Гость
Статьи
А почему в …

А почему в американских школах не любят девочек из группы поддержки???

Часто слышу это в фильмах или во всяких передачах. Так почему же? по моему это прикольно быть в группе поддержки))

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это аналог наших блондинок.

гость
#2

а вам реально это интересно?

Гость
#3

выпендриваются много, вот их и не любят.

Cilena
#4

Здасте, на сколько я поняла, чиер-лидеры)) наоборот на вершине социальной популярности в школах. Они спортивные, красивые и обладают аторитетом.

Гость
#5

4 - наши блондинки тоже уверены что они самые-самые и все от них в восторге

Cilena
#6

При чем тут блондинки? Чиер-лидерами могут быть и брюнетки и рыжие и латинос и черные, основное условие - хорошая физическая форма.

1234567
#7

считается что они невероятно тупы и доступны, такие лоли-***

1234567
#8

блондинка это состояние души, хотя я вывела правило, если крашенная блондинка и курит, то 100%, что тупая

бабка агафья
#9
1234567

блондинка это состояние души, хотя я вывела правило, если крашенная блондинка и курит, то 100%, что тупая

бред гонишь, деточка

гость
#10
1234567

блондинка это состояние души, хотя я вывела правило, если крашенная блондинка и курит, то 100%, что тупая

ЭТОТ ВЫВОД НАВЕРНО СДЕЛАЛА ОООЧЕНЬ УМНАЯ НАТУРАЛЬНАЯ БРЮНЕТКА....)))

Cilena
#11
1234567

считается что они невероятно тупы и доступны, такие лоли-***

Мне, как натуральной блондинке, конечно "приятно" слышать подобные комментарии))).

1234567
#12

Cilena, так пишу же, что в фильмах так считается, это не мое мнение в данном случае, просто факт

9,10, курение это психологическая зависимость, женщины осознанно идущие на это всегда бестолковы, добровольно разрушают свой организ и увеличивают возможность наплодить идиотов или уродов, как получится

но если это создание еще и ходит с высушенным стогом сена на голове, то мой вывод очевиден, кстати к этому комплекту часто прилагается желание бухнуть у этих чудесных зверушек

Cilena
#13
1234567

Cilena, так пишу же, что в фильмах так считается, это не мое мнение в данном случае, просто факт 9,10, курение это психологическая зависимость, женщины осознанно идущие на это всегда бестолковы, добровольно разрушают свой организ и увеличивают возможность наплодить идиотов или уродов, как получится но если это создание еще и ходит с высушенным стогом сена на голове, то мой вывод очевиден, кстати к этому комплекту часто прилагается желание бухнуть у этих чудесных зверушек

Я поняла, что вы имеете в виду, поэтому и поставила смайлики в своем посте. Тем более, что я натуральная блондинка и никогда не курила)).

самбука
#14
Cilena

1234567

считается что они невероятно тупы и доступны, такие лоли-***

Мне, как натуральной блондинке, конечно "приятно" слышать подобные комментарии))).

просто комментарии завистливых брунэток)

такооой БРЕД так однобоко рассуждать.

цвет волос влияет на интеллект НУУУУ ДААААААА:D

1234567
#15

нельзя завидвать цвету волос, потому что перекраситься это доступно)

кстати самбука, ваш шедевр с соседеней ветки)

19. самбука | 17.03.2011, 23:49:12 [2369945418] самбука

я с 15 лет выпиваю(чейчас мне 19).иногда запоями.когда живу одна, летом в основном, однозначно тусы все у меня.

самбука
#16
1234567

нельзя завидвать цвету волос, потому что перекраситься это доступно) кстати самбука, ваш шедевр с соседеней ветки) 19. самбука | 17.03.2011, 23:49:12 [2369945418] самбука я с 15 лет выпиваю(чейчас мне 19).иногда запоями.когда живу одна, летом в основном, однозначно тусы все у меня.

поверь мне завидовать можно чему угодно)

знаю по подружкам.

не у всех хорошее состояние волос,и тд

мой шедевр,да)давно цитируешь великих?)

1234567
#17

ты тролль, спалилась уже) приятного время-препровождения тут ;)

1234567
#18

хотя, мб действительно дурочка)

Гость
#19

тупыми они не могут быть, чтобы попасть в команду cheer leaders надо хорошо учиться, курение и питье запрещено, за это выгоняют моментально.

Гость
#20

Быть cheerleaderом тоже не просто, это такая физическая нагрузка, плюс они себя там тоже неплохо калечат (ломают руки, ноги). А то, что в фильмах показывают, то это все от сюжета зависит. Есть же фильмы, где команды соревнуются за звание лучшей, так там наоборот показано, как совместные старания, умение быть одним целым, командой, принесут результаты. В общем никто их за тупых куриц не считает.

#21
Гость

тупыми они не могут быть, чтобы попасть в команду cheer leaders надо хорошо учиться, курение и питье запрещено, за это выгоняют моментально.

Правда? А то я тут в прошлую субботу с двумя чиэр-лидерами как раз-таки бухала...

Гость
#22

Это как бы элита школы) их не нелюбят, а им завидуют

Гость
#23

Из зависти.

Они там такие все как на подбор обычно.

хорошо двигаются.

Нур
#24
Adrianas

Часто слышу это в фильмах или во всяких передачах. Так почему же? по моему это прикольно быть в группе поддержки))

Ну это же фильмы... Ну что же у вас совсем ума нет?!