Гость
Статьи
Как выгодно добраться …

Как выгодно добраться из Домодедово до Мытищ?

Выгодно и безопасно. Поедем ночью, с двумя детьми.

Моталка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит выгодно? выгоднее такси, т.к. общественный транспорт на 4 дороже выйдет

Гость
#2

Автор, зачем вам в Мытищи? Езжайте в Кунцево.

echo
#3

Сервис такси паказывает тариф 1200 руб от аэропорта Домодедово до ж/с Мытищи. Выгоднее и быстрее уже некуда.

Гость
#4

Выгоднее кинуть таксиста.

мышь+
#5

Такси. На МКАД выехать и по окружности. Приложение тоже показывает 1200 р с небольшим

Гость
#6

Выгодно - на лыжах. И для здоровья полезно.)

Гость
#7
Гость

Выгодно - на лыжах. И для здоровья полезно.)

Осталось только зимы дождаться

Гость
#8

каршеринг если сами водите.... нам как раз из Мытищ до Домодедово ночью рублей в 600 это обошлось (ехали в пятером)

Гость
#9
Гость

Осталось только зимы дождаться

Нет. Зимой опасно - можно замерзнуть.)

Гость
#10

Запрягайте сани дворовыми котами и вперед. Выгодно весело

#11

автор, ну вы даете. не написали подробностей, а мы тут шутки отпускаем.
можно найти авто на блаблакаре, но я бы не советовала, т.к. все же дети, ночь.
значит, по установленному приложению вызывайте экономтакси.

Пифия
#12

Ну а какие тут могут быть варианты? Только такси. Ночью экспрессы не ходят, да и даже днем до мытищ это надо на 2-3 транспортах добираться с пересадками. Мы обычно gett по прилету заказываем, и едем. За пять минут приезжают. Причем ожидает такси на первой линии, так что далеко идти не надо.

Моталка
#13
Пифия

Мы обычно gett по прилету заказываем, и едем. За пять минут приезжают. Причем ожидает такси на первой линии, так что далеко идти не надо.

А как у них насчет детских автокресел? А то мне "нравятся" водители, которые по приезду говорят: "Ну возьмите ребенка на руки"

гость
#14
Vizavi

можно найти авто на блаблакаре,

Я вообще боюсь этого бла, после того, как там водителя убили

Пифия
#15
Моталка

А как у них насчет детских автокресел? А то мне "нравятся" водители, которые по приезду говорят: "Ну возьмите ребенка на руки"

У нас таких проблем не было, главное при заказе gett указать, что у вас маленький ребенок и надо детское автокресло)

гость
#16
echo

Сервис такси паказывает тариф 1200 руб от аэропорта Домодедово до ж/с Мытищи. Выгоднее и быстрее уже некуда.

важно, чтобы еще и безопасно было

Окси
#17

Я можно сказать фанат гет. Нет, конечно я могу вызвать и другое такси, но чаще заказываю именно get . Наверно просто потому, что хочется ехать в чистоте, комфорте, чтобы ребенок как и положено сидел в автокресле и чтобы водитель не курил в салоне.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем