Гость
Статьи
Париж

Париж

Какое Ваше любимое место в Париже? Вам хотелось бы жить в этом городе? И как вы думаете, насколько легко там адаптироваться нашему человеку, если он приехал на ПМЖ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#2
ПРАВДА

Не пропустили мою тему про жену Собянина. Свобода слова пресекается, как в коммунистические годы. Теперь-то я понимаю, почему люди отсюда уходят. А я всего то написала, что в Москве асфальт перекопали из-за того, что жена Собянина владеет заводом, производящем плитку. Каждый раз иду по дороге, потому что по тротуарам невозможно идти, и смотрю на раскуроченные тротуары. И желаю ей "здоровья" и "счастья". Что дальше? Объявится чья-нибудь любовница, владеющая заводом, производящем булыжник?

За то что морды не пропустили два раза мою тему, буду в каждой ветке теперь это писать всю неделю (потом в отпуск уезжаю на месяц, пусть хоть забанят). Люди должны знать ПРАВДУ!

когда ж тебя уже забанят?

Гость
#3
Автор

Какое Ваше любимое место в Париже? Вам хотелось бы жить в этом городе? И как вы думаете, насколько легко там адаптироваться нашему человеку, если он приехал на ПМЖ?

Французы, особенно парижане, ужасные шовинисты, мало Вам там не покажется.

Катя
#4

Париж - очень суетной город, мне показалось. Не хотела бы там жить.

А так - сказка, очень красивый, особенно вечером)

У
#5

Французские мужики повернуты на жрачке и сексе,много гомиков,снимаются даже в метро!Полно негро и арабов!

У
#6

На ПМЖ без бабок совсем xреново,еще русскои!Мама не горюи!

Гость
#7

не тот уже Париж нынче,ох,не тот.((

Гость
#8

Самое любимое место в Париже для меня - могила Оскара Уайлда

#9

жить в самом Приже никогда не хотела, слишком шумно и пыльно, в пригороде лучше. Любимые места - улица моста Лоуи-Филиппа, Люксембургский сад, когда нарциссы цветут, библиотека Галиньяни

#10

Луи-Филиппа, пардон

#11

не библиотека, а книжный магазин, то есть.

Murmura
#12

Любимое место сложно назвать. Каждый раз что-нибудь новенькое находится. Обожаю маленькие музеи и - верно - книжные магазины. А вот жить там совсем не хочется, особенно после того, как немного поживешь и попутешествуешь по французской провинции. Но русских там немало, все как-то прижились... Если уж нет другого выхода, то почему бы и не жить в Париже?:) Только надо хорошо знать язык и иметь востребованную профессию.

Belle
#13

Мне нравится в Париже, район Монматр и Сакре-Кер. По своему этот город очарователен...., бесконечные прогулки, маленькие кафе, где предлагают великолепный кофе, и еще у них очень вкусная выпечка...., просто очень вкусная.

В этот город хочется возвращаться снова и снова, но жить там..., лично я бы не хотела.

А вообще очень много русских там, езжайте, присмотритесь, поживите, а потом для себя решите. Ведь все познается в сравнение, только вот вам мой совет, не рубите все концы здесь в России, а то вдруг придется вернуться... Желаю вам, удачи!

Гость
#14
Belle

Мне нравится в Париже, район Монматр и Сакре-Кер. По своему этот город очарователен...., бесконечные прогулки, маленькие кафе, где предлагают великолепный кофе, и еще у них очень вкусная выпечка...., просто очень вкусная. В этот город хочется возвращаться снова и снова, но жить там..., лично я бы не хотела. А вообще очень много русских там, езжайте, присмотритесь, поживите, а потом для себя решите. Ведь все познается в сравнение, только вот вам мой совет, не рубите все концы здесь в России, а то вдруг придется вернуться... Желаю вам, удачи!

А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное!

#15
Гость

А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное!

без сомнения, традиционный торт наполеон дома на кухне у каждого второго намного полезнее.

Belle
#16
Гость

Belle

Мне нравится в Париже, район Монматр и Сакре-Кер. По своему этот город очарователен...., бесконечные прогулки, маленькие кафе, где предлагают великолепный кофе, и еще у них очень вкусная выпечка...., просто очень вкусная. В этот город хочется возвращаться снова и снова, но жить там..., лично я бы не хотела. А вообще очень много русских там, езжайте, присмотритесь, поживите, а потом для себя решите. Ведь все познается в сравнение, только вот вам мой совет, не рубите все концы здесь в России, а то вдруг придется вернуться... Желаю вам, удачи!

А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное!

Мне есть с чем сравнивать! А вы бы лучше научились правильно писать по русски! Мы с вами не знакомы, чтобы мне "тыкать" Я высказала свое мнение и не вам, а автору......

Belle
#17
Онемечивание конечностей

Гость

А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное!

без сомнения, традиционный торт наполеон дома на кухне у каждого второго намного полезнее.

А сами парижане торт Наполеон не едят, в Париже есть другие разновидности выпечки!

Guest
#18

А почему русскую стращаете? я вот тоже о Париже думаю на ПМЖ. французский знаю, была в париже в туре никто особо не шовинил, правда конечно если подольше поживишь, может и всплывает плохое отношение к нашим. Так скажите, опытные парижанки и русскофранцуженки, чего бояться то?

Гость
#19
Belle

Гость

Belle Мне нравится в Париже, район Монматр и Сакре-Кер. По своему этот город очарователен...., бесконечные прогулки, маленькие кафе, где предлагают великолепный кофе, и еще у них очень вкусная выпечка...., просто очень вкусная. В этот город хочется возвращаться снова и снова, но жить там..., лично я бы не хотела. А вообще очень много русских там, езжайте, присмотритесь, поживите, а потом для себя решите. Ведь все познается в сравнение, только вот вам мой совет, не рубите все концы здесь в России, а то вдруг придется вернуться... Желаю вам, удачи! А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное!

Мне есть с чем сравнивать! А вы бы лучше научились правильно писать по русски! Мы с вами не знакомы, чтобы мне "тыкать" Я высказала свое мнение и не вам, а автору......

А шо мы в самом Париже живем,в арабском квартале?Там одни негры и арабы!Все богатые дома на море имейту,как я в Ницце!

Гость
#20
Belle

Онемечивание конечностей

Гость А шо дома кофе нет?иди и купи себе кофеватку!А выпечка просто ужас,все такое жирное! без сомнения, традиционный торт наполеон дома на кухне у каждого второго намного полезнее.

А сами парижане торт Наполеон не едят, в Париже есть другие разновидности выпечки!

Все такое г... ,эту вупечку негры продают,фу!А булки отрава!

Наталья.
#21

Здравствуйте! ПОдскажите,пожалуйста, как снять квартиру без агенств в Париже,хотим с мужем полететь туда на неделю,посмотреть.Ответьте,кто может помочь. natalina56@mail.ru Наташа

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: