Гость
Статьи
Куда поехать на море в …

Куда поехать на море в России в сентябре?

За границу не получается по некоторым причинам. Чтобы номера были недорогие - около 1500 в сутки. И чтобы кроме хорошего моря еще погулять можно было бы и посмотреть достопримечательности. Или у меня нереальные запросы? ))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Абхазия

Гость
#2

Архангельск

Гость
#3

Соловки, Белое море.

Ева
#4

До середины сентября почти везде хорошая погода, насчет достопримечательностей- с этим конечно проблема, но например в Сочи можно дня 2 погулять. Абхазия хороший вариант, но там тоже не очень много на что посмотреть.

Автор
#5

Да.. Вот смотрю фотографии разных курортных мест. Везде красиво.. Но кроме моря похоже там и нет ничего... Помню, в детстве ездила в Сочи, понравилось там. Но ДОРОГО очень получается. Тем более я далеко от юга живу.

Гость
#6

В этом году не ездейте, а копите деньги, чтобы в следущем году как надо отдохнуть, без зажимов и счета копеек.

Автор
#7

Нам надо в этом году, т.к. мы собираемся в свадебное путешествие.

чувак
#8

на тачке с палаткой

Гость
#9

Черное море в сентябре - это лотерея. Может повезти с погодой и водичкой, а может и не повезти! Если на Средиземке там 100% будет шикарно и в октябре, то у нас.... вряд ли. 4 года назад были с мужем в Болгарии - последняя неделя августа и первая неделя сентября. Прокололись!!! как по часам ровно в полночь с 31 на 1 бахнула гроза и погода испортилась... Родители у меня сколько раз были в сентябре на Черном море - дай бог 2 дня хороших ухватили, потом портится погода.... Хотя бывало и все удачно проходило!

Я на Черное море как на море отдыхать больше не поеду. А вот Крым я бы създила, в горы... там очень здОрово!

#10

я в прошлом году отдыхала в сентябре на Черном море. Погода была солнечная, жаркая, но море уже штормило - из семи дней только 4 дня можно было купаться.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: