Гость
Статьи
Кто был на ТЕНЕРИФЕ? …
Обсуждение закрыто

Кто был на ТЕНЕРИФЕ? Поделитесь впечатлениями..

Хочу в июле на Тенерифе. Кто был - поделитесь впечатлениями. Интересует всё. Спасибо.

Маша
11 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Я в том году была, мне очень понравилось, отель 4 звезды, all iklusiv, только если у вас дети, то не советую. Там океан, всегда не спокойно. Часто оставались в отеле, купались в бассейне :(. Брали машину на прокат, ездили на вулкан, просто супер!

Anonymous
#2

Я там была 2 недели. Целый день валялись на пляже, а по ночам отплясывали на дискотеке. И только перед отъездом, в последний день, когда нас выселили из отеля, поехали на Тейде (вулкан). Там очень красиво. До сих пор жалею, что так бестолково провела там время. По дискотекам можно и в Москве ходить.

Волшебница
#3

ой, я тока в Турции и Египте...на другое денег нема..да и муж мало зарабатывает...стыдобища

Маша
#4

Спасибо всем за отзывы. 7, Тенерифе - самый большой остров из Канарских.

AlionKa
#5

а мне понравилось!!!!!

Anonymous
#6

Мне оч понравилось. Один минус - вода всегда холодная, купаться можно, но не парное молоко. Там в океане течения какие-то постоянно.

Fly
#7

Была 2 года назад. С детьми. Погода - замечательная, океан - то, что надо (прохладный). Нырять, правда, не интересно - далеко не Египет. Ездили в Лоро-парк, на вулкан. Отель не особо понравился - жили одни англичане "среднего достатка". Не долюбливаю эту публику. А развлекалки все были под них подстроены. Мы, обычно, уходили в боулинг или ресторанчик "в городе". Единственное - мне все 13 ночей снились кошмары. Не знаю, почему :) Когда ехали в Лоро-парк, гид рассказывала, что аборигены в той части острова, где теперь стоят отели, никогда не жили. Там было что-то вроде города мертвых. И до сих пор в гористой части сохранилось что-то сильно смахивающее на уменьшенные египетские пирамиды. Вот такие вот впечатления.

Anonymous
#8

А какая там погода в конце июня? Плавать я не умею,т.е. даже так не побултыхаешься,волна большая???

Anonymous
#9

вообще не понимаю о чем речь и мне не стыдно .. мне жалко своих угробленных лет

Ieniffer
#10

А мне совсем не понравилось... скука смертная и это при том, что я чуть ли не на все экскурсии съездила. Океан холодный, не особо жарко (была в августе), куча немцев и англичан... короче, у меня сложилось мнение, что это просто маленький нудный остров для пенсионеров (т.к. там очень тихо, спокойно, размеренно)

Anonymous
#11

Мне тоже было скучно, посетила все экскурсии. Море холодное очень. Ехать нужно только в компании, нам даже вчетвером себя некуда было деть. Были мы зимой. Сама Испания понравилась в миллион раз больше!

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем