Гость
Статьи
А если поехать в …

А если поехать в Нувейбу вместо Шарма? Про акул

Боюсь акул, но хочу на море, именно в море купаться. Денег немного. Предложили в агентстве Нувейбу, говорят, это рядом с Израилем. Может, там акул нет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я теперь вообще боюсь в любом море купаться....тут каралловый риф портить сеткой не хотят,в другом месте еще что ньть... ужас-ужас....

ирина
#2

нда, всегда обожала Шарм. Нигде нет такого моря. И как теперь. Заходить в море и трястись от страха. Как то я и крылатку видела и на ската наступала. Один год здорово ступню порезала о коралл. Нормально было. А какая разница-между нувейбой и шармом что граница и акул не пропускают..

Автор
#3

Ну, в Нувейбе вроде нападения акул не было, кораллов там поменьше. И от Шарма подальше

Гость
#4

автор,не рискуйте. потерпите пока по телеку не начнут приятные новости про шарм говорить,они там не могут акул поймать и плавать они могут где угодно

Феона
#5

мы едем в Макади, правда в море я не пойду, жалко очень, но что делать.

Саша))))
#6

жизнь и целые конечности дороже отпуска

Гость
#7

Акулы могут быть в любом месте Красного моря. А рядом с Израилем, кстати, зимой значительно холоднее, чем в Шарме. Сама этот вопрос изучала, хотела в Табу в январе поехать. Еду в Шарм в январе, если море будет открыто, купаться буду. Буду бдительнее и не заплывать далеко. Если будет закрыто, то либо у берега до рифа, либо в бассейне. Позагорать и погреться на солнышке можно будет. А если цель плавать в море, то это уже другие страны, более теплые. Гоа, например. И по деньгам есть отели, которые стоят дешевле хороших отеле в Шарме. Мои знакомые, кто был там, в восторге.

Саша
#8

еду в шарм 5 января немного боюсь но плавать буду но рядом с пантоном

гость
#9

местные нам сказали, что в Табе и Нувейбе залив, а в Шарме открытое море, поэтому риск встретить акулу в Шарме гораздо выше. Да и не дураки они уплывать из Шарма, если там и так много вкусностей. Автор, не бойтесь, далеко не заплывайте просто. Я на днях вернулась из Табы, все спокойно. А в Нувейбе и сувениры копеечные, развлечение нет, правда.

Гость
#10

абалдеть. Россия - страна идиотов!

Гость
#11

10, не в россии же отдыхать

ежик
#12

10 конечно за свою безопасность беспокоятся только идиоты!

НАТАЛЬЯ
#13

Привет! Слышали что во Владивостоке поймали акулу!!! Аж 3 метра в длину!!! Вот фото http://pic4you.ru/12469/1125217/