Гость
Статьи
Где отдохнуть в апреле …

Где отдохнуть в апреле (не пляжный отдых)

Подскажите, где можно хорошо отдохнуть в апреле? Пляжного отдыха мне не хочется, надоело уже изображать из себя копченую сосиску на пляже))) Хочется интересных экскурсий, прогулок, интересных впечатлений.

Маша
12 ответов
Последний — Перейти
Шурум-бурум
#1

Для экскурсий апрель хорошее время уже достаточно тепло, но еще нет жары. Я бы в Италию поехала. Выбирайте, что лично Вам интересно.

гость
#2

ох, Италия должна вам понравиться, автор

#3

Нам в Праге очень понравилось. Черешня, магнолия цветут, тепло. У нас еще холодно и грязно, а там - красота

#4

Париж, Стамбул.

Капитан Очевидность
#5

я склоняюсь к природе Финляндии

Гость
#6

В Голландии,как раз будет фестиваль цветов

нихуахуа
#7

Нам в Праге очень понравилось. Черешня, магнолия цветут, тепло. У нас еще холодно и грязно, а там - красота

в этом году искренне не советую. мы туда с мужем как раз в апреле едем, а нам редко с погодой везёт))) по теме. весна - лучшее время для экскурсий по южной европе: испания, италия, португалия. в португалии не была, очень хочу. но планирую с пляжным отдыхом совместить.

Гость
#8

Италия, Чехия, Австрия, Нидерланды (конец апреля - ДР королевы и тюльпаны вовсю цветут).

Маша
#9
Шурум-бурум

Для экскурсий апрель хорошее время уже достаточно тепло, но еще нет жары. Я бы в Италию поехала. Выбирайте, что лично Вам интересно.

Да, Италия это интересно. А в апреле там деревья уже распускаются? Я тоже люблю теплую, но не жаркую погоду. И для экскурсий она комфортна, не то что жара.

Маша
#10
Гость

В Голландии,как раз будет фестиваль цветов

Здорово, обожаю цветы!!!! А погода как там в апреле?

Гость
#11

Советую Испанию, Мадрид - Барселона. Впечатлений будет море)))

Лена
#12

Я в прошлом году в апреле провела 10 дней в Риме и его окрестностях - экскурсии, музеи, прогулки, концерты.....очень понравилось.