Гость
Статьи
Турция или Египет?

Турция или Египет?

Хотим с подругой где-то в мае поехать отдохнуть. Не были ни в Турции, не в Египте.. куда безопасней ехать? и какие цены? поделитесь впечатлениями!

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше в турцию, там хотя бы европейский уклад жизни и нет этих арабских дикарей.

гость
#2

В Турции безопаснее, наверно. Только там сезон открывается в конце мая, в начале может быть холодно, во всяком случае я весь прошлый май провела в Турции, купалась только с 12 мая и то, было прохладно..

Колхоз имени Лопе де Вега
#3

копите уж лучше деньги на Тай. В Турции даже в середине мая купаться неприятно (конечно, кто то купается, но вода слишком холодная еще). А Египет...ну сами все понимаете...

Гость
#4

Я думала что людей, не побывавших в Египте и Турции в России больше не осталось...

гость
#5

Я думала что людей, не побывавших в Египте и Турции в России больше не осталось...

Ага, все россияне рождаются сразу побывавшими там, видимо.

автор
#6

Я думала что людей, не побывавших в Египте и Турции в России больше не осталось...

я из Украины)

вот
#7

сейчас безопасней в турции....ну не к озверевшим же арабам лететь???раз вы с украины, смысл писать про цены? у нас в россии они другие

ТРОЛЛейбус
#8

в мелихово,или такиесптичкино,ммм,а девки какие тамм ммм,турция-пффф,египет меня в детстве интересовал,а щас и нехоч туда,хочу в израиль

вот
#9

вот вам в помощь лучшие сайты http://turkey.ru/ и http://egyptclub.ru/

#10

безопаснее в Турции, но лучше в Египте. С Красным морем ни одно не сравниться, а уж рыбки такие как там, если только на большом коралловом рифе ещё встретить можно.

Жалко, что отдых там надолго накрылся(

автор
#11
вот

сейчас безопасней в турции....ну не к озверевшим же арабам лететь???раз вы с украины, смысл писать про цены? у нас в россии они другие

смысл в том, что здесь люди не только из России сидят.....

Гость
#12

Отдохнули в египте в Макади в январе, в туристической зоне спокойно. Красное море безусловно красивее Средиземного. В Турции несколько раз отдыхали с 20-25 мая, вода была теплая, это раньше 15 мая лпавать не стоит.

Летом Турция будет, как всегда, дороже Египта. Если есть возможность, то копите на Тайланд, массаж там копеечный.

Гость
#13

турция меня не впечатлила вообще. отдыхала там как-то в мае (с 18 по 30). холодный ветер + ледяная вода в море. поражалась как там люди купаются. сама влезла в море 1 раз. в основном купалась в бассейнах, потому что они нормально прогревались солнцем. была на некоторых экскурсиях. вообще полнейший отстой. обдираловка денег. если нет денег, на экс. в Израиль, то вообще придется сидеть в отеле, на остальные экс. вообще не стоит тратиться.

в египет щас безопасно. все тихо в туристич. зонах. вот недавно знакомая вернулась из хургады. говорит, не видела никаких признаков революции итд.

естественной море в египте - это просто чудо. однозначно, египет. даже не думайте о турции.

мАсквичка
#14
автор

смысл в том, что здесь люди не только из России сидят.....

ну..ну ..а откликаются что-то только россияне!))

..........!
#15

Конечно же в Турцию езжайте, там очень вам понравиться, ни кто не пристаёт(если повод не подать)!

Ника
#16

http://hurgada.in/forum/messages/forum43/topic1108/message19​645/?result=reply#message19645

Гость
#17
..........!

Конечно же в Турцию езжайте, там очень вам понравиться, ни кто не пристаёт(если повод не подать)!

Еще как приставали без повода, их немолодые немки избаловали доступностью и спонсорством.

Ника
#18

http://hurgada.in/forum/forum43/topic1108/?PAGEN_1=6

любимая
#19

отстой и это и то. Лучше действительно в Тай, впечатлений намного больше и никто не пристает. Потом Тай уже выходит из моды, цены на туры стали ниже гораздо, обойдется не очень дорого.

Леша
#20

Я думала что людей, не побывавших в Египте и Турции в России больше не осталось...

напомнило как королеве франции доложили мол народ с голода помирает а она с возмущением спрашивает а почемуже они не едят пирожиные???

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: