Гость
Статьи
как ночью добраться из …

как ночью добраться из Домодедово в Шереметьево.

прилетаю в Домодедово в 2 40, а в Шереметьево нужно быть в 6 00? денег особых нет, чтобы тратить на дорогое такси. подскажите пожалуйста что можно сделать?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет на такси, езжайте с частником, на свой страх и риск. И если вас убъют, вряд ли узнают, кто это был.

Ну неужели вам жалко потратить деньги на свою БЕЗОПАСНОСТЬ? Неужели те копейки, которые вы сэкономите на частнике(часто они берут дороже такси), стоят вашей жизни, вашего здоровья, ваших нервов? Страшный человек вы, однако.

Ну можете ещё пешком пройтись. Либо метро, открытые в 5.30, минут за 45-50 доедете.

Гость
#2

*убьют, извините.

гостья
#3

можно телепортироваться!!!!!!!!!!!!! Как в старых добрых американских фильмах.

jul
#4

Поищите в интернете дешёвые такси, позвоните и вызовите заранее. Всяко выйдет дешевле, чем в аэропорту.

Гость
#5
LL

прилетаю в Домодедово в 2 40, а в Шереметьево нужно быть в 6 00? денег особых нет, чтобы тратить на дорогое такси. подскажите пожалуйста что можно сделать?

к сожалению ничего кроме такси или пусть вас встречают и отвозят знакомые. Первый аэроэкспресс раньше 5.50 все равно не едет, на регистрацию в ШРМ вы явно не успеете. А такси из ДМД в ШРМ будет ого го как стоить.

Гость
#6
Гость

Нет на такси, езжайте с частником, на свой страх и риск. И если вас убъют, вряд ли узнают, кто это был.

Ну неужели вам жалко потратить деньги на свою БЕЗОПАСНОСТЬ? Неужели те копейки, которые вы сэкономите на частнике(часто они берут дороже такси), стоят вашей жизни, вашего здоровья, ваших нервов? Страшный человек вы, однако.

Ну можете ещё пешком пройтись. Либо метро, открытые в 5.30, минут за 45-50 доедете.

пешком куда она пройдется? Вылет в 6 часов регистрация заканчивается за 40 минут до вылета, вы о чем вообще?

Ханна
#7

Меня тоже интересует, как добраться до луны без космического корабля или ракеты.

#8

Если в 6 утра у вас уже самолет из Шереметьево - то только на такси или частником. Но с последними небезопасно. Поэтому выбирайте такси заранее, поищите подешевле и езжайте.

Ольга
#9

В следующий раз выбирайте рейсы так, что лучше вы лишних 6 часов в аэропорту посидите, но зато днем, чем будете от безысходности мотаться ночью. Короче, вам нужно либо первый рейс перенести на более раннее время, либо второй рейс лететь позже. Из москвы много рейсов летает, может вам лучше второй сделать с пересадкой даже, чем вот так ночью ехать.

Я один раз летела ночью - 11 часов в шереметьево, а по делам мне нужно было только к 8 утра. так я заказала номер в гостинице атланта на 6 часов - где то 2000р., у них бесплатная встреча и бесплатно вас обратно отвезут. так вот к 6 часам я была в аэропорту и спокойно поехала в центр к 8.

ИЗЮМ
#10

из шереметьева в домодедово такси, которое в аэропорте, отвезет Вас за 2800,00.

лучше так, чем рисковать. но и частников там пришлых нет, все куплено/поделено

Гость
#11

Отвезу в аэропорт шереметьево на выходных в любой из дней 19-20 ноября в любое время за 1000 рублей (писать на Standrey-m@mail.ru)

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: