Гость
Статьи
Париж

Париж

Скажи пожалуйста, стоимость тура в Париж с 3 января дня на 4, и сколько с собой туда брать денег (шоппинг, еда,экскурсии)

грыш
14 ответов
Последний — Перейти
Любознательная
#1

ну даете

стоимость тура посмотрите на сайтах турагенства

в эти дни во все места самые высокие цены

стоимость будет также варьироваться в зависимости от уровня выбранного отеля. короче от 500 до 5000 евро наверное

ну и денег брать столько сколько планируете потратить:)

вообще конечно лучше взять побольше на шоппинг. т.к. там вещи качественные, а цены дешевле московских в разы

Джулиана
#2

автор перепутала вуман с турагентством ))

грыш
#3

вы поймите, я хочу узнать у бывалых, кто сколько отдавал за тур. вовсе ничего не перепутала, в инете пишут очень интересные цены)))) надо туда звонить, но перед хотела у вас проинформироваться, а отель в 2* интересует. и сколько должно быть денег на банковском счете (минимум), чтобы визу получить

Sweetlana
#4

В этом году ездили родители - насчет одежды, они сказали там либо классика либо кэжл. Среднего нет и цены высокие. Были в сентябре. Цена автор будет порядка 50-60 000 просто отель с завтраком (на двоих)

лера
#5

Музеи недорого.Лувр- 9,50, Версаль-15,00, Эйфелева башня на второй этаж на лифте- 8,10, Диснейленд вход-44, взрослому евро.Ездили с дочкой в августе,до сих пор впечатлений море.

Облочко
#6

Ездили 2 недели назад с мужем. Купите тур на Еифелевую на Топ флоор лучше, стоит 13 или 13.50 за человека!

Гость
#7
лера

Музеи недорого.Лувр- 9,50, Версаль-15,00, Эйфелева башня на второй этаж на лифте- 8,10, Диснейленд вход-44, взрослому евро.Ездили с дочкой в августе,до сих пор впечатлений море.

Ниче се как дорого все

Гость
#8

К сожалению, немного затруднилась с поиском тура именно на эти дни. Попробуйте посмотреть на сайте "Бюро отпусков", там есть электронная программка по выбору туров (http://www.buro-otpuskov.ru/). Сейчас в Париж можно улететь за 12000, к Новому году, наверное, цены поднимутся. В любом случае лучше уточнять у турагента.

Сколько денег брать с собой? Хороший вопрос:) Я тоже всегда задаю такие вопросы и мне никто не может ответить:) Ведь все зависит от "аппетитов":)

Амели
#9

Добрый день.

Париж - город контрастов :), разлёт цен на Ваш тур может быть слишком большой, Вы же понимаете что жить и питаться можно и в Рице или Жорж V.

Если Вас устраивает золотая, так сказать середина, неплохая сеть гостиниц mercure, цена в районе 150-200 евро, у них есть свой сайт, посмотрите, если интересно, там расположение, цены, услуги. Обед в бистро расчитывайте где-то 25 - 40 евро на человека. Шопинг, смотря что интересует, каких марок.

грыш
#10

представляете, позвонила в агенства, до 25 - 30 тысяч ничего нет, все дороже. !!! а на сайтах пишут аж 15 тысяч... ну конечно понятно, реклама.. Предлагают Австрию и Прагу. Прага дешевле.

Yulichka_28
#11

avtor,s soboj nado brat' nu ooochen mnogo karmannyx deneg! znaju po sobstvennomu opytu! naprimer,sandvich v kafeshke na Champs Elysee - okolo 6 evro,kusochek piroga - 4-7 evro,chaj 4 evro.. pro odezhdu voobsche molchu! izvestnye brendy tozhe dorogo,naprimer belaja bluzka (dazhe firmu ne pomnju!)- 100 evro.. kapez,koroche govorja! :))))

#12

Да, Европы нынче дорогие, все в евро )) До сих пор не понимаю как за пару дней потратила 200 евро помимо еды, сувениры...

Ника Макарова
#13

http://oldcity.ru/doc/1172.htm - вот например, тур, посмотрите

Гость
#14

Старый город, смотрю

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема