Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте туроператора по ИТАЛИИ

Обычно ездим отдыхать с тез-туром или пегассом, но вот заинтересовались Италией, а они с ней не работают, может кто-то может посоветовать проверенного туроператора (Москва), интересуют именно экскурсионные туры в Италию.
Заранее спасибо!

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Бриля Лик
#1

Реклама запрещена! Иначе бы посоветовала, 12 лет уже специализируются на Италии, центр

Гость
#2
Бриля Лик

Реклама запрещена! Иначе бы посоветовала, 12 лет уже специализируются на Италии, центр

Зачем тогда вообще писать? Вообще-то этот форум и создан для того, чтобы спрашивать советов и отвечать, тут масса информации по маркам косметики, парфюмерии, витаминам и т.д. и т.п. и никому в голову не приходило назвать рекламой.

Полина
#3

вы частное лицо, обращайтесь в турагенстсво. туроператор формирует турпродукт, у него договорные отношения с агентством, а агентство уже продает турпродукт частным лицам. даже когда на сайтах туроператоров указываются адреса и телефоны для частных лиц - это просто список агентств, которые платят за такую рекламу, за то, что их включают в этот список. а вы думаете, что покупаете непосредственно у туроператора. обратитесь в нормальное агентство, ко мне например ага) вам все подберут, предложат несколько различных вариантов от разных операторов, и вы выберете самый приемлемый для себя. Выбирая туры только от одного оператора, вы ограничиваете сильно себя в выборе. т.к. только в агентстве вам помогут подобрать лучший удобный для вас авиаперелет, экскурсионную программу и другие опции, исходя из многообразия предлагаемых туров на рынке. Ох как умно сказала )

Автор
#4

Мда, вроде простой вопрос задала, зачем эти лекции? Я же сказала, для нас проверенные тез-тур, например, вот и жду таких же конкретных названий только работающих по Италии, может кто уже ездил и понравилось и т.п.

Гость
#5

Я ездила с Данко.

#6

а я ездила от Royal Travel. понравилось

Cat
#7

пегас открыл уже Италию, зайдите на их сайт

гостья
#8

ТОлько не с Данко, они ужасны!!!!

Автор
#9
Cat

пегас открыл уже Италию, зайдите на их сайт

они не делают экскурсионные туры(

Элен
#10

Могу посоветовать "ТурПарад".Ездила от них три раза.(один из них на Сардинию по очень симпатичной цене).Очень понравилось!У них бывают скидки и спецпредложения.И еще свои чартерные рейсы(я как раз купила у них путевку без проблем,везде были отели,а места на самолет закончились).Экскурсии они тоже делают (можно с группой,можно индивидуальная.тут уже вопрос цены).

Предыдущая тема