Гость
Статьи
Берлин за 2 дня

Берлин за 2 дня

Всем доброго дня!
Я собираюсь провести субботу и воскресенье 22-го и 23-го октября в Берлине. Очень хочется посмотреть город и посетить самые "топовые" достопримечательности. А так же наиболее выгодно расспланировать маршрут по городу. Если кто-то может чем-нибудь помочь и что-то посоветоавть, то буду очень признательна. Я студентка одного из Голландских Университетов. Слышала, что за это мне полагается скидка на посещение музеев в Германии. Вообще я их не очень люблю, но если есть такие, что просто "Ах!", то их вносите в возможные маршруты тоже)
Спасибо большое всем заранее!!!

Люси
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Маршрут не расскажу, скажу, что 2 дня это так мало для Берлина! Столько мест, столько всего)

Гость
#2

Pergamonmuzej. Dovol'no interesno. Byvajut ocheredi,no oni idut bystro. No prover'te ,kogda tam vyhodnoj. Ne hodite v kafe naprotiv muzeja - polnoe der-o.

http://www.berlin.de/orte/museum/pergamonmuseum/

Гость
#3

Возьмите экскурсию по шпрее-на речном трамвае- не плохо, и экскурсионный автобус- в первый день

Гость
#4

Думаю скидка студентам в музеях по всей Европе,студенческий не забудьте.

Люси
#5

Всем спасибо! Студенческий всегда с собой....Да, видимо проще купить экскурсию по городу и не ломать голову над тем, что посмотреть)

Гость
#6

Город такой огромный,что за 2 дня ,конечно его не охватить. Правильно решили взять автобус. А вечером красивая подсветка зданий. Бранденбургские ворота мне показались маленькими,я их представляла повнушительней. А в Рехстаг вечно очередь,идите с утра. А метро мне не понра,слишком грязно и уныло на некоторых станциях. Жуть в тех раёнах,где гетто турков.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема