Гость
Статьи
Подскажите по визе в …

Подскажите по визе в США

Всем добрый день! Ситуация такая - хочу поехать в США к своему мужчине. Но мы хотим встретиться не у него дома,а в Нью Йорке-совместить с экскурсиями и так далее. Какую визу лучше делать в этом случае, чтобы вероятность получения была больше. По приглашению-мне кажется это попахивает иммиграцией. Туристическая - думаю шансов больше, но как объяснить, почему я еду одна в тур.поездку? У мужчины есть знакомая русская девушка с США, может сказать еду с ней? Или лучше групповой тор какой-то? У меня так же есть минусы-нет шенгенских виз (я была только в Таиланде). Зато стаж в иностранной компании, белая зарплата. У меня нет своей собственности пока, зато у родителей 2 квартиры. Это может помочь как-то? Я очень не хочу получить отказ. Может у кого-то была похожая ситуация???

Екатерина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть заказывает визу невесты

Какая-то брюнетка
#2

Делайте туристическую. Обязательно билет туда/обратно, брони, справки с работы и из банка (сколько у вас денег, как и сколько вы тратите (1-2 мес) и о наличии квартир, пусть даже родительских. Посмотрите на это время, возможно проходит какая-то выставка особенная, концерт или что-то в этом роде. И не обматывайте на собеседовании, а ели и планируете приврать, то делайте это очень обосновано, не противоречат самой себе. Удачи!

#3

ни в коем случае не упоминайте, что к мужику едете. Отказ практически гарантирован с занесением в дело, что может значительно затруднить получение визы впоследствии. Едете смотреть NY, знакомых и родственников там не имеете.

Почитайте визовый форумы, там основные косяки расписаны. Тот, что собираетесь сделать вы - в топе.

Гость
#4

Интересно, господа из американского консульства не читают эти самые форумы, как думаете?

Прокси
#5

Виза невесты - тот еще гемор. Кстати первый раз для этого мужчина должен приехать к вам! А потом уж вы к нему. Вот подружка "почтовая невеста" подсказывает))

Гость
#6

Он пока из-за работы не может приехать....Мы нашли очень хороший вариант-ему до Мексики ехать 2 часа на машине. Там и встретимся. Виза туда не нужна))

Геннадий
#7

Из Рашки вообще никуда не пускают! вообще давно пора привыкнуть: у нас мусорское, полицейское государство, где без справки или без ксивы ты Г0ВН0.

Геннадий
#8

Мне почему-то кажется, что когда у нас исчезнет деление на заграничный и внутренний паспорт, или пока загран не будут выдавать без справок, по первому требованию и без очередей! А пока в России полная Ж...