Гость
Статьи
Париж

Париж

Всем доброго вечера!
Срочно нуждаюсь в Вашем совете. В первых числах октября я на несколько дней лечу в Париж. И,, если честно, мне немного страшновато выглядеть нелепо. Подскажите, пожалуйста, какие одежда и обувь уместны там в это время года. Посоветуйте цветовую гамму и прочее. Потому что "серой мышкой" я быть не привыкла, но и выглядеть аляповато тоже не хочется.
Спасибо всем большое заранее!

Светлана
17 ответов
Последний — Перейти
LUNA
#1

чем проще одежда тем будет лучше ну и обязательно шарф небрежно завязать это обязательно !!!! ))

#2

в моде только горчичный цвет

отступить больше, чем на полтона - неприлично!)

#3

Чем ярче - тем лучше: там одни негры, оценят

#4
LUNA

чем проще одежда тем будет лучше ну и обязательно шарф небрежно завязать это обязательно !!!! ))

забыли про берет - как же так!!

Настя
#5

Кто Вас там разглядывать будет??

Куртка, джинсы, шарф - фот и весь образ.

#6

в октябре может резко потеплеть, так что может случиться, что снимете свой тренч. Для пальто будет рановато, куртка или плащ будут самое то. Главное, забыть про две вещи: всякая вычурная обувь, например, лакированные сапоги немыслимых расцветок на каблуках (заколебаетесь на них ходить) и длинные ногти. Возьмите шарф, из-за высокой влажности хочется закрыть горло.

ViaMia
#7

В Париже в первый раз?))))) там все ходят как попало, или вы думаете, что француженки все одеты от-кутюр?)))

Одевайтесь как обычно. Посмотрите прогноз погоды.

Белая
#8

Остроносые сапожки до середины икры, лучше лаковые, короткая юбка и кофточка обтягивающая поярче и обязательно со стразиками.

ЭммиУайнХаузэ
#9
Белая

Остроносые сапожки до середины икры, лучше лаковые, короткая юбка и кофточка обтягивающая поярче и обязательно со стразиками.

Также будет обязательным навести прическу, накрутите волосы и сбрызните лаком с блестками, оденьте побольше ювелирных украшений - пусть лягушки знают какие русские богатые ! В фуксию можно также выкрасить губы...про подводку не забудьте! Побольше парфюма - они это любят ! И смело устраиваите фотосессию у башни Эфеля !!!!

хм
#10

В Париже да и вообще в Европе главное не одеваться по-русски

Ксюшка
#11

Книга Жанны Агалаковой "Все о Париже" кажется, так называется. Читается легко. Там как раз все, что нужно и про одежу и куда сходить (адреса прилагаются), где экономно покушать . Европа полагать нужно.

брюнетка
#12

Там все так просто одеваются.

Не советую: обувь с высоким каблуком, золото днем и много косметики.

1111
#13

Одевайтесь по проще, брюки, кофта, курточка, там все одеваются оч просто! Главное что бы вам удобно было, вы ведь по экскурсиям ходить еще будете? Я вообще когда там была даже удивилась насколько просто там одеваются...Это в Москве парад устраивают)))

#14
Светлана

Всем доброго вечера!Срочно нуждаюсь в Вашем совете. В первых числах октября я на несколько дней лечу в Париж. И,, если честно, мне немного страшновато выглядеть нелепо. Подскажите, пожалуйста, какие одежда и обувь уместны там в это время года. Посоветуйте цветовую гамму и прочее. Потому что "серой мышкой" я быть не привыкла, но и выглядеть аляповато тоже не хочется.Спасибо всем большое заранее!

Чем серее - тем лучшее. А если наденете берет и обмотаетесь шарфом - сойдёте за свою, итальянцы ещё у вас "как пройти?" спрашивать будут)).

Ну и балетки с кедами не забудьте, там другое не носят. Днём.

Неотразимая
#15

Берет, багет и камамбер - все иностранцы вас примут за настоящую француженку :))).

А если серьёзно, то белая мода - тренчкот или короткое пальто в зависимости от погоды, удобная обувь (например какие-нибудь "кикерс"ы) сапоги, ботинки или балетки в октябре не суть важно, ну и конечно джинсы :). Этой осенью, я предполагаю, Париж будет одет во все оттенки коричневого.

Шурум-бурум
#16

В Париже всем пофигу как вы одеты. Хоть в кокошнике ходите никто на вас внимание обращать не будет. Выбирайте одежду в которой вам удобно.

Маня
#17
ViaMia

В Париже в первый раз?))))) там все ходят как попало, или вы думаете, что француженки все одеты от-кутюр?))) Одевайтесь как обычно. Посмотрите прогноз погоды.

Ваш текст

Согласна,они почти все в реитузаx,&ъ180;которые пузырятся на коленяx,в резиновыx сапогаx.Xорошо одеты дамы на улице магазина Диор,но они пешком не xодят

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема