Гость
Статьи
Вопросы о Египте

Вопросы о Египте

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто знает. Скоро летим в Египет, интересуют следующие вопросы:
1. Какое количество алкоголя можно взять с собой в чемодан?
2. Можно ли провести с собой в чемодане коктейли ( типа шейков), энергетические напитки?
3. В дьюти на человека можно купить 3 литра?
На сколько я знаю, очень много людей берет бОльшее количество, и как бы никто даже не смотрит. А кто-то чуть ли не штраф платил. В чем разница?
4. Чтобы Вы посоветовали там купить из сувениров?)
5. Что Вам там категорически не понравилось?

Туристка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

пьянь

#2

))) Вы в Египед летите или в алко-трэш? ))

Оливия
#3

+1000, один алкоголь на уме.

Гость
#4

хахах автор, да вы алкоголик!

Так бы ответила
#5

Позориться поедете?

Неужели нельзя дома пить беспробудно, зачем ехать в Египет для того, чтобы нажираться там?

Гвоздика
#6

1. Я б не рискнула брать алкоголь в чемодан. В случае чего можно испортить все вещи кусками стекла и бухлишком (знаю такие случаи).

2. см. п. 1

3. Только пакет из дьютика не вскрывайте до посадки в самолёт.

4. Если честно, то ничего особо стоящего я там не увидела))

5. Вонь, приставучие торговцы, еда.

Рупрeхт
#7

Гoвно этот Египет.

Гость
#8

Автор - алкашня.

Меня никогда не интересовали подобные вопросы про спиртное...

Из покупок там можно взять керамику, чай, одежду из египетского хлопка, у меня египетская кружка - самая любимая, кружки привожу из всех стран, где бываю.

Нравится всё, если не принимать близко к сердцу поведение местных.

Гость
#9

дороги без светофоров мне там нравятся и ласковое море

автор, если всю поездку проводить в нирване нафига ехать-то? на сэкономленные бабки будете полгода пить и любая любая лужа вам красным морем покажется

Гость
#10

а мне ласковые акулы

и нежные торгаши нравятся там

Леся Обухова
#11
Гость

а мне ласковые акулы и нежные торгаши нравятся там

а мне нравятся нежные акулы и ласковые торгаши

Леся Обухова
#12
Рупрeхт

Гoвно этот Египет.

извинитесь сейчас же

#13

а ведь еще не так давно при слове Египет возникали совсем другие ассоциации- древняя культура, пирамиды, история...

Дашка
#14

Автор, гм... в Египте обычно "Все включено", напиться ой как можно... или вам мало?

#15
Рината

а ведь еще не так давно при слове Египет возникали совсем другие ассоциации- древняя культура, пирамиды, история...

вот-во

смысл ехать в египет, чтобы ужиратся, в своей коммуналке чтоли пить надоело.

В египте есть много чего, что интересно посмотреть, масса впечатлений. Поражают люди, которые в египте видят только вонючих арабов приставучих и дешевый отдых с большим количеством алкоголя.

Гость
#16

А где здесь вопросы про Египет?

АТ
#17

Знакомая пошла на базар, так её арабы там за задницу щипали. Попа у неё огромная и не сексуальная для большинства русских мужиков. Как объяснить поведение арабов - не понятно.

tempest
#18

ну до чего ж мерзкие бабищи.вас пл.,автор забыла спросить,пить ей или нет,и что вообще ей делать!

автор,я такими вопросами не парюсь обычно,по этому,точно вам к сожалению не подскажу..

1) 1-2 провезете точно,никто их конфисковать не будет.

2)почему нет?!

3)да,что-то такое там есть.но учитывая то,что там и 5-литровый тот-же виски продается....

+по приезду в египет,вы можете еще в течении суток(или 2-х,точно не помню) посетить дютик,и что-то там докупить.с паспортом и посадочными(или билетами.так что сохраняйте их).подробнее и где он находится,спросите у гида.

4)да нет там ничего стоящего.

5) каждому обязательно хоть что-то,да не понравится! но вы едите максимум неделе на 2.стоит ли морочится на мелочах?!

Туристка
#19

Спасибо ╧ 19)

А всем остальным отвечаю: вы лично знаете прям, кто сколько я простите пью? И с каких пор интересно алкашней считается тот, кто берет с собой пару бутылок шейка)? Я например пиво, водку и вино вообще не пью, ну и про местное египетское -думаю тоже понятно. Так что все ваши "кричащие" посты про алкашню - просто смешно читать) Нечего ответить-мимо!

Гость
#20

вы че пьяница 3 литра в одно рыло?

Гость
#21
Дашка

Автор, гм... в Египте обычно "Все включено", напиться ой как можно... или вам мало?

именно, я все, чем я там упивалась в этих круглосуточных бесплатных кафешках-это свежим соком и колой...а заедала огромным количеством мороженного-РАЙ!

а алкогольный коктейль меня мой мужчина заставил выпить, говорит не умреж же ты от одного сстаканчика мохито

Ольга
#22

Poputchik Online - интернет магазин горящих путевок: горящие туры, горящие путёвки, VIP туры и отдых за границей. ОПЛАТА НА САЙТЕ!

www.poputchikonline.ru