раскладывается полностью - можно спать без проблем

#11

не сплю ночь перед полетом, и в самолете снотворное. Все эти развлекаловки в самолете мне быстро надоедают.

Гость
#12

я до австралии 24 часа летела (со стыковкой и часовыми поясами получилось двое суток в пути). Поспать не получалось толком, по прилету ничего не соображала уже. После такого путешествия мне уже ничего не страшно и перелеты не кажутся долгими.

Гость
#13

летела 17 часов с пересадкой до Маврикия(

французские авиалинии, комфортно, но все-равно тяжело, летели большую часть времени ночью, спать в самолетах не могу, дремала, читала

Геннадий Малахов
#14

Я пью урину во время полета. Запросто спасает от скуки.

Хелена
#15

8 часов лично для меня проходят быстро и легко... помогает экран с фильмами и играми, еда и болтовня с теми кто сидит рядом. ну и еще приятное предвкушение того, что меня ожидает по прилету)

Знойная красавица
#16

Ноги затекают после 2-х часов уже. А 4 часа без движения я просто ужасно себя чувствовала. На обратном пути по крайней мере встала, прошлась по салону самолета. Остальное - еда, видеофильм, поболтать - да, ок, но ноги же это не разминает.

Танюшка
#17

ахахаха а 14 часов (прямой беспересадочный рейс) - это для автора уже наверн просто ппц как много=)))

я последний раз 4 и 3,5 часа летела года 2 назад=)

Василиса
#18

да, Duty Free спасает))) а кроме шуток, я всегда беру с собой конфеты (если укачает), снотворное (если долгий перелет), Бифиформ (для живота)

Аиша
#19
Василиса

да, Duty Free спасает))) а кроме шуток, я всегда беру с собой конфеты (если укачает), снотворное (если долгий перелет), Бифиформ (для живота)

Да, меня Бифиформ однажды очень выручил, после этого всегда в любую поездку беру его с собой

Екатерина
#20

возьмите на всякий случай какие-нибудь таблетки, лишним не будет

обычно какие-то раздают прямо на борту, если нет, то не стесняйтесь попросить

если перелет долгий, то можно и снотворное выпить, но какое-нибудь не очень сильное

согласна, возьмите Бифиформ с собой, всегда пригодится, особенно если резкая смена климата

пух
#21

фак...мне предстоит 12 часов лететь..

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: