Гость
Статьи
Что посмотреть в …

Что посмотреть в Гомеле?

Отправляют в командировку на неделю.Думаю,что и свободного времени будет не мало..Что можно посмотреть?И в какой гостинице лучше остановиться,чтобы в центре..

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Так бы ответила
#1

Я бы не поехала в Гомель.

Там особо не высовывайтесь, Гомель и область во время катастрофы в Чернобыле очень пострадали, радиоктивныи они.

Гость
#2

мда... во лошара 1. не слушай его, пострадать еще не значит, что уровень привысил допустимого. потому что на границе стояли пушки которые разгоняли радиоактиные облака и поэтому облака осели в радиоактивном заповеднике. как видете я из гомеля и жив здоров и гомельская область самая многочисленная в Беларуси.

есть 3 гостиницы. Лучше всего остановитесь в гостинице турист, зарание посмотрите как до нее добраться от вокзала. посмотреть можно старый город, лучше всего самый красивый парк европы и дворец Паскевичей(он в этом же парке)

Таня
#3
Гость

мда... во лошара 1. не слушай его, пострадать еще не значит, что уровень привысил допустимого. потому что на границе стояли пушки которые разгоняли радиоактиные облака и поэтому облака осели в радиоактивном заповеднике. как видете я из гомеля и жив здоров и гомельская область самая многочисленная в Беларуси. есть 3 гостиницы. Лучше всего остановитесь в гостинице турист, зарание посмотрите как до нее добраться от вокзала. посмотреть можно старый город, лучше всего самый красивый парк европы и дворец Паскевичей(он в этом же парке)

Спасибо!

злая
#4
Так бы ответила

Я бы не поехала в Гомель.

Там особо не высовывайтесь, Гомель и область во время катастрофы в Чернобыле очень пострадали, радиоктивныи они.

вот точно лошара,поищи в инете инфу и фото Гомеля и посмотри повнимательней.кстати сейчас к нам за радиационными продуктами россияне ломяться и не боятся)))))

Tanik
#5

Мда... 31 год живу Гомеле - хвост от радиации пока не вырос))))) С нас даже "чернобыльские" выплаты сняли уже лет 15 как.

╧4 - и точно ведь не боятся)))) все радиоактивные продукты вывезли, да так, что у нас родной радиации стала нехватка)))))

НВ-Р
#6

...про пушки, что радиоактивные облака разгоняли, Вам бабушка на ночь в сказках рассказывала?...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: