Гость
Статьи
Тенерифе

Тенерифе

пожалуйста расскажите про Тенерифе (канары)

LEDI
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что именно интересует.Куча экскурссий и развлечений,климат отличный (круглый год 22-26),океан правда холодный.Есть пляжи с черным вулканическим песком.Куча апартов с кухней,цены в маркетах дешевые.

diana
#2

Нее вода не холодная,23 это разве для океана холодно??Деиствующии вулкан Теиде,Сиам парк,Лоро парк-обезательно стоит посетить!!!

Cilena
#3

Тенерифе мне запомнился жутко палящим солнцем. В отличие от средиземноморских и черноморских курортов, где я шляпу надевала иногда в самый полдень, тут её было в пору гвоздиком к голове приколачивать. Палило так, что ужас, я на себя вылила 3 бутылки защитного крема за 2 недели. Это при температуре воздуха 22-23 градуса. Вероятно близость к экватору сказывается. Прикольный курорт, особенно район Плая де лос америкас.

хм
#4

Тоже отдыхала в плая де лос америкас, объездили весь остров! Удивило то, что там несколько климатических поясов. Люди улыбчивые :) Жарко, сгорели плечи сверху моментально. Сиам парк понравился, целый день там ушел, лора парк - не особо попугаев люблю, а шоу касаток понравилось. На Тейде поднялись, там мне хреново стало, голова кружилась, но красота неописуемая. В деревню пиратов Маска съездили. Королевские креветки в магазе 8,50 евро за кг :) Воздух вечером в 22 часа 22 градуса, днем до 28 было *были там 2 недели назад. Экскурсии не брали, ездили сами везде.

цветные штанишки
#5

4. хм | 02.07.2011, 22:42:52 [535506172] хм

Тоже отдыхала в плая де лос америкас, объездили весь остров! Удивило то, что там несколько климатических поясов. Люди улыбчивые :) Жарко, сгорели плечи сверху моментально. Сиам парк понравился, целый день там ушел, лора парк - не особо попугаев люблю, а шоу касаток понравилось. На Тейде поднялись, там мне хреново стало, голова кружилась, но красота неописуемая. В деревню пиратов Маска съездили. Королевские креветки в магазе 8,50 евро за кг :) Воздух вечером в 22 часа 22 градуса, днем до 28 было *были там 2 недели назад. Экскурсии не брали, ездили сами везде.

a в какое время года ездили?

LEDI
#6

интересует экскурсии, климат, шоппинг!! по возможности может посоветуете хороший отель??))

Гость
#7

Мы были с мужем в прошлом году, в Феврале,вода была в океане теплой,мы купалис каждый день.Были 10 дней, приехали загоревшие:)) в магазинах все дешево. Много разных развлечений

Гость
#8

В Лоро Парк советую, те кто любит дельфинов и касаток, представление,просто отличное! На Теиде не вьехали, т.к. был сильный ветер и никого не впскали,вьехали только а высоту 2.400 метров

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: