Кто был на ТЕНЕРИФЕ? Поделитесь впечатлениями.. Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кто был на ТЕНЕРИФЕ? Поделитесь впечатлениями..

Хочу в июле на Тенерифе. Кто был - поделитесь впечатлениями. Интересует всё. Спасибо.

Ответы (11)
  • Я в том году была, мне очень понравилось, отель 4 звезды, all iklusiv, только если у вас дети, то не советую. Там океан, всегда не спокойно. Часто оставались в отеле, купались в бассейне :(. Брали машину на прокат, ездили на вулкан, просто супер!

• Реклама

• Я там была 2 недели. Целый день валялись на пляже, а по ночам отплясывали на дискотеке. И только перед отъездом, в последний день, когда нас выселили из отеля, поехали на Тейде (вулкан). Там очень красиво. До сих пор жалею, что так бестолково провела там время. По дискотекам можно и в Москве ходить.

• ой, я тока в Турции и Египте...на другое денег нема..да и муж мало зарабатывает...стыдобища

• Спасибо всем за отзывы. 7, Тенерифе - самый большой остров из Канарских.

• а мне понравилось!!!!!

• Мне оч понравилось. Один минус - вода всегда холодная, купаться можно, но не парное молоко. Там в океане течения какие-то постоянно.

• Была 2 года назад. С детьми. Погода - замечательная, океан - то, что надо (прохладный). Нырять, правда, не интересно - далеко не Египет. Ездили в Лоро-парк, на вулкан. Отель не особо понравился - жили одни англичане "среднего достатка". Не долюбливаю эту публику. А развлекалки все были под них подстроены. Мы, обычно, уходили в боулинг или ресторанчик "в городе". Единственное - мне все 13 ночей снились кошмары. Не знаю, почему :) Когда ехали в Лоро-парк, гид рассказывала, что аборигены в той части острова, где теперь стоят отели, никогда не жили. Там было что-то вроде города мертвых. И до сих пор в гористой части сохранилось что-то сильно смахивающее на уменьшенные египетские пирамиды. Вот такие вот впечатления.

• А какая там погода в конце июня? Плавать я не умею,т.е. даже так не побултыхаешься,волна большая???

• вообще не понимаю о чем речь и мне не стыдно .. мне жалко своих угробленных лет

• А мне совсем не понравилось... скука смертная и это при том, что я чуть ли не на все экскурсии съездила. Океан холодный, не особо жарко (была в августе), куча немцев и англичан... короче, у меня сложилось мнение, что это просто маленький нудный остров для пенсионеров (т.к. там очень тихо, спокойно, размеренно)

• Мне тоже было скучно, посетила все экскурсии. Море холодное очень. Ехать нужно только в компании, нам даже вчетвером себя некуда было деть. Были мы зимой. Сама Испания понравилась в миллион раз больше!